Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231М Москва — Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 03.07.2022 22:04 0 ч 0 м
Калуга-1 04.07.2022 00:47 35 мин 04.07.2022 01:22 3 ч 18 м
Тула (Ряжский вокзал) 04.07.2022 03:34 14 мин 04.07.2022 03:48 5 ч 44 м
Узловая-1 04.07.2022 04:49 4 мин 04.07.2022 04:53 6 ч 49 м
Ефремов 04.07.2022 06:36 2 мин 04.07.2022 06:38 8 ч 34 м
Елец 04.07.2022 08:14 35 мин 04.07.2022 08:49 10 ч 45 м
Липецк 04.07.2022 10:16 10 мин 04.07.2022 10:26 12 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.07.2022 12:56 6 мин 04.07.2022 13:02 14 ч 58 м
Лиски 04.07.2022 14:15 5 мин 04.07.2022 14:20 16 ч 16 м
Россошь 04.07.2022 16:05 15 мин 04.07.2022 16:20 18 ч 16 м
Кутейниково 04.07.2022 18:11 23 мин 04.07.2022 18:34 20 ч 30 м
Миллерово 04.07.2022 19:27 2 мин 04.07.2022 19:29 21 ч 25 м
Каменская 04.07.2022 21:42 2 мин 04.07.2022 21:44 23 ч 40 м
Лихая 04.07.2022 22:07 14 мин 04.07.2022 22:21 24 ч 17 м
Зверево 04.07.2022 22:52 2 мин 04.07.2022 22:54 24 ч 50 м
Сулин 04.07.2022 23:13 2 мин 04.07.2022 23:15 25 ч 11 м
Шахтная 04.07.2022 23:54 2 мин 04.07.2022 23:56 25 ч 52 м
Новочеркасск 05.07.2022 00:30 2 мин 05.07.2022 00:32 26 ч 28 м
Первомайская 05.07.2022 01:51 36 мин 05.07.2022 02:27 28 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 05.07.2022 03:52 44 мин 05.07.2022 04:36 30 ч 32 м
Старощербиновская 05.07.2022 05:18 2 мин 05.07.2022 05:20 31 ч 16 м
Александровский 05.07.2022 05:48 2 мин 05.07.2022 05:50 31 ч 46 м
Ейск 05.07.2022 06:10 32 ч 6 м

График движения поезда 231М Москва (Киевский вокзал) Ейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!