Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231М Москва — Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 13.06.2021 22:04 0 ч 0 м
Калуга-1 14.06.2021 00:47 35 мин 14.06.2021 01:22 3 ч 18 м
Тула (Ряжский вокзал) 14.06.2021 03:34 15 мин 14.06.2021 03:49 5 ч 45 м
Узловая-1 14.06.2021 04:49 4 мин 14.06.2021 04:53 6 ч 49 м
Ефремов 14.06.2021 06:36 2 мин 14.06.2021 06:38 8 ч 34 м
Елец 14.06.2021 08:14 35 мин 14.06.2021 08:49 10 ч 45 м
Липецк 14.06.2021 10:18 8 мин 14.06.2021 10:26 12 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 12:56 6 мин 14.06.2021 13:02 14 ч 58 м
Лиски 14.06.2021 14:15 5 мин 14.06.2021 14:20 16 ч 16 м
Россошь 14.06.2021 16:05 15 мин 14.06.2021 16:20 18 ч 16 м
Кутейниково 14.06.2021 18:10 27 мин 14.06.2021 18:37 20 ч 33 м
Миллерово 14.06.2021 19:27 2 мин 14.06.2021 19:29 21 ч 25 м
Каменская 14.06.2021 21:21 2 мин 14.06.2021 21:23 23 ч 19 м
Лихая 14.06.2021 21:48 17 мин 14.06.2021 22:05 24 ч 1 м
Зверево 14.06.2021 22:34 2 мин 14.06.2021 22:36 24 ч 32 м
Сулин 14.06.2021 22:56 2 мин 14.06.2021 22:58 24 ч 54 м
Шахтная 14.06.2021 23:56 2 мин 14.06.2021 23:58 25 ч 54 м
Новочеркасск 15.06.2021 00:31 2 мин 15.06.2021 00:33 26 ч 29 м
Первомайская 15.06.2021 01:50 37 мин 15.06.2021 02:27 28 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 15.06.2021 03:56 49 мин 15.06.2021 04:45 30 ч 41 м
Старощербиновская 15.06.2021 05:26 2 мин 15.06.2021 05:28 31 ч 24 м
Александровский 15.06.2021 05:57 2 мин 15.06.2021 05:59 31 ч 55 м
Ейск 15.06.2021 06:20 32 ч 16 м

График движения поезда 231М Москва (Киевский вокзал) Ейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!