Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229С Анапа — Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Анапа — Северобайкальск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.09.2021 19:41 0 ч 0 м
Крымская 11.09.2021 21:20 43 мин 11.09.2021 22:03 2 ч 22 м
Абинская 11.09.2021 22:19 2 мин 11.09.2021 22:21 2 ч 40 м
Краснодар-1 11.09.2021 23:26 44 мин 12.09.2021 00:10 4 ч 29 м
Динская 12.09.2021 01:05 10 мин 12.09.2021 01:15 5 ч 34 м
Кореновск 12.09.2021 02:17 2 мин 12.09.2021 02:19 6 ч 38 м
Выселки 12.09.2021 02:44 2 мин 12.09.2021 02:46 7 ч 5 м
Тихорецкая 12.09.2021 03:40 3 мин 12.09.2021 03:43 8 ч 2 м
Ея 12.09.2021 05:14 5 мин 12.09.2021 05:19 9 ч 38 м
Белоглинская 12.09.2021 05:42 3 мин 12.09.2021 05:45 10 ч 4 м
Сальск 12.09.2021 07:01 26 мин 12.09.2021 07:27 11 ч 46 м
Зимовники 12.09.2021 09:21 5 мин 12.09.2021 09:26 13 ч 45 м
Ремонтная 12.09.2021 10:02 5 мин 12.09.2021 10:07 14 ч 26 м
Котельниково 12.09.2021 10:53 2 мин 12.09.2021 10:55 15 ч 14 м
Жутово 12.09.2021 11:53 2 мин 12.09.2021 11:55 16 ч 14 м
Сарепта 12.09.2021 13:52 4 мин 12.09.2021 13:56 18 ч 15 м
Волгоград-1 12.09.2021 14:32 35 мин 12.09.2021 15:07 19 ч 26 м
Петров Вал 12.09.2021 18:33 2 мин 12.09.2021 18:35 22 ч 54 м
Карамыш 12.09.2021 21:07 2 мин 12.09.2021 21:09 24 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 12.09.2021 22:52 28 мин 12.09.2021 23:20 26 ч 39 м
Сенная 13.09.2021 01:53 2 мин 13.09.2021 01:55 29 ч 14 м
Кулатка 13.09.2021 03:00 2 мин 13.09.2021 03:02 30 ч 21 м
Возрождение 13.09.2021 03:28 2 мин 13.09.2021 03:30 30 ч 49 м
Сызрань-Город 13.09.2021 04:38 12 мин 13.09.2021 04:50 32 ч 9 м
Самара 13.09.2021 08:58 43 мин 13.09.2021 09:41 37 ч 0 м
Бугуруслан 13.09.2021 13:12 2 мин 13.09.2021 13:14 39 ч 33 м
Абдулино 13.09.2021 14:30 2 мин 13.09.2021 14:32 40 ч 51 м
Аксаково 13.09.2021 15:28 3 мин 13.09.2021 15:31 41 ч 50 м
Уфа 13.09.2021 19:02 36 мин 13.09.2021 19:38 45 ч 57 м
Кропачёво 13.09.2021 22:26 15 мин 13.09.2021 22:41 49 ч 0 м
Усть-Катав 13.09.2021 23:06 1 мин 13.09.2021 23:07 49 ч 26 м
Вязовая 13.09.2021 23:23 1 мин 13.09.2021 23:24 49 ч 43 м
Сулея 14.09.2021 00:09 1 мин 14.09.2021 00:10 50 ч 29 м
Бердяуш 14.09.2021 00:35 1 мин 14.09.2021 00:36 50 ч 55 м
Златоуст 14.09.2021 01:37 2 мин 14.09.2021 01:39 51 ч 58 м
Миасс-1 14.09.2021 02:45 2 мин 14.09.2021 02:47 53 ч 6 м
Челябинск-Главный 14.09.2021 04:16 46 мин 14.09.2021 05:02 55 ч 21 м
Шумиха 14.09.2021 06:37 1 мин 14.09.2021 06:38 56 ч 57 м
Мишкино 14.09.2021 07:13 1 мин 14.09.2021 07:14 57 ч 33 м
Юргамыш 14.09.2021 07:39 1 мин 14.09.2021 07:40 57 ч 59 м
Курган-Пасс. 14.09.2021 08:26 20 мин 14.09.2021 08:46 59 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская 14.09.2021 09:47 1 мин 14.09.2021 09:48 60 ч 7 м
Макушино 14.09.2021 10:20 2 мин 14.09.2021 10:22 60 ч 41 м
Петухово 14.09.2021 10:56 5 мин 14.09.2021 11:01 61 ч 20 м
Исилькуль 14.09.2021 15:50 60 мин 14.09.2021 16:50 66 ч 9 м
Омск-Пасс. 14.09.2021 18:43 27 мин 14.09.2021 19:10 68 ч 29 м
Калачинская 14.09.2021 20:46 2 мин 14.09.2021 20:48 70 ч 7 м
Татарская 14.09.2021 22:53 2 мин 14.09.2021 22:55 71 ч 14 м
Чаны 14.09.2021 23:36 2 мин 14.09.2021 23:38 71 ч 57 м
Барабинск 15.09.2021 00:53 30 мин 15.09.2021 01:23 73 ч 42 м
Каргат 15.09.2021 02:40 2 мин 15.09.2021 02:42 75 ч 1 м
Новосибирск-главный 15.09.2021 04:42 18 мин 15.09.2021 05:00 77 ч 19 м
Юрга-1 15.09.2021 07:08 2 мин 15.09.2021 07:10 79 ч 29 м
Тайга-1 15.09.2021 08:07 49 мин 15.09.2021 08:56 81 ч 15 м
Анжерская 15.09.2021 09:24 2 мин 15.09.2021 09:26 81 ч 45 м
Мариинск 15.09.2021 11:03 27 мин 15.09.2021 11:30 83 ч 49 м
Тяжин 15.09.2021 12:17 2 мин 15.09.2021 12:19 84 ч 38 м
Боготол 15.09.2021 13:16 2 мин 15.09.2021 13:18 85 ч 37 м
Ачинск-1 15.09.2021 14:15 6 мин 15.09.2021 14:21 86 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 15.09.2021 17:11 22 мин 15.09.2021 17:33 89 ч 52 м
Уяр 15.09.2021 19:30 1 мин 15.09.2021 19:31 91 ч 50 м
Заозёрная 15.09.2021 20:10 1 мин 15.09.2021 20:11 92 ч 30 м
Канск-Енисейский 15.09.2021 21:18 2 мин 15.09.2021 21:20 93 ч 39 м
Иланская 15.09.2021 21:51 17 мин 15.09.2021 22:08 94 ч 27 м
Решоты 15.09.2021 23:16 1 мин 15.09.2021 23:17 95 ч 36 м
Тайшет 16.09.2021 01:20 31 мин 16.09.2021 01:51 97 ч 10 м
Парчум 16.09.2021 03:28 2 мин 16.09.2021 03:30 98 ч 49 м
Новочунка 16.09.2021 03:53 2 мин 16.09.2021 03:55 99 ч 14 м
Сосновые Родники 16.09.2021 04:11 2 мин 16.09.2021 04:13 99 ч 32 м
Чуна 16.09.2021 04:31 2 мин 16.09.2021 04:33 99 ч 52 м
Вихоревка 16.09.2021 06:48 24 мин 16.09.2021 07:12 102 ч 31 м
Падунские Пороги 16.09.2021 08:16 5 мин 16.09.2021 08:21 103 ч 40 м
Гидростроитель 16.09.2021 08:42 3 мин 16.09.2021 08:45 104 ч 4 м
Кежемская 16.09.2021 09:53 2 мин 16.09.2021 09:55 105 ч 14 м
Речушка 16.09.2021 10:26 2 мин 16.09.2021 10:28 105 ч 47 м
Видим 16.09.2021 10:53 2 мин 16.09.2021 10:55 106 ч 14 м
Коршуниха-Ангарская 16.09.2021 12:25 13 мин 16.09.2021 12:38 107 ч 57 м
Хребтовая 16.09.2021 13:06 2 мин 16.09.2021 13:08 108 ч 27 м
Ручей 16.09.2021 14:30 1 мин 16.09.2021 14:31 109 ч 50 м
Янталь 16.09.2021 14:43 1 мин 16.09.2021 14:44 110 ч 3 м
Лена 16.09.2021 15:34 40 мин 16.09.2021 16:14 111 ч 33 м
Звёздная 16.09.2021 17:32 1 мин 16.09.2021 17:33 112 ч 52 м
Ния 16.09.2021 18:23 1 мин 16.09.2021 18:24 113 ч 43 м
Киренга 16.09.2021 19:48 2 мин 16.09.2021 19:50 115 ч 9 м
Улькан 16.09.2021 20:55 1 мин 16.09.2021 20:56 116 ч 15 м
Северобайкальск 16.09.2021 23:23 118 ч 42 м

График движения поезда 229С Анапа Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!