Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 234Э Адлер — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.07.2022 06:50 0 ч 0 м
Хоста 03.07.2022 07:02 2 мин 03.07.2022 07:04 0 ч 14 м
Сочи 03.07.2022 07:23 2 мин 03.07.2022 07:25 0 ч 35 м
Лоо 03.07.2022 07:50 2 мин 03.07.2022 07:52 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 03.07.2022 09:23 12 мин 03.07.2022 09:35 2 ч 45 м
Белореченская 03.07.2022 12:11 33 мин 03.07.2022 12:44 5 ч 54 м
Кавказская 03.07.2022 15:30 18 мин 03.07.2022 15:48 8 ч 58 м
Тихорецкая 03.07.2022 16:40 2 мин 03.07.2022 16:42 9 ч 52 м
Ростов-Главный 03.07.2022 19:01 20 мин 03.07.2022 19:21 12 ч 31 м
Россошь 04.07.2022 01:30 15 мин 04.07.2022 01:45 18 ч 55 м
Лиски 04.07.2022 03:16 4 мин 04.07.2022 03:20 20 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.07.2022 04:23 4 мин 04.07.2022 04:27 21 ч 37 м
Грязи-Воронежские 04.07.2022 06:42 26 мин 04.07.2022 07:08 24 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский 04.07.2022 08:14 5 мин 04.07.2022 08:19 25 ч 29 м
Ряжск-1 04.07.2022 10:40 5 мин 04.07.2022 10:45 27 ч 55 м
Рязань-2 04.07.2022 12:13 36 мин 04.07.2022 12:49 29 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 16:00 33 ч 10 м

График движения поезда 234Э Адлер Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!