Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 232С Ейск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 16.06.2021 10:00 0 ч 0 м
Александровский 16.06.2021 10:21 2 мин 16.06.2021 10:23 0 ч 23 м
Старощербиновская 16.06.2021 10:49 6 мин 16.06.2021 10:55 0 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 16.06.2021 11:51 41 мин 16.06.2021 12:32 2 ч 32 м
Первомайская 16.06.2021 14:10 20 мин 16.06.2021 14:30 4 ч 30 м
Новочеркасск 16.06.2021 15:53 2 мин 16.06.2021 15:55 5 ч 55 м
Шахтная 16.06.2021 16:30 2 мин 16.06.2021 16:32 6 ч 32 м
Сулин 16.06.2021 17:31 2 мин 16.06.2021 17:33 7 ч 33 м
Зверево 16.06.2021 17:55 2 мин 16.06.2021 17:57 7 ч 57 м
Лихая 16.06.2021 18:21 14 мин 16.06.2021 18:35 8 ч 35 м
Каменская 16.06.2021 19:01 2 мин 16.06.2021 19:03 9 ч 3 м
Миллерово 16.06.2021 19:59 2 мин 16.06.2021 20:01 10 ч 1 м
Кутейниково 16.06.2021 20:52 2 мин 16.06.2021 20:54 10 ч 54 м
Россошь 16.06.2021 22:32 15 мин 16.06.2021 22:47 12 ч 47 м
Лиски 17.06.2021 00:23 5 мин 17.06.2021 00:28 14 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.06.2021 01:33 5 мин 17.06.2021 01:38 15 ч 38 м
Липецк 17.06.2021 04:26 14 мин 17.06.2021 04:40 18 ч 40 м
Елец 17.06.2021 06:02 32 мин 17.06.2021 06:34 20 ч 34 м
Ефремов 17.06.2021 07:54 2 мин 17.06.2021 07:56 21 ч 56 м
Узловая-1 17.06.2021 09:59 4 мин 17.06.2021 10:03 24 ч 3 м
Тула (Ряжский вокзал) 17.06.2021 10:49 15 мин 17.06.2021 11:04 25 ч 4 м
Калуга-1 17.06.2021 13:16 35 мин 17.06.2021 13:51 27 ч 51 м
Москва (Киевский вокзал) 17.06.2021 16:22 30 ч 22 м

График движения поезда 232С Ейск Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!