Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243Н Новокузнецк — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 04.07.2022 14:13 0 ч 0 м
Прокопьевск 04.07.2022 14:54 5 мин 04.07.2022 14:59 0 ч 46 м
Киселёвск 04.07.2022 15:21 2 мин 04.07.2022 15:23 1 ч 10 м
Трудармейская 04.07.2022 15:48 2 мин 04.07.2022 15:50 1 ч 37 м
Белово 04.07.2022 16:42 20 мин 04.07.2022 17:02 2 ч 49 м
Промышленная 04.07.2022 18:18 2 мин 04.07.2022 18:20 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 21:59 50 мин 04.07.2022 22:49 8 ч 36 м
Барабинск 05.07.2022 02:20 23 мин 05.07.2022 02:43 12 ч 30 м
Чаны 05.07.2022 03:50 2 мин 05.07.2022 03:52 13 ч 39 м
Татарская 05.07.2022 04:33 2 мин 05.07.2022 04:35 14 ч 22 м
Калачинская 05.07.2022 04:30 2 мин 05.07.2022 04:32 15 ч 19 м
Омск-Пасс. 05.07.2022 05:31 42 мин 05.07.2022 06:13 17 ч 0 м
Исилькуль 05.07.2022 07:47 60 мин 05.07.2022 08:47 19 ч 34 м
Петропавловск 05.07.2022 10:39 40 мин 05.07.2022 11:19 22 ч 6 м
Петухово 05.07.2022 11:34 5 мин 05.07.2022 11:39 23 ч 26 м
Макушино 05.07.2022 12:14 2 мин 05.07.2022 12:16 24 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 05.07.2022 12:53 2 мин 05.07.2022 12:55 24 ч 42 м
Варгаши 05.07.2022 13:29 1 мин 05.07.2022 13:30 25 ч 17 м
Курган-Пасс. 05.07.2022 14:02 11 мин 05.07.2022 14:13 26 ч 0 м
Юргамыш 05.07.2022 14:58 1 мин 05.07.2022 14:59 26 ч 46 м
Шумиха 05.07.2022 16:03 1 мин 05.07.2022 16:04 27 ч 51 м
Щучье 05.07.2022 16:34 1 мин 05.07.2022 16:35 28 ч 22 м
Челябинск-Главный 05.07.2022 17:54 36 мин 05.07.2022 18:30 30 ч 17 м
Миасс-1 05.07.2022 19:56 4 мин 05.07.2022 20:00 31 ч 47 м
Златоуст 05.07.2022 21:07 5 мин 05.07.2022 21:12 32 ч 59 м
Бердяуш 05.07.2022 22:10 2 мин 05.07.2022 22:12 33 ч 59 м
Сулея 05.07.2022 22:41 2 мин 05.07.2022 22:43 34 ч 30 м
Вязовая 05.07.2022 23:33 2 мин 05.07.2022 23:35 35 ч 22 м
Усть-Катав 05.07.2022 23:52 2 мин 05.07.2022 23:54 35 ч 41 м
Кропачёво 06.07.2022 00:20 23 мин 06.07.2022 00:43 36 ч 30 м
Уфа 06.07.2022 03:25 37 мин 06.07.2022 04:02 39 ч 49 м
Аксаково 06.07.2022 07:31 2 мин 06.07.2022 07:33 43 ч 20 м
Абдулино 06.07.2022 08:23 12 мин 06.07.2022 08:35 44 ч 22 м
Бугуруслан 06.07.2022 09:52 2 мин 06.07.2022 09:54 45 ч 41 м
Кинель 06.07.2022 10:56 2 мин 06.07.2022 10:58 47 ч 45 м
Жигулёвское Море 06.07.2022 13:05 15 мин 06.07.2022 13:20 50 ч 7 м
Сызрань-Город 06.07.2022 16:26 7 мин 06.07.2022 16:33 53 ч 20 м
Возрождение 06.07.2022 17:44 2 мин 06.07.2022 17:46 54 ч 33 м
Сенная 06.07.2022 19:12 2 мин 06.07.2022 19:14 56 ч 1 м
Саратов-1-Пасс. 06.07.2022 22:03 37 мин 06.07.2022 22:40 59 ч 27 м
Петров Вал 07.07.2022 02:32 2 мин 07.07.2022 02:34 64 ч 21 м
Волгоград-1 07.07.2022 05:58 37 мин 07.07.2022 06:35 68 ч 22 м
Сарепта 07.07.2022 07:14 2 мин 07.07.2022 07:16 69 ч 3 м
Жутово 07.07.2022 09:20 2 мин 07.07.2022 09:22 71 ч 9 м
Котельниково 07.07.2022 10:34 2 мин 07.07.2022 10:36 72 ч 23 м
Ремонтная 07.07.2022 11:22 5 мин 07.07.2022 11:27 73 ч 14 м
Зимовники 07.07.2022 12:02 3 мин 07.07.2022 12:05 73 ч 52 м
Сальск 07.07.2022 13:48 26 мин 07.07.2022 14:14 76 ч 1 м
Белоглинская 07.07.2022 15:28 11 мин 07.07.2022 15:39 77 ч 26 м
Ея 07.07.2022 15:54 3 мин 07.07.2022 15:57 77 ч 44 м
Ровное 07.07.2022 16:09 2 мин 07.07.2022 16:11 77 ч 58 м
Тихорецкая 07.07.2022 17:01 17 мин 07.07.2022 17:18 79 ч 5 м
Выселки 07.07.2022 18:33 19 мин 07.07.2022 18:52 80 ч 39 м
Кореновск 07.07.2022 19:25 2 мин 07.07.2022 19:27 81 ч 14 м
Динская 07.07.2022 20:51 7 мин 07.07.2022 20:58 82 ч 45 м
Краснодар-1 07.07.2022 21:58 9 мин 07.07.2022 22:07 83 ч 54 м
Абинская 08.07.2022 00:51 2 мин 08.07.2022 00:53 86 ч 40 м
Крымская 08.07.2022 01:10 45 мин 08.07.2022 01:55 87 ч 42 м
Варениковская 08.07.2022 02:48 2 мин 08.07.2022 02:50 88 ч 37 м
Анапа 08.07.2022 03:50 89 ч 37 м

График движения поезда 243Н Новокузнецк Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!