Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231М Москва — Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 19.08.2022 22:00 0 ч 0 м
Калуга-1 20.08.2022 00:47 35 мин 20.08.2022 01:22 3 ч 22 м
Тула (Ряжский вокзал) 20.08.2022 03:34 14 мин 20.08.2022 03:48 5 ч 48 м
Узловая-1 20.08.2022 04:49 4 мин 20.08.2022 04:53 6 ч 53 м
Ефремов 20.08.2022 06:36 2 мин 20.08.2022 06:38 8 ч 38 м
Елец 20.08.2022 08:14 35 мин 20.08.2022 08:49 10 ч 49 м
Липецк 20.08.2022 10:16 10 мин 20.08.2022 10:26 12 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 12:56 6 мин 20.08.2022 13:02 15 ч 2 м
Лиски 20.08.2022 14:15 5 мин 20.08.2022 14:20 16 ч 20 м
Россошь 20.08.2022 16:05 15 мин 20.08.2022 16:20 18 ч 20 м
Кутейниково 20.08.2022 18:11 23 мин 20.08.2022 18:34 20 ч 34 м
Миллерово 20.08.2022 19:27 2 мин 20.08.2022 19:29 21 ч 29 м
Каменская 20.08.2022 21:42 2 мин 20.08.2022 21:44 23 ч 44 м
Лихая 20.08.2022 22:07 14 мин 20.08.2022 22:21 24 ч 21 м
Зверево 20.08.2022 22:52 2 мин 20.08.2022 22:54 24 ч 54 м
Сулин 20.08.2022 23:13 2 мин 20.08.2022 23:15 25 ч 15 м
Шахтная 20.08.2022 23:54 2 мин 20.08.2022 23:56 25 ч 56 м
Новочеркасск 21.08.2022 00:30 2 мин 21.08.2022 00:32 26 ч 32 м
Первомайская 21.08.2022 01:51 36 мин 21.08.2022 02:27 28 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 21.08.2022 03:52 44 мин 21.08.2022 04:36 30 ч 36 м
Старощербиновская 21.08.2022 05:18 2 мин 21.08.2022 05:20 31 ч 20 м
Александровский 21.08.2022 05:48 2 мин 21.08.2022 05:50 31 ч 50 м
Ейск 21.08.2022 06:10 32 ч 10 м

График движения поезда 231М Москва (Киевский вокзал) Ейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!