Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229И Северобайкальск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 03.12.2018 13:20 0 ч 0 м
Улькан 03.12.2018 15:35 2 мин 03.12.2018 15:37 2 ч 17 м
Киренга 03.12.2018 16:15 2 мин 03.12.2018 16:17 2 ч 57 м
Небель 03.12.2018 17:18 2 мин 03.12.2018 17:20 4 ч 0 м
Звёздная 03.12.2018 18:55 2 мин 03.12.2018 18:57 5 ч 37 м
Лена 03.12.2018 20:09 30 мин 03.12.2018 20:39 7 ч 19 м
Янталь 03.12.2018 21:25 2 мин 03.12.2018 21:27 8 ч 7 м
Ручей 03.12.2018 21:40 2 мин 03.12.2018 21:42 8 ч 22 м
Хребтовая 03.12.2018 23:04 2 мин 03.12.2018 23:06 9 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская 03.12.2018 23:34 13 мин 03.12.2018 23:47 10 ч 27 м
Видим 04.12.2018 01:15 2 мин 04.12.2018 01:17 11 ч 57 м
Речушка 04.12.2018 01:45 2 мин 04.12.2018 01:47 12 ч 27 м
Кежемская 04.12.2018 02:21 2 мин 04.12.2018 02:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 04.12.2018 03:20 3 мин 04.12.2018 03:23 14 ч 3 м
Падунские Пороги 04.12.2018 03:43 5 мин 04.12.2018 03:48 14 ч 28 м
Вихоревка 04.12.2018 04:43 25 мин 04.12.2018 05:08 15 ч 48 м
Чуна 04.12.2018 07:07 2 мин 04.12.2018 07:09 17 ч 49 м
Сосновые Родники 04.12.2018 07:22 3 мин 04.12.2018 07:25 18 ч 5 м
Новочунка 04.12.2018 07:39 3 мин 04.12.2018 07:42 18 ч 22 м
Парчум 04.12.2018 08:01 3 мин 04.12.2018 08:04 18 ч 44 м
Тайшет 04.12.2018 09:25 30 мин 04.12.2018 09:55 20 ч 35 м
Решоты 04.12.2018 09:53 1 мин 04.12.2018 09:54 21 ч 34 м
Иланская 04.12.2018 11:03 22 мин 04.12.2018 11:25 23 ч 5 м
Канск-Енисейский 04.12.2018 11:56 1 мин 04.12.2018 11:57 23 ч 37 м
Заозёрная 04.12.2018 13:00 1 мин 04.12.2018 13:01 24 ч 41 м
Уяр 04.12.2018 13:35 1 мин 04.12.2018 13:36 25 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 04.12.2018 15:34 26 мин 04.12.2018 16:00 27 ч 40 м
Ачинск-1 04.12.2018 19:10 4 мин 04.12.2018 19:14 30 ч 54 м
Боготол 04.12.2018 20:08 2 мин 04.12.2018 20:10 31 ч 50 м
Тяжин 04.12.2018 21:17 2 мин 04.12.2018 21:19 32 ч 59 м
Мариинск 04.12.2018 22:09 26 мин 04.12.2018 22:35 34 ч 15 м
Анжерская 05.12.2018 00:14 2 мин 05.12.2018 00:16 35 ч 56 м
Тайга-1 05.12.2018 00:43 4 мин 05.12.2018 00:47 36 ч 27 м
Юрга-1 05.12.2018 01:45 2 мин 05.12.2018 01:47 37 ч 27 м
Новосибирск-главный 05.12.2018 03:48 52 мин 05.12.2018 04:40 40 ч 20 м
Барабинск 05.12.2018 08:31 30 мин 05.12.2018 09:01 44 ч 41 м
Чаны 05.12.2018 10:07 4 мин 05.12.2018 10:11 45 ч 51 м
Татарская 05.12.2018 10:48 2 мин 05.12.2018 10:50 46 ч 30 м
Калачинская 05.12.2018 10:46 2 мин 05.12.2018 10:48 47 ч 28 м
Омск-Пасс. 05.12.2018 11:48 42 мин 05.12.2018 12:30 49 ч 10 м
Исилькуль 05.12.2018 14:00 60 мин 05.12.2018 15:00 51 ч 40 м
Петропавловск 05.12.2018 16:50 40 мин 05.12.2018 17:30 54 ч 10 м
Петухово 05.12.2018 17:49 5 мин 05.12.2018 17:54 55 ч 34 м
Макушино 05.12.2018 18:28 2 мин 05.12.2018 18:30 56 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 05.12.2018 19:02 1 мин 05.12.2018 19:03 56 ч 43 м
Курган-Пасс. 05.12.2018 20:12 11 мин 05.12.2018 20:23 58 ч 3 м
Юргамыш 05.12.2018 21:07 1 мин 05.12.2018 21:08 58 ч 48 м
Мишкино 05.12.2018 21:35 1 мин 05.12.2018 21:36 59 ч 16 м
Шумиха 05.12.2018 22:09 1 мин 05.12.2018 22:10 59 ч 50 м
Челябинск-Главный 05.12.2018 23:42 45 мин 06.12.2018 00:27 62 ч 7 м
Миасс-1 06.12.2018 01:55 4 мин 06.12.2018 01:59 63 ч 39 м
Златоуст 06.12.2018 03:10 3 мин 06.12.2018 03:13 64 ч 53 м
Бердяуш 06.12.2018 04:15 1 мин 06.12.2018 04:16 65 ч 56 м
Сулея 06.12.2018 04:46 1 мин 06.12.2018 04:47 66 ч 27 м
Вязовая 06.12.2018 05:37 1 мин 06.12.2018 05:38 67 ч 18 м
Усть-Катав 06.12.2018 05:57 1 мин 06.12.2018 05:58 67 ч 38 м
Кропачёво 06.12.2018 06:27 23 мин 06.12.2018 06:50 68 ч 30 м
Уфа 06.12.2018 09:34 23 мин 06.12.2018 09:57 71 ч 37 м
Аксаково 06.12.2018 13:14 2 мин 06.12.2018 13:16 74 ч 56 м
Абдулино 06.12.2018 14:08 2 мин 06.12.2018 14:10 75 ч 50 м
Бугуруслан 06.12.2018 15:37 2 мин 06.12.2018 15:39 77 ч 19 м
Самара 06.12.2018 17:13 59 мин 06.12.2018 18:12 80 ч 52 м
Сызрань-Город 06.12.2018 21:47 12 мин 06.12.2018 21:59 84 ч 39 м
Возрождение 06.12.2018 23:15 2 мин 06.12.2018 23:17 85 ч 57 м
Кулатка 06.12.2018 23:39 2 мин 06.12.2018 23:41 86 ч 21 м
Сенная 07.12.2018 00:46 2 мин 07.12.2018 00:48 87 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 07.12.2018 03:07 43 мин 07.12.2018 03:50 90 ч 30 м
Карамыш 07.12.2018 05:41 3 мин 07.12.2018 05:44 92 ч 24 м
Петров Вал 07.12.2018 07:24 3 мин 07.12.2018 07:27 94 ч 7 м
Волгоград-1 07.12.2018 10:46 35 мин 07.12.2018 11:21 98 ч 1 м
Сарепта 07.12.2018 11:55 2 мин 07.12.2018 11:57 98 ч 37 м
Жутово 07.12.2018 14:22 2 мин 07.12.2018 14:24 101 ч 4 м
Котельниково 07.12.2018 15:17 5 мин 07.12.2018 15:22 102 ч 2 м
Ремонтная 07.12.2018 15:03 3 мин 07.12.2018 15:06 102 ч 46 м
Зимовники 07.12.2018 15:41 3 мин 07.12.2018 15:44 103 ч 24 м
Сальск 07.12.2018 17:32 28 мин 07.12.2018 18:00 105 ч 40 м
Белоглинская 07.12.2018 19:20 5 мин 07.12.2018 19:25 107 ч 5 м
Ея 07.12.2018 19:47 5 мин 07.12.2018 19:52 107 ч 32 м
Тихорецкая 07.12.2018 21:43 17 мин 07.12.2018 22:00 109 ч 40 м
Выселки 07.12.2018 23:25 28 мин 07.12.2018 23:53 111 ч 33 м
Кореновск 08.12.2018 00:19 6 мин 08.12.2018 00:25 112 ч 5 м
Динская 08.12.2018 01:00 2 мин 08.12.2018 01:02 112 ч 42 м
Краснодар-1 08.12.2018 01:32 7 мин 08.12.2018 01:39 113 ч 19 м
Абинская 08.12.2018 02:50 2 мин 08.12.2018 02:52 114 ч 32 м
Крымская 08.12.2018 03:08 34 мин 08.12.2018 03:42 115 ч 22 м
Анапа 08.12.2018 06:00 117 ч 40 м

График движения поезда 229И Северобайкальск Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!