Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2021 13:53 0 ч 0 м
Ревда 13.08.2021 14:38 2 мин 13.08.2021 14:40 0 ч 47 м
Дружинино 13.08.2021 15:18 30 мин 13.08.2021 15:48 1 ч 55 м
Красноуфимск 13.08.2021 17:42 2 мин 13.08.2021 17:44 3 ч 51 м
Чад 13.08.2021 18:35 1 мин 13.08.2021 18:36 4 ч 43 м
Чернушка 13.08.2021 19:39 2 мин 13.08.2021 19:41 5 ч 48 м
Янаул 13.08.2021 20:40 2 мин 13.08.2021 20:42 6 ч 49 м
Сарапул 13.08.2021 20:45 1 мин 13.08.2021 20:46 7 ч 53 м
Агрыз-1 13.08.2021 20:35 18 мин 13.08.2021 20:53 9 ч 0 м
Можга 13.08.2021 22:43 2 мин 13.08.2021 22:45 9 ч 52 м
Кизнер 13.08.2021 23:26 2 мин 13.08.2021 23:28 10 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14.08.2021 00:48 7 мин 14.08.2021 00:55 13 ч 2 м
Канаш-1 14.08.2021 02:55 38 мин 14.08.2021 03:33 15 ч 40 м
Саранск-1 14.08.2021 09:44 21 мин 14.08.2021 10:05 22 ч 12 м
Пенза-1 14.08.2021 13:53 40 мин 14.08.2021 14:33 26 ч 40 м
Сердобск 14.08.2021 16:23 2 мин 14.08.2021 16:25 28 ч 32 м
Ртищево-1 14.08.2021 18:18 12 мин 14.08.2021 18:30 29 ч 37 м
Аркадак 14.08.2021 19:27 2 мин 14.08.2021 19:29 30 ч 36 м
Балашов-Пасс. 14.08.2021 20:18 23 мин 14.08.2021 20:41 31 ч 48 м
Поворино 14.08.2021 21:25 15 мин 14.08.2021 21:40 33 ч 47 м
Новохопёрск 14.08.2021 22:33 2 мин 14.08.2021 22:35 34 ч 42 м
Таловая 14.08.2021 23:35 2 мин 14.08.2021 23:37 35 ч 44 м
Лиски 15.08.2021 01:23 15 мин 15.08.2021 01:38 37 ч 45 м
Россошь 15.08.2021 03:37 15 мин 15.08.2021 03:52 39 ч 59 м
Кутейниково 15.08.2021 05:48 2 мин 15.08.2021 05:50 41 ч 57 м
Миллерово 15.08.2021 06:40 2 мин 15.08.2021 06:42 42 ч 49 м
Каменская 15.08.2021 07:34 2 мин 15.08.2021 07:36 43 ч 43 м
Лихая 15.08.2021 08:03 23 мин 15.08.2021 08:26 44 ч 33 м
Зверево 15.08.2021 08:55 2 мин 15.08.2021 08:57 45 ч 4 м
Сулин 15.08.2021 09:17 2 мин 15.08.2021 09:19 45 ч 26 м
Шахтная 15.08.2021 09:56 2 мин 15.08.2021 09:58 46 ч 5 м
Новочеркасск 15.08.2021 11:11 2 мин 15.08.2021 11:13 47 ч 20 м
Ростов-Главный 15.08.2021 12:16 22 мин 15.08.2021 12:38 48 ч 45 м
Тихорецкая 15.08.2021 15:00 10 мин 15.08.2021 15:10 51 ч 17 м
Кавказская 15.08.2021 16:07 35 мин 15.08.2021 16:42 52 ч 49 м
Курганная 15.08.2021 18:16 2 мин 15.08.2021 18:18 54 ч 25 м
Белореченская 15.08.2021 19:13 35 мин 15.08.2021 19:48 55 ч 55 м
Хадыженская 15.08.2021 21:23 6 мин 15.08.2021 21:29 57 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 16.08.2021 00:07 38 мин 16.08.2021 00:45 60 ч 52 м
Лазаревская 16.08.2021 01:50 10 мин 16.08.2021 02:00 62 ч 7 м
Лоо 16.08.2021 02:42 6 мин 16.08.2021 02:48 62 ч 55 м
Сочи 16.08.2021 03:14 9 мин 16.08.2021 03:23 63 ч 30 м
Хоста 16.08.2021 03:42 2 мин 16.08.2021 03:44 63 ч 51 м
Адлер 16.08.2021 03:55 10 мин 16.08.2021 04:05 64 ч 12 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.08.2021 04:19 64 ч 26 м

График движения поезда 233Е Екатеринбург-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!