Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 232С Ейск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 03.07.2022 10:00 0 ч 0 м
Александровский 03.07.2022 10:22 3 мин 03.07.2022 10:25 0 ч 25 м
Старощербиновская 03.07.2022 10:52 3 мин 03.07.2022 10:55 0 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 03.07.2022 11:52 40 мин 03.07.2022 12:32 2 ч 32 м
Первомайская 03.07.2022 14:10 20 мин 03.07.2022 14:30 4 ч 30 м
Новочеркасск 03.07.2022 15:56 2 мин 03.07.2022 15:58 5 ч 58 м
Шахтная 03.07.2022 16:36 2 мин 03.07.2022 16:38 6 ч 38 м
Сулин 03.07.2022 17:34 2 мин 03.07.2022 17:36 7 ч 36 м
Зверево 03.07.2022 17:54 2 мин 03.07.2022 17:56 7 ч 56 м
Лихая 03.07.2022 18:19 14 мин 03.07.2022 18:33 8 ч 33 м
Каменская 03.07.2022 18:59 2 мин 03.07.2022 19:01 9 ч 1 м
Миллерово 03.07.2022 19:55 2 мин 03.07.2022 19:57 9 ч 57 м
Кутейниково 03.07.2022 20:47 2 мин 03.07.2022 20:49 10 ч 49 м
Россошь 03.07.2022 22:32 15 мин 03.07.2022 22:47 12 ч 47 м
Лиски 04.07.2022 00:23 5 мин 04.07.2022 00:28 14 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.07.2022 01:33 5 мин 04.07.2022 01:38 15 ч 38 м
Липецк 04.07.2022 04:26 14 мин 04.07.2022 04:40 18 ч 40 м
Елец 04.07.2022 06:02 32 мин 04.07.2022 06:34 20 ч 34 м
Ефремов 04.07.2022 07:54 2 мин 04.07.2022 07:56 21 ч 56 м
Узловая-1 04.07.2022 09:59 4 мин 04.07.2022 10:03 24 ч 3 м
Тула (Ряжский вокзал) 04.07.2022 10:49 15 мин 04.07.2022 11:04 25 ч 4 м
Калуга-1 04.07.2022 13:15 35 мин 04.07.2022 13:50 27 ч 50 м
Москва (Киевский вокзал) 04.07.2022 16:22 30 ч 22 м

График движения поезда 232С Ейск Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!