Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 232С Ейск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 06.08.2020 10:00 0 ч 0 м
Александровский 06.08.2020 10:21 2 мин 06.08.2020 10:23 0 ч 23 м
Старощербиновская 06.08.2020 10:49 6 мин 06.08.2020 10:55 0 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2020 11:51 41 мин 06.08.2020 12:32 2 ч 32 м
Первомайская 06.08.2020 14:10 20 мин 06.08.2020 14:30 4 ч 30 м
Новочеркасск 06.08.2020 15:53 2 мин 06.08.2020 15:55 5 ч 55 м
Шахтная 06.08.2020 16:30 2 мин 06.08.2020 16:32 6 ч 32 м
Сулин 06.08.2020 17:31 2 мин 06.08.2020 17:33 7 ч 33 м
Зверево 06.08.2020 17:55 2 мин 06.08.2020 17:57 7 ч 57 м
Лихая 06.08.2020 18:21 14 мин 06.08.2020 18:35 8 ч 35 м
Каменская 06.08.2020 19:02 3 мин 06.08.2020 19:05 9 ч 5 м
Миллерово 06.08.2020 19:59 2 мин 06.08.2020 20:01 10 ч 1 м
Кутейниково 06.08.2020 20:52 2 мин 06.08.2020 20:54 10 ч 54 м
Россошь 06.08.2020 22:32 15 мин 06.08.2020 22:47 12 ч 47 м
Лиски 07.08.2020 00:23 5 мин 07.08.2020 00:28 14 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.08.2020 01:33 5 мин 07.08.2020 01:38 15 ч 38 м
Липецк 07.08.2020 04:26 14 мин 07.08.2020 04:40 18 ч 40 м
Елец 07.08.2020 06:02 32 мин 07.08.2020 06:34 20 ч 34 м
Ефремов 07.08.2020 07:54 2 мин 07.08.2020 07:56 21 ч 56 м
Узловая-1 07.08.2020 10:13 4 мин 07.08.2020 10:17 24 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 07.08.2020 11:38 33 мин 07.08.2020 12:11 26 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 07.08.2020 15:32 29 ч 32 м

График движения поезда 232С Ейск Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!