Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229С Анапа — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.08.2019 19:35 0 ч 0 м
Крымская 10.08.2019 21:40 35 мин 10.08.2019 22:15 2 ч 40 м
Абинская 10.08.2019 22:30 2 мин 10.08.2019 22:32 2 ч 57 м
Краснодар-1 10.08.2019 23:38 27 мин 11.08.2019 00:05 4 ч 30 м
Динская 11.08.2019 00:36 2 мин 11.08.2019 00:38 5 ч 3 м
Кореновск 11.08.2019 01:12 2 мин 11.08.2019 01:14 5 ч 39 м
Выселки 11.08.2019 01:47 4 мин 11.08.2019 01:51 6 ч 16 м
Тихорецкая 11.08.2019 03:38 3 мин 11.08.2019 03:41 8 ч 6 м
Ея 11.08.2019 04:53 16 мин 11.08.2019 05:09 9 ч 34 м
Белоглинская 11.08.2019 05:31 3 мин 11.08.2019 05:34 9 ч 59 м
Сальск 11.08.2019 06:53 26 мин 11.08.2019 07:19 11 ч 44 м
Зимовники 11.08.2019 09:05 5 мин 11.08.2019 09:10 13 ч 35 м
Ремонтная 11.08.2019 09:47 19 мин 11.08.2019 10:06 14 ч 31 м
Котельниково 11.08.2019 11:53 7 мин 11.08.2019 12:00 15 ч 25 м
Жутово 11.08.2019 12:53 2 мин 11.08.2019 12:55 16 ч 20 м
Сарепта 11.08.2019 14:52 4 мин 11.08.2019 14:56 18 ч 21 м
Волгоград-1 11.08.2019 15:32 35 мин 11.08.2019 16:07 19 ч 32 м
Петров Вал 11.08.2019 19:23 2 мин 11.08.2019 19:25 22 ч 50 м
Карамыш 11.08.2019 21:03 4 мин 11.08.2019 21:07 24 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 11.08.2019 22:52 28 мин 11.08.2019 23:20 26 ч 45 м
Сенная 12.08.2019 01:53 2 мин 12.08.2019 01:55 29 ч 20 м
Кулатка 12.08.2019 03:01 2 мин 12.08.2019 03:03 30 ч 28 м
Возрождение 12.08.2019 03:29 2 мин 12.08.2019 03:31 30 ч 56 м
Сызрань-Город 12.08.2019 04:38 12 мин 12.08.2019 04:50 32 ч 15 м
Самара 12.08.2019 08:07 88 мин 12.08.2019 09:35 37 ч 0 м
Бугуруслан 12.08.2019 13:09 2 мин 12.08.2019 13:11 39 ч 36 м
Абдулино 12.08.2019 14:20 12 мин 12.08.2019 14:32 40 ч 57 м
Аксаково 12.08.2019 15:25 2 мин 12.08.2019 15:27 41 ч 52 м
Уфа 12.08.2019 18:57 36 мин 12.08.2019 19:33 45 ч 58 м
Кропачёво 12.08.2019 22:28 15 мин 12.08.2019 22:43 49 ч 8 м
Усть-Катав 12.08.2019 23:08 2 мин 12.08.2019 23:10 49 ч 35 м
Вязовая 12.08.2019 23:25 2 мин 12.08.2019 23:27 49 ч 52 м
Сулея 13.08.2019 00:13 2 мин 13.08.2019 00:15 50 ч 40 м
Бердяуш 13.08.2019 00:39 2 мин 13.08.2019 00:41 51 ч 6 м
Златоуст 13.08.2019 01:39 3 мин 13.08.2019 01:42 52 ч 7 м
Миасс-1 13.08.2019 02:47 3 мин 13.08.2019 02:50 53 ч 15 м
Челябинск-Главный 13.08.2019 04:18 42 мин 13.08.2019 05:00 55 ч 25 м
Шумиха 13.08.2019 06:37 1 мин 13.08.2019 06:38 57 ч 3 м
Мишкино 13.08.2019 07:13 1 мин 13.08.2019 07:14 57 ч 39 м
Юргамыш 13.08.2019 07:43 1 мин 13.08.2019 07:44 58 ч 9 м
Курган-Пасс. 13.08.2019 08:34 54 мин 13.08.2019 09:28 59 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская 13.08.2019 10:31 1 мин 13.08.2019 10:32 60 ч 57 м
Макушино 13.08.2019 11:04 2 мин 13.08.2019 11:06 61 ч 31 м
Петухово 13.08.2019 11:42 5 мин 13.08.2019 11:47 62 ч 12 м
Петропавловск 13.08.2019 14:04 40 мин 13.08.2019 14:44 64 ч 9 м
Исилькуль 13.08.2019 16:47 60 мин 13.08.2019 17:47 67 ч 12 м
Омск-Пасс. 13.08.2019 19:49 17 мин 13.08.2019 20:06 69 ч 31 м
Калачинская 13.08.2019 21:03 2 мин 13.08.2019 21:05 70 ч 30 м
Татарская 13.08.2019 23:05 2 мин 13.08.2019 23:07 71 ч 32 м
Чаны 13.08.2019 23:49 2 мин 13.08.2019 23:51 72 ч 16 м
Барабинск 14.08.2019 01:12 30 мин 14.08.2019 01:42 74 ч 7 м
Каргат 14.08.2019 03:28 2 мин 14.08.2019 03:30 75 ч 55 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 05:26 18 мин 14.08.2019 05:44 78 ч 9 м
Юрга-1 14.08.2019 07:56 2 мин 14.08.2019 07:58 80 ч 23 м
Тайга-1 14.08.2019 09:04 3 мин 14.08.2019 09:07 81 ч 32 м
Анжерская 14.08.2019 09:38 2 мин 14.08.2019 09:40 82 ч 5 м
Мариинск 14.08.2019 11:16 47 мин 14.08.2019 12:03 84 ч 28 м
Тяжин 14.08.2019 12:53 2 мин 14.08.2019 12:55 85 ч 20 м
Боготол 14.08.2019 13:55 2 мин 14.08.2019 13:57 86 ч 22 м
Ачинск-1 14.08.2019 14:50 2 мин 14.08.2019 14:52 87 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 14.08.2019 17:45 32 мин 14.08.2019 18:17 90 ч 42 м
Уяр 14.08.2019 20:40 1 мин 14.08.2019 20:41 93 ч 6 м
Заозёрная 14.08.2019 21:16 1 мин 14.08.2019 21:17 93 ч 42 м
Канск-Енисейский 14.08.2019 22:31 2 мин 14.08.2019 22:33 94 ч 58 м
Иланская 14.08.2019 23:07 17 мин 14.08.2019 23:24 95 ч 49 м
Решоты 15.08.2019 00:27 1 мин 15.08.2019 00:28 96 ч 53 м
Тайшет 15.08.2019 02:27 28 мин 15.08.2019 02:55 98 ч 20 м
Парчум 15.08.2019 04:23 2 мин 15.08.2019 04:25 99 ч 50 м
Новочунка 15.08.2019 04:44 2 мин 15.08.2019 04:46 100 ч 11 м
Сосновые Родники 15.08.2019 04:59 2 мин 15.08.2019 05:01 100 ч 26 м
Чуна 15.08.2019 05:17 2 мин 15.08.2019 05:19 100 ч 44 м
Вихоревка 15.08.2019 07:18 24 мин 15.08.2019 07:42 103 ч 7 м
Падунские Пороги 15.08.2019 08:43 5 мин 15.08.2019 08:48 104 ч 13 м
Гидростроитель 15.08.2019 09:07 3 мин 15.08.2019 09:10 104 ч 35 м
Кежемская 15.08.2019 10:11 2 мин 15.08.2019 10:13 105 ч 38 м
Речушка 15.08.2019 10:44 2 мин 15.08.2019 10:46 106 ч 11 м
Видим 15.08.2019 11:13 2 мин 15.08.2019 11:15 106 ч 40 м
Коршуниха-Ангарская 15.08.2019 12:43 13 мин 15.08.2019 12:56 108 ч 21 м
Хребтовая 15.08.2019 13:24 2 мин 15.08.2019 13:26 108 ч 51 м
Ручей 15.08.2019 14:49 1 мин 15.08.2019 14:50 110 ч 15 м
Янталь 15.08.2019 15:03 2 мин 15.08.2019 15:05 110 ч 30 м
Лена 15.08.2019 15:54 40 мин 15.08.2019 16:34 111 ч 59 м
Звёздная 15.08.2019 17:52 1 мин 15.08.2019 17:53 113 ч 18 м
Ния 15.08.2019 18:50 1 мин 15.08.2019 18:51 114 ч 16 м
Небель 15.08.2019 19:48 1 мин 15.08.2019 19:49 115 ч 14 м
Киренга 15.08.2019 20:49 2 мин 15.08.2019 20:51 116 ч 16 м
Улькан 15.08.2019 21:30 2 мин 15.08.2019 21:32 116 ч 57 м
Северобайкальск 15.08.2019 23:40 119 ч 5 м

График движения поезда 229С Анапа Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!