Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231М Москва — Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 22.07.2021 22:04 0 ч 0 м
Калуга-1 23.07.2021 00:47 35 мин 23.07.2021 01:22 3 ч 18 м
Тула (Ряжский вокзал) 23.07.2021 03:34 15 мин 23.07.2021 03:49 5 ч 45 м
Узловая-1 23.07.2021 04:56 4 мин 23.07.2021 05:00 6 ч 56 м
Ефремов 23.07.2021 06:36 2 мин 23.07.2021 06:38 8 ч 34 м
Елец 23.07.2021 08:14 35 мин 23.07.2021 08:49 10 ч 45 м
Липецк 23.07.2021 10:18 8 мин 23.07.2021 10:26 12 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2021 12:56 6 мин 23.07.2021 13:02 14 ч 58 м
Лиски 23.07.2021 14:15 5 мин 23.07.2021 14:20 16 ч 16 м
Россошь 23.07.2021 16:05 15 мин 23.07.2021 16:20 18 ч 16 м
Кутейниково 23.07.2021 18:10 27 мин 23.07.2021 18:37 20 ч 33 м
Миллерово 23.07.2021 19:27 2 мин 23.07.2021 19:29 21 ч 25 м
Каменская 23.07.2021 21:21 2 мин 23.07.2021 21:23 23 ч 19 м
Лихая 23.07.2021 21:48 17 мин 23.07.2021 22:05 24 ч 1 м
Зверево 23.07.2021 22:34 2 мин 23.07.2021 22:36 24 ч 32 м
Сулин 23.07.2021 22:56 2 мин 23.07.2021 22:58 24 ч 54 м
Шахтная 23.07.2021 23:56 2 мин 23.07.2021 23:58 25 ч 54 м
Новочеркасск 24.07.2021 00:31 2 мин 24.07.2021 00:33 26 ч 29 м
Первомайская 24.07.2021 01:50 37 мин 24.07.2021 02:27 28 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2021 03:51 49 мин 24.07.2021 04:40 30 ч 36 м
Старощербиновская 24.07.2021 05:21 2 мин 24.07.2021 05:23 31 ч 19 м
Александровский 24.07.2021 05:52 2 мин 24.07.2021 05:54 31 ч 50 м
Ейск 24.07.2021 06:15 32 ч 11 м

График движения поезда 231М Москва (Киевский вокзал) Ейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!