Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.08.2020 13:53 0 ч 0 м
Ревда 01.08.2020 14:39 2 мин 01.08.2020 14:41 0 ч 48 м
Дружинино 01.08.2020 15:20 28 мин 01.08.2020 15:48 1 ч 55 м
Красноуфимск 01.08.2020 18:02 2 мин 01.08.2020 18:04 4 ч 11 м
Чад 01.08.2020 18:54 1 мин 01.08.2020 18:55 5 ч 2 м
Чернушка 01.08.2020 19:53 1 мин 01.08.2020 19:54 6 ч 1 м
Янаул 01.08.2020 20:45 2 мин 01.08.2020 20:47 6 ч 54 м
Сарапул 01.08.2020 20:51 1 мин 01.08.2020 20:52 7 ч 59 м
Агрыз-1 01.08.2020 20:38 15 мин 01.08.2020 20:53 9 ч 0 м
Можга 01.08.2020 22:43 2 мин 01.08.2020 22:45 9 ч 52 м
Кизнер 01.08.2020 23:26 2 мин 01.08.2020 23:28 10 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.08.2020 00:48 7 мин 02.08.2020 00:55 13 ч 2 м
Канаш-1 02.08.2020 02:55 38 мин 02.08.2020 03:33 15 ч 40 м
Саранск-1 02.08.2020 09:56 10 мин 02.08.2020 10:06 22 ч 13 м
Пенза-1 02.08.2020 13:53 40 мин 02.08.2020 14:33 26 ч 40 м
Сердобск 02.08.2020 16:23 2 мин 02.08.2020 16:25 28 ч 32 м
Ртищево-1 02.08.2020 18:18 12 мин 02.08.2020 18:30 29 ч 37 м
Аркадак 02.08.2020 19:29 2 мин 02.08.2020 19:31 30 ч 38 м
Балашов-Пасс. 02.08.2020 20:18 23 мин 02.08.2020 20:41 31 ч 48 м
Поворино 02.08.2020 21:28 24 мин 02.08.2020 21:52 33 ч 59 м
Новохопёрск 02.08.2020 22:41 2 мин 02.08.2020 22:43 34 ч 50 м
Таловая 02.08.2020 23:40 2 мин 02.08.2020 23:42 35 ч 49 м
Лиски 03.08.2020 01:23 15 мин 03.08.2020 01:38 37 ч 45 м
Россошь 03.08.2020 03:37 15 мин 03.08.2020 03:52 39 ч 59 м
Кутейниково 03.08.2020 05:48 2 мин 03.08.2020 05:50 41 ч 57 м
Миллерово 03.08.2020 06:38 2 мин 03.08.2020 06:40 42 ч 47 м
Каменская 03.08.2020 07:36 2 мин 03.08.2020 07:38 43 ч 45 м
Лихая 03.08.2020 08:01 24 мин 03.08.2020 08:25 44 ч 32 м
Зверево 03.08.2020 08:53 2 мин 03.08.2020 08:55 45 ч 2 м
Сулин 03.08.2020 09:15 2 мин 03.08.2020 09:17 45 ч 24 м
Шахтная 03.08.2020 09:51 2 мин 03.08.2020 09:53 46 ч 0 м
Новочеркасск 03.08.2020 11:11 2 мин 03.08.2020 11:13 47 ч 20 м
Ростов-Главный 03.08.2020 12:20 15 мин 03.08.2020 12:35 48 ч 42 м
Тихорецкая 03.08.2020 15:00 10 мин 03.08.2020 15:10 51 ч 17 м
Кавказская 03.08.2020 16:05 37 мин 03.08.2020 16:42 52 ч 49 м
Курганная 03.08.2020 18:16 2 мин 03.08.2020 18:18 54 ч 25 м
Белореченская 03.08.2020 19:13 35 мин 03.08.2020 19:48 55 ч 55 м
Хадыженская 03.08.2020 21:23 6 мин 03.08.2020 21:29 57 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 04.08.2020 00:07 38 мин 04.08.2020 00:45 60 ч 52 м
Лазаревская 04.08.2020 01:50 10 мин 04.08.2020 02:00 62 ч 7 м
Лоо 04.08.2020 02:42 6 мин 04.08.2020 02:48 62 ч 55 м
Сочи 04.08.2020 03:14 9 мин 04.08.2020 03:23 63 ч 30 м
Хоста 04.08.2020 03:42 2 мин 04.08.2020 03:44 63 ч 51 м
Адлер 04.08.2020 03:55 10 мин 04.08.2020 04:05 64 ч 12 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.08.2020 04:19 64 ч 26 м

График движения поезда 233Е Екатеринбург-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!