Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.07.2021 11:32 0 ч 0 м
Адлер 24.07.2021 11:45 7 мин 24.07.2021 11:52 0 ч 20 м
Хоста 24.07.2021 12:04 2 мин 24.07.2021 12:06 0 ч 34 м
Сочи 24.07.2021 12:26 11 мин 24.07.2021 12:37 1 ч 5 м
Лоо 24.07.2021 13:08 3 мин 24.07.2021 13:11 1 ч 39 м
Лазаревская 24.07.2021 13:54 6 мин 24.07.2021 14:00 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 24.07.2021 14:50 14 мин 24.07.2021 15:04 3 ч 32 м
Хадыженская 24.07.2021 16:31 21 мин 24.07.2021 16:52 5 ч 20 м
Белореченская 24.07.2021 18:02 36 мин 24.07.2021 18:38 7 ч 6 м
Курганная 24.07.2021 20:10 2 мин 24.07.2021 20:12 8 ч 40 м
Кавказская 24.07.2021 22:52 32 мин 24.07.2021 23:24 11 ч 52 м
Тихорецкая 25.07.2021 00:27 10 мин 25.07.2021 00:37 13 ч 5 м
Ростов-Главный 25.07.2021 03:20 27 мин 25.07.2021 03:47 16 ч 15 м
Новочеркасск 25.07.2021 04:55 2 мин 25.07.2021 04:57 17 ч 25 м
Шахтная 25.07.2021 05:40 2 мин 25.07.2021 05:42 18 ч 10 м
Сулин 25.07.2021 07:06 2 мин 25.07.2021 07:08 19 ч 36 м
Зверево 25.07.2021 07:29 2 мин 25.07.2021 07:31 19 ч 59 м
Лихая 25.07.2021 07:53 14 мин 25.07.2021 08:07 20 ч 35 м
Каменская 25.07.2021 08:33 2 мин 25.07.2021 08:35 21 ч 3 м
Миллерово 25.07.2021 09:26 2 мин 25.07.2021 09:28 21 ч 56 м
Кутейниково 25.07.2021 10:26 2 мин 25.07.2021 10:28 22 ч 56 м
Россошь 25.07.2021 12:12 30 мин 25.07.2021 12:42 25 ч 10 м
Лиски 25.07.2021 14:19 15 мин 25.07.2021 14:34 27 ч 2 м
Таловая 25.07.2021 16:06 2 мин 25.07.2021 16:08 28 ч 36 м
Новохопёрск 25.07.2021 17:11 2 мин 25.07.2021 17:13 29 ч 41 м
Поворино 25.07.2021 18:15 15 мин 25.07.2021 18:30 30 ч 58 м
Балашов-Пасс. 25.07.2021 21:17 23 мин 25.07.2021 21:40 33 ч 8 м
Аркадак 25.07.2021 22:40 2 мин 25.07.2021 22:42 34 ч 10 м
Ртищево-1 25.07.2021 23:37 10 мин 25.07.2021 23:47 35 ч 15 м
Сердобск 25.07.2021 23:37 2 мин 25.07.2021 23:39 36 ч 7 м
Пенза-1 26.07.2021 01:25 46 мин 26.07.2021 02:11 38 ч 39 м
Саранск-1 26.07.2021 04:59 5 мин 26.07.2021 05:04 41 ч 32 м
Канаш-1 26.07.2021 11:22 34 мин 26.07.2021 11:56 48 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.07.2021 14:12 18 мин 26.07.2021 14:30 50 ч 58 м
Кизнер 26.07.2021 18:18 2 мин 26.07.2021 18:20 53 ч 48 м
Можга 26.07.2021 19:01 2 мин 26.07.2021 19:03 54 ч 31 м
Агрыз-1 26.07.2021 18:53 32 мин 26.07.2021 19:25 55 ч 53 м
Сарапул 26.07.2021 21:10 2 мин 26.07.2021 21:12 56 ч 40 м
Янаул 26.07.2021 23:11 2 мин 26.07.2021 23:13 57 ч 41 м
Чернушка 27.07.2021 00:07 1 мин 27.07.2021 00:08 58 ч 36 м
Чад 27.07.2021 01:07 1 мин 27.07.2021 01:08 59 ч 36 м
Красноуфимск 27.07.2021 02:05 2 мин 27.07.2021 02:07 60 ч 35 м
Дружинино 27.07.2021 03:57 30 мин 27.07.2021 04:27 62 ч 55 м
Ревда 27.07.2021 05:07 2 мин 27.07.2021 05:09 63 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 27.07.2021 06:00 64 ч 28 м

График движения поезда 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!