Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 242С Адлер — Иркутск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.10.2019 13:22 0 ч 0 м
Хоста 02.10.2019 13:33 2 мин 02.10.2019 13:35 0 ч 13 м
Сочи 02.10.2019 13:55 5 мин 02.10.2019 14:00 0 ч 38 м
Лоо 02.10.2019 14:24 2 мин 02.10.2019 14:26 1 ч 4 м
Лазаревская 02.10.2019 15:07 8 мин 02.10.2019 15:15 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 02.10.2019 16:02 12 мин 02.10.2019 16:14 2 ч 52 м
Горячий Ключ 02.10.2019 17:46 33 мин 02.10.2019 18:19 4 ч 57 м
Краснодар-1 02.10.2019 19:28 14 мин 02.10.2019 19:42 6 ч 20 м
Брюховецкая 02.10.2019 22:18 2 мин 02.10.2019 22:20 8 ч 58 м
Каневская 02.10.2019 22:47 2 мин 02.10.2019 22:49 9 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2019 23:29 2 мин 02.10.2019 23:31 10 ч 9 м
Ростов-Главный 03.10.2019 00:59 18 мин 03.10.2019 01:17 11 ч 55 м
Новочеркасск 03.10.2019 02:14 2 мин 03.10.2019 02:16 12 ч 54 м
Шахтная 03.10.2019 02:53 2 мин 03.10.2019 02:55 13 ч 33 м
Сулин 03.10.2019 03:31 2 мин 03.10.2019 03:33 14 ч 11 м
Зверево 03.10.2019 03:56 2 мин 03.10.2019 03:58 14 ч 36 м
Лихая 03.10.2019 04:28 30 мин 03.10.2019 04:58 15 ч 36 м
Белая Калитва 03.10.2019 06:12 2 мин 03.10.2019 06:14 16 ч 52 м
Тацинская 03.10.2019 07:28 2 мин 03.10.2019 07:30 18 ч 8 м
Морозовская 03.10.2019 08:32 8 мин 03.10.2019 08:40 19 ч 18 м
Чернышков 03.10.2019 10:16 2 мин 03.10.2019 10:18 19 ч 56 м
Обливская 03.10.2019 09:43 2 мин 03.10.2019 09:45 20 ч 23 м
Суровикино 03.10.2019 11:11 2 мин 03.10.2019 11:13 20 ч 51 м
Волгоград-1 03.10.2019 13:43 41 мин 03.10.2019 14:24 24 ч 2 м
Петров Вал 03.10.2019 17:53 4 мин 03.10.2019 17:57 27 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 03.10.2019 21:14 37 мин 03.10.2019 21:51 31 ч 29 м
Сенная 04.10.2019 00:20 20 мин 04.10.2019 00:40 34 ч 18 м
Вольск-2 04.10.2019 01:17 14 мин 04.10.2019 01:31 35 ч 9 м
Балаково 04.10.2019 02:21 2 мин 04.10.2019 02:23 36 ч 1 м
Пугачёвск 04.10.2019 03:42 10 мин 04.10.2019 03:52 37 ч 30 м
Новоперелюбская 04.10.2019 05:21 30 мин 04.10.2019 05:51 39 ч 29 м
Бузулук 04.10.2019 10:45 24 мин 04.10.2019 11:09 43 ч 47 м
Тоцкая 04.10.2019 12:00 2 мин 04.10.2019 12:02 44 ч 40 м
Сорочинская 04.10.2019 12:28 1 мин 04.10.2019 12:29 45 ч 7 м
Новосергиевская 04.10.2019 13:15 1 мин 04.10.2019 13:16 45 ч 54 м
Оренбург 04.10.2019 15:11 48 мин 04.10.2019 15:59 48 ч 37 м
Кувандык 04.10.2019 19:05 2 мин 04.10.2019 19:07 51 ч 45 м
Медногорск 04.10.2019 19:38 1 мин 04.10.2019 19:39 52 ч 17 м
Никель 04.10.2019 21:08 2 мин 04.10.2019 21:10 53 ч 48 м
Орск 04.10.2019 21:23 19 мин 04.10.2019 21:42 54 ч 20 м
Бреды 05.10.2019 00:11 2 мин 05.10.2019 00:13 56 ч 51 м
Карталы-1 05.10.2019 01:17 42 мин 05.10.2019 01:59 58 ч 37 м
Тамерлан 05.10.2019 02:41 2 мин 05.10.2019 02:43 59 ч 21 м
Троицк 05.10.2019 03:52 2 мин 05.10.2019 03:54 60 ч 32 м
Челябинск-Главный 05.10.2019 05:37 34 мин 05.10.2019 06:11 62 ч 49 м
Шумиха 05.10.2019 07:55 2 мин 05.10.2019 07:57 64 ч 35 м
Курган-Пасс. 05.10.2019 09:39 22 мин 05.10.2019 10:01 66 ч 39 м
Макушино 05.10.2019 11:40 2 мин 05.10.2019 11:42 68 ч 20 м
Петухово 05.10.2019 12:20 5 мин 05.10.2019 12:25 69 ч 3 м
Петропавловск 05.10.2019 14:47 40 мин 05.10.2019 15:27 71 ч 5 м
Исилькуль 05.10.2019 17:20 60 мин 05.10.2019 18:20 73 ч 58 м
Омск-Пасс. 05.10.2019 20:19 16 мин 05.10.2019 20:35 76 ч 13 м
Татарская 05.10.2019 23:50 2 мин 05.10.2019 23:52 78 ч 30 м
Барабинск 06.10.2019 01:52 30 мин 06.10.2019 02:22 81 ч 0 м
Обь 06.10.2019 05:20 2 мин 06.10.2019 05:22 84 ч 0 м
Новосибирск-главный 06.10.2019 05:41 18 мин 06.10.2019 05:59 84 ч 37 м
Юрга-1 06.10.2019 08:06 2 мин 06.10.2019 08:08 86 ч 46 м
Тайга-1 06.10.2019 09:17 3 мин 06.10.2019 09:20 87 ч 58 м
Анжерская 06.10.2019 09:50 2 мин 06.10.2019 09:52 88 ч 30 м
Мариинск 06.10.2019 11:26 27 мин 06.10.2019 11:53 90 ч 31 м
Боготол 06.10.2019 13:45 2 мин 06.10.2019 13:47 92 ч 25 м
Ачинск-1 06.10.2019 14:40 2 мин 06.10.2019 14:42 93 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 06.10.2019 17:35 22 мин 06.10.2019 17:57 96 ч 35 м
Уяр 06.10.2019 19:54 1 мин 06.10.2019 19:55 98 ч 33 м
Заозёрная 06.10.2019 20:31 1 мин 06.10.2019 20:32 99 ч 10 м
Канск-Енисейский 06.10.2019 21:48 2 мин 06.10.2019 21:50 100 ч 28 м
Иланская 06.10.2019 22:26 17 мин 06.10.2019 22:43 101 ч 21 м
Решоты 06.10.2019 23:46 1 мин 06.10.2019 23:47 102 ч 25 м
Тайшет 07.10.2019 01:46 3 мин 07.10.2019 01:49 103 ч 27 м
Алзамай 07.10.2019 03:05 2 мин 07.10.2019 03:07 104 ч 45 м
Нижнеудинск 07.10.2019 04:48 13 мин 07.10.2019 05:01 106 ч 39 м
Тулун 07.10.2019 06:45 3 мин 07.10.2019 06:48 108 ч 26 м
Зима 07.10.2019 09:14 30 мин 07.10.2019 09:44 111 ч 22 м
Залари 07.10.2019 10:36 2 мин 07.10.2019 10:38 112 ч 16 м
Черемхово 07.10.2019 11:38 2 мин 07.10.2019 11:40 113 ч 18 м
Усолье-Сибирское 07.10.2019 12:40 3 мин 07.10.2019 12:43 114 ч 21 м
Ангарск 07.10.2019 13:07 3 мин 07.10.2019 13:10 114 ч 48 м
Иркутск-Сорт. 07.10.2019 13:45 2 мин 07.10.2019 13:47 115 ч 25 м
Иркутск-Пасс. 07.10.2019 14:01 115 ч 39 м

График движения поезда 242С Адлер Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!