Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229З Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 11.06.2021 20:18 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 12.06.2021 00:55 35 мин 12.06.2021 01:30 5 ч 12 м
Щёкино 12.06.2021 01:51 2 мин 12.06.2021 01:53 5 ч 35 м
Плавск 12.06.2021 02:21 2 мин 12.06.2021 02:23 6 ч 5 м
Скуратово 12.06.2021 02:42 2 мин 12.06.2021 02:44 6 ч 26 м
Чернь 12.06.2021 03:00 2 мин 12.06.2021 03:02 6 ч 44 м
Мценск 12.06.2021 03:19 2 мин 12.06.2021 03:21 7 ч 3 м
Орёл 12.06.2021 03:57 83 мин 12.06.2021 05:20 9 ч 2 м
Лужки-Орловские 12.06.2021 05:41 2 мин 12.06.2021 05:43 9 ч 25 м
Курбакинская 12.06.2021 07:09 3 мин 12.06.2021 07:12 10 ч 54 м
Михайловский Рудник 12.06.2021 07:29 3 мин 12.06.2021 07:32 11 ч 14 м
Остапово 12.06.2021 07:45 3 мин 12.06.2021 07:48 11 ч 30 м
Снижа 12.06.2021 08:13 3 мин 12.06.2021 08:16 11 ч 58 м
Арбузово 12.06.2021 08:32 3 мин 12.06.2021 08:35 12 ч 17 м
Соковнинка 12.06.2021 08:50 3 мин 12.06.2021 08:53 12 ч 35 м
Льгов-1-Киевский 12.06.2021 09:52 28 мин 12.06.2021 10:20 14 ч 2 м
Курчатов 12.06.2021 10:50 3 мин 12.06.2021 10:53 14 ч 35 м
Курск 12.06.2021 11:45 15 ч 27 м

График движения поезда 229З Москва (Павелецкий вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!