Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229С Анапа — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 24.10.2020 19:30 0 ч 0 м
Крымская 24.10.2020 21:08 57 мин 24.10.2020 22:05 2 ч 35 м
Абинская 24.10.2020 22:21 2 мин 24.10.2020 22:23 2 ч 53 м
Краснодар-1 24.10.2020 23:26 44 мин 25.10.2020 00:10 4 ч 40 м
Динская 25.10.2020 01:05 10 мин 25.10.2020 01:15 5 ч 45 м
Кореновск 25.10.2020 02:17 2 мин 25.10.2020 02:19 6 ч 49 м
Выселки 25.10.2020 02:44 2 мин 25.10.2020 02:46 7 ч 16 м
Тихорецкая 25.10.2020 03:40 3 мин 25.10.2020 03:43 8 ч 13 м
Ея 25.10.2020 05:14 5 мин 25.10.2020 05:19 9 ч 49 м
Белоглинская 25.10.2020 05:42 3 мин 25.10.2020 05:45 10 ч 15 м
Сальск 25.10.2020 07:01 26 мин 25.10.2020 07:27 11 ч 57 м
Зимовники 25.10.2020 09:21 5 мин 25.10.2020 09:26 13 ч 56 м
Ремонтная 25.10.2020 10:02 5 мин 25.10.2020 10:07 14 ч 37 м
Котельниково 25.10.2020 11:53 7 мин 25.10.2020 12:00 15 ч 30 м
Жутово 25.10.2020 12:53 2 мин 25.10.2020 12:55 16 ч 25 м
Сарепта 25.10.2020 14:52 4 мин 25.10.2020 14:56 18 ч 26 м
Волгоград-1 25.10.2020 15:32 35 мин 25.10.2020 16:07 19 ч 37 м
Петров Вал 25.10.2020 19:22 2 мин 25.10.2020 19:24 22 ч 54 м
Карамыш 25.10.2020 21:02 4 мин 25.10.2020 21:06 24 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 25.10.2020 22:52 28 мин 25.10.2020 23:20 26 ч 50 м
Сенная 26.10.2020 01:53 2 мин 26.10.2020 01:55 29 ч 25 м
Кулатка 26.10.2020 03:00 2 мин 26.10.2020 03:02 30 ч 32 м
Возрождение 26.10.2020 03:28 2 мин 26.10.2020 03:30 31 ч 0 м
Сызрань-Город 26.10.2020 04:38 12 мин 26.10.2020 04:50 32 ч 20 м
Самара 26.10.2020 08:58 43 мин 26.10.2020 09:41 37 ч 11 м
Бугуруслан 26.10.2020 13:12 2 мин 26.10.2020 13:14 39 ч 44 м
Абдулино 26.10.2020 14:30 2 мин 26.10.2020 14:32 41 ч 2 м
Аксаково 26.10.2020 15:28 3 мин 26.10.2020 15:31 42 ч 1 м
Уфа 26.10.2020 19:02 36 мин 26.10.2020 19:38 46 ч 8 м
Кропачёво 26.10.2020 22:26 15 мин 26.10.2020 22:41 49 ч 11 м
Усть-Катав 26.10.2020 23:06 2 мин 26.10.2020 23:08 49 ч 38 м
Вязовая 26.10.2020 23:23 2 мин 26.10.2020 23:25 49 ч 55 м
Сулея 27.10.2020 00:09 2 мин 27.10.2020 00:11 50 ч 41 м
Бердяуш 27.10.2020 00:36 2 мин 27.10.2020 00:38 51 ч 8 м
Златоуст 27.10.2020 01:38 3 мин 27.10.2020 01:41 52 ч 11 м
Миасс-1 27.10.2020 02:47 3 мин 27.10.2020 02:50 53 ч 20 м
Челябинск-Главный 27.10.2020 04:16 46 мин 27.10.2020 05:02 55 ч 32 м
Шумиха 27.10.2020 06:37 1 мин 27.10.2020 06:38 57 ч 8 м
Мишкино 27.10.2020 07:12 1 мин 27.10.2020 07:13 57 ч 43 м
Юргамыш 27.10.2020 07:38 1 мин 27.10.2020 07:39 58 ч 9 м
Курган-Пасс. 27.10.2020 08:26 20 мин 27.10.2020 08:46 59 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская 27.10.2020 09:48 1 мин 27.10.2020 09:49 60 ч 19 м
Макушино 27.10.2020 10:22 2 мин 27.10.2020 10:24 60 ч 54 м
Петухово 27.10.2020 10:59 5 мин 27.10.2020 11:04 61 ч 34 м
Исилькуль 27.10.2020 15:50 60 мин 27.10.2020 16:50 66 ч 20 м
Омск-Пасс. 27.10.2020 18:43 27 мин 27.10.2020 19:10 68 ч 40 м
Калачинская 27.10.2020 20:46 2 мин 27.10.2020 20:48 70 ч 18 м
Татарская 27.10.2020 22:53 2 мин 27.10.2020 22:55 71 ч 25 м
Чаны 27.10.2020 23:34 2 мин 27.10.2020 23:36 72 ч 6 м
Барабинск 28.10.2020 00:59 30 мин 28.10.2020 01:29 73 ч 59 м
Каргат 28.10.2020 02:53 2 мин 28.10.2020 02:55 75 ч 25 м
Новосибирск-главный 28.10.2020 04:53 18 мин 28.10.2020 05:11 77 ч 41 м
Юрга-1 28.10.2020 07:20 2 мин 28.10.2020 07:22 79 ч 52 м
Тайга-1 28.10.2020 08:23 2 мин 28.10.2020 08:25 80 ч 55 м
Анжерская 28.10.2020 08:53 2 мин 28.10.2020 08:55 81 ч 25 м
Мариинск 28.10.2020 10:25 27 мин 28.10.2020 10:52 83 ч 22 м
Тяжин 28.10.2020 11:38 2 мин 28.10.2020 11:40 84 ч 10 м
Боготол 28.10.2020 12:38 2 мин 28.10.2020 12:40 85 ч 10 м
Ачинск-1 28.10.2020 13:36 6 мин 28.10.2020 13:42 86 ч 12 м
Красноярск-Пасс. 28.10.2020 16:36 21 мин 28.10.2020 16:57 89 ч 27 м
Уяр 28.10.2020 18:59 1 мин 28.10.2020 19:00 91 ч 30 м
Заозёрная 28.10.2020 19:38 1 мин 28.10.2020 19:39 92 ч 9 м
Канск-Енисейский 28.10.2020 20:44 2 мин 28.10.2020 20:46 93 ч 16 м
Иланская 28.10.2020 21:17 22 мин 28.10.2020 21:39 94 ч 9 м
Решоты 28.10.2020 22:43 1 мин 28.10.2020 22:44 95 ч 14 м
Тайшет 29.10.2020 00:41 28 мин 29.10.2020 01:09 96 ч 39 м
Парчум 29.10.2020 02:51 2 мин 29.10.2020 02:53 98 ч 23 м
Новочунка 29.10.2020 03:17 2 мин 29.10.2020 03:19 98 ч 49 м
Сосновые Родники 29.10.2020 03:35 2 мин 29.10.2020 03:37 99 ч 7 м
Чуна 29.10.2020 03:54 24 мин 29.10.2020 04:18 99 ч 48 м
Вихоревка 29.10.2020 06:52 24 мин 29.10.2020 07:16 102 ч 46 м
Падунские Пороги 29.10.2020 08:20 5 мин 29.10.2020 08:25 103 ч 55 м
Гидростроитель 29.10.2020 08:46 3 мин 29.10.2020 08:49 104 ч 19 м
Кежемская 29.10.2020 09:57 2 мин 29.10.2020 09:59 105 ч 29 м
Речушка 29.10.2020 10:30 2 мин 29.10.2020 10:32 106 ч 2 м
Видим 29.10.2020 10:57 2 мин 29.10.2020 10:59 106 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская 29.10.2020 12:29 13 мин 29.10.2020 12:42 108 ч 12 м
Хребтовая 29.10.2020 13:10 2 мин 29.10.2020 13:12 108 ч 42 м
Ручей 29.10.2020 14:30 1 мин 29.10.2020 14:31 110 ч 1 м
Янталь 29.10.2020 14:43 2 мин 29.10.2020 14:45 110 ч 15 м
Лена 29.10.2020 15:34 40 мин 29.10.2020 16:14 111 ч 44 м
Звёздная 29.10.2020 17:32 1 мин 29.10.2020 17:33 113 ч 3 м
Ния 29.10.2020 18:23 1 мин 29.10.2020 18:24 113 ч 54 м
Киренга 29.10.2020 19:49 2 мин 29.10.2020 19:51 115 ч 21 м
Улькан 29.10.2020 20:52 2 мин 29.10.2020 20:54 116 ч 24 м
Северобайкальск 29.10.2020 23:22 118 ч 52 м

График движения поезда 229С Анапа Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!