Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 237Ж Нижний Новгород — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 19:14 0 ч 0 м
Дзержинск 01.03.2024 19:43 3 мин 01.03.2024 19:46 0 ч 32 м
Ильино 01.03.2024 20:16 2 мин 01.03.2024 20:18 1 ч 4 м
Вязники 01.03.2024 20:53 2 мин 01.03.2024 20:55 1 ч 41 м
Ковров-1 01.03.2024 21:29 2 мин 01.03.2024 21:31 2 ч 17 м
Владимир 01.03.2024 22:25 26 мин 01.03.2024 22:51 3 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 01:00 50 мин 02.03.2024 01:50 6 ч 36 м
Рязань-2 02.03.2024 04:27 5 мин 02.03.2024 04:32 9 ч 18 м
Богоявленск 02.03.2024 06:20 2 мин 02.03.2024 06:22 11 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 02.03.2024 07:06 47 мин 02.03.2024 07:53 12 ч 39 м
Грязи-Воронежские 02.03.2024 08:44 16 мин 02.03.2024 09:00 13 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.03.2024 10:49 5 мин 02.03.2024 10:54 15 ч 40 м
Лиски 02.03.2024 12:02 4 мин 02.03.2024 12:06 16 ч 52 м
Евдаково 02.03.2024 12:53 2 мин 02.03.2024 12:55 17 ч 41 м
Россошь 02.03.2024 14:20 30 мин 02.03.2024 14:50 19 ч 36 м
Миллерово 02.03.2024 17:18 2 мин 02.03.2024 17:20 22 ч 6 м
Каменская 02.03.2024 18:16 2 мин 02.03.2024 18:18 23 ч 4 м
Шахтная 02.03.2024 20:21 2 мин 02.03.2024 20:23 25 ч 9 м
Новочеркасск 02.03.2024 21:16 2 мин 02.03.2024 21:18 26 ч 4 м
Ростов-Главный 02.03.2024 22:18 24 мин 02.03.2024 22:42 27 ч 28 м
Тихорецкая 03.03.2024 01:10 7 мин 03.03.2024 01:17 30 ч 3 м
Кавказская 03.03.2024 03:12 18 мин 03.03.2024 03:30 32 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 03.03.2024 04:34 4 мин 03.03.2024 04:38 33 ч 24 м
Невинномысская 03.03.2024 06:30 5 мин 03.03.2024 06:35 35 ч 21 м
Минеральные Воды 03.03.2024 08:10 60 мин 03.03.2024 09:10 37 ч 56 м
Пятигорск 03.03.2024 09:41 5 мин 03.03.2024 09:46 38 ч 32 м
Ессентуки 03.03.2024 10:06 5 мин 03.03.2024 10:11 38 ч 57 м
Кисловодск 03.03.2024 10:40 39 ч 26 м

График движения поезда 237Ж Нижний Новгород (Московский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!