Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 237Ж Нижний Новгород — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.05.2023 19:14 0 ч 0 м
Дзержинск 01.05.2023 19:40 2 мин 01.05.2023 19:42 0 ч 28 м
Ильино 01.05.2023 20:18 2 мин 01.05.2023 20:20 1 ч 6 м
Вязники 01.05.2023 21:04 18 мин 01.05.2023 21:22 2 ч 8 м
Ковров-1 01.05.2023 21:55 2 мин 01.05.2023 21:57 2 ч 43 м
Владимир 01.05.2023 22:33 5 мин 01.05.2023 22:38 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 02.05.2023 01:00 50 мин 02.05.2023 01:50 6 ч 36 м
Рязань-2 02.05.2023 04:28 5 мин 02.05.2023 04:33 9 ч 19 м
Богоявленск 02.05.2023 06:19 2 мин 02.05.2023 06:21 11 ч 7 м
Мичуринск-Уральский 02.05.2023 07:03 40 мин 02.05.2023 07:43 12 ч 29 м
Грязи-Воронежские 02.05.2023 08:44 4 мин 02.05.2023 08:48 13 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.05.2023 10:47 5 мин 02.05.2023 10:52 15 ч 38 м
Лиски 02.05.2023 12:02 4 мин 02.05.2023 12:06 16 ч 52 м
Евдаково 02.05.2023 12:53 2 мин 02.05.2023 12:55 17 ч 41 м
Россошь 02.05.2023 14:05 28 мин 02.05.2023 14:33 19 ч 19 м
Зайцевка 02.05.2023 15:45 2 мин 02.05.2023 15:47 20 ч 33 м
Миллерово 02.05.2023 17:18 2 мин 02.05.2023 17:20 22 ч 6 м
Каменская 02.05.2023 18:16 2 мин 02.05.2023 18:18 23 ч 4 м
Шахтная 02.05.2023 20:25 2 мин 02.05.2023 20:27 25 ч 13 м
Новочеркасск 02.05.2023 21:18 2 мин 02.05.2023 21:20 26 ч 6 м
Ростов-Главный 02.05.2023 22:25 18 мин 02.05.2023 22:43 27 ч 29 м
Тихорецкая 03.05.2023 01:10 7 мин 03.05.2023 01:17 30 ч 3 м
Кавказская 03.05.2023 03:12 18 мин 03.05.2023 03:30 32 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 03.05.2023 04:33 4 мин 03.05.2023 04:37 33 ч 23 м
Невинномысская 03.05.2023 06:30 5 мин 03.05.2023 06:35 35 ч 21 м
Минеральные Воды 03.05.2023 08:10 60 мин 03.05.2023 09:10 37 ч 56 м
Пятигорск 03.05.2023 09:41 5 мин 03.05.2023 09:46 38 ч 32 м
Ессентуки 03.05.2023 10:06 5 мин 03.05.2023 10:11 38 ч 57 м
Кисловодск 03.05.2023 10:40 39 ч 26 м

График движения поезда 237Ж Нижний Новгород (Московский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!