Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.09.2022 18:30 0 ч 0 м
Тоннельная 22.09.2022 18:57 5 мин 22.09.2022 19:02 0 ч 32 м
Крымская 22.09.2022 19:37 13 мин 22.09.2022 19:50 1 ч 20 м
Протока 22.09.2022 20:48 2 мин 22.09.2022 20:50 2 ч 20 м
Тимашевская-1 22.09.2022 22:10 10 мин 22.09.2022 22:20 3 ч 50 м
Брюховецкая 22.09.2022 22:44 2 мин 22.09.2022 22:46 4 ч 16 м
Каневская 22.09.2022 23:17 2 мин 22.09.2022 23:19 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2022 00:14 2 мин 23.09.2022 00:16 5 ч 46 м
Ростов-Главный 23.09.2022 01:42 17 мин 23.09.2022 01:59 7 ч 29 м
Новочеркасск 23.09.2022 02:58 2 мин 23.09.2022 03:00 8 ч 30 м
Шахтная 23.09.2022 03:39 2 мин 23.09.2022 03:41 9 ч 11 м
Сулин 23.09.2022 04:12 2 мин 23.09.2022 04:14 9 ч 44 м
Зверево 23.09.2022 04:34 2 мин 23.09.2022 04:36 10 ч 6 м
Лихая 23.09.2022 05:04 36 мин 23.09.2022 05:40 11 ч 10 м
Каменская 23.09.2022 06:06 2 мин 23.09.2022 06:08 11 ч 38 м
Миллерово 23.09.2022 07:02 2 мин 23.09.2022 07:04 12 ч 34 м
Кутейниково 23.09.2022 07:54 2 мин 23.09.2022 07:56 13 ч 26 м
Россошь 23.09.2022 09:44 16 мин 23.09.2022 10:00 15 ч 30 м
Лиски 23.09.2022 11:35 5 мин 23.09.2022 11:40 17 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.09.2022 14:03 5 мин 23.09.2022 14:08 19 ч 38 м
Липецк 23.09.2022 16:47 11 мин 23.09.2022 16:58 22 ч 28 м
Елец 23.09.2022 18:23 32 мин 23.09.2022 18:55 24 ч 25 м
Ефремов 23.09.2022 20:34 2 мин 23.09.2022 20:36 26 ч 6 м
Узловая-1 23.09.2022 22:41 4 мин 23.09.2022 22:45 28 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 23.09.2022 23:40 35 мин 24.09.2022 00:15 29 ч 45 м
Москва (Восточный вокзал) 24.09.2022 02:51 15 мин 24.09.2022 03:06 32 ч 36 м
Тверь 24.09.2022 06:02 1 мин 24.09.2022 06:03 35 ч 33 м
Вышний Волочёк 24.09.2022 08:13 1 мин 24.09.2022 08:14 37 ч 44 м
Бологое 24.09.2022 08:44 26 мин 24.09.2022 09:10 38 ч 40 м
Окуловка 24.09.2022 09:58 1 мин 24.09.2022 09:59 39 ч 29 м
Малая Вишера 24.09.2022 11:16 1 мин 24.09.2022 11:17 40 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2022 13:01 42 ч 31 м

График движения поезда 228А Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!