Поезд 243С Анапа — Новокузнецк расписание маршрута
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | – | – | 07.06.2024 09:50 | 0 ч 0 м |
Варениковская | 07.06.2024 11:16 | 2 мин | 07.06.2024 11:18 | 1 ч 28 м |
Протока | 07.06.2024 12:25 | 2 мин | 07.06.2024 12:27 | 2 ч 37 м |
Тимашевская-1 | 07.06.2024 13:48 | 22 мин | 07.06.2024 14:10 | 4 ч 20 м |
Староминская-Тимаш. | 07.06.2024 15:58 | 2 мин | 07.06.2024 16:00 | 6 ч 10 м |
Первомайская | 07.06.2024 17:22 | 18 мин | 07.06.2024 17:40 | 7 ч 50 м |
Лихая | 07.06.2024 21:37 | 28 мин | 07.06.2024 22:05 | 12 ч 15 м |
Белая Калитва | 07.06.2024 23:10 | 2 мин | 07.06.2024 23:12 | 13 ч 22 м |
Тацинская | 08.06.2024 00:23 | 2 мин | 08.06.2024 00:25 | 14 ч 35 м |
Морозовская | 08.06.2024 01:30 | 20 мин | 08.06.2024 01:50 | 16 ч 0 м |
Чернышков | 08.06.2024 02:26 | 2 мин | 08.06.2024 02:28 | 16 ч 38 м |
Обливская | 08.06.2024 02:55 | 2 мин | 08.06.2024 02:57 | 17 ч 7 м |
Суровикино | 08.06.2024 03:21 | 2 мин | 08.06.2024 03:23 | 17 ч 33 м |
Волгоград-1 | 08.06.2024 05:48 | 43 мин | 08.06.2024 06:31 | 20 ч 41 м |
Петров Вал | 08.06.2024 10:05 | 3 мин | 08.06.2024 10:08 | 24 ч 18 м |
Саратов-1-Пасс. | 08.06.2024 15:08 | 42 мин | 08.06.2024 15:50 | 29 ч 0 м |
Сенная | 08.06.2024 18:21 | 2 мин | 08.06.2024 18:23 | 31 ч 33 м |
Возрождение | 08.06.2024 19:54 | 2 мин | 08.06.2024 19:56 | 33 ч 6 м |
Сызрань-Город | 08.06.2024 21:17 | 7 мин | 08.06.2024 21:24 | 34 ч 34 м |
Жигулёвское Море | 09.06.2024 00:22 | 18 мин | 09.06.2024 00:40 | 37 ч 50 м |
Кинель | 09.06.2024 02:44 | 10 мин | 09.06.2024 02:54 | 40 ч 4 м |
Бугуруслан | 09.06.2024 06:02 | 2 мин | 09.06.2024 06:04 | 42 ч 14 м |
Абдулино | 09.06.2024 07:22 | 18 мин | 09.06.2024 07:40 | 43 ч 50 м |
Аксаково | 09.06.2024 08:33 | 2 мин | 09.06.2024 08:35 | 44 ч 45 м |
Уфа | 09.06.2024 12:14 | 42 мин | 09.06.2024 12:56 | 49 ч 6 м |
Кропачёво | 09.06.2024 16:05 | 15 мин | 09.06.2024 16:20 | 52 ч 30 м |
Усть-Катав | 09.06.2024 16:46 | 2 мин | 09.06.2024 16:48 | 52 ч 58 м |
Вязовая | 09.06.2024 17:03 | 2 мин | 09.06.2024 17:05 | 53 ч 15 м |
Сулея | 09.06.2024 17:52 | 2 мин | 09.06.2024 17:54 | 54 ч 4 м |
Бердяуш | 09.06.2024 18:18 | 2 мин | 09.06.2024 18:20 | 54 ч 30 м |
Златоуст | 09.06.2024 19:17 | 5 мин | 09.06.2024 19:22 | 55 ч 32 м |
Миасс-1 | 09.06.2024 20:31 | 5 мин | 09.06.2024 20:36 | 56 ч 46 м |
Челябинск-Главный | 09.06.2024 22:15 | 44 мин | 09.06.2024 22:59 | 59 ч 9 м |
Щучье | 10.06.2024 00:07 | 1 мин | 10.06.2024 00:08 | 60 ч 18 м |
Шумиха | 10.06.2024 00:42 | 1 мин | 10.06.2024 00:43 | 60 ч 53 м |
Юргамыш | 10.06.2024 01:36 | 1 мин | 10.06.2024 01:37 | 61 ч 47 м |
Курган-Пасс. | 10.06.2024 02:18 | 11 мин | 10.06.2024 02:29 | 62 ч 39 м |
Варгаши | 10.06.2024 03:01 | 1 мин | 10.06.2024 03:02 | 63 ч 12 м |
Лебяжья-Сибирская | 10.06.2024 03:36 | 2 мин | 10.06.2024 03:38 | 63 ч 48 м |
Макушино | 10.06.2024 04:13 | 2 мин | 10.06.2024 04:15 | 64 ч 25 м |
Петухово | 10.06.2024 04:48 | 10 мин | 10.06.2024 04:58 | 65 ч 8 м |
Петропавловск | 10.06.2024 06:13 | 40 мин | 10.06.2024 06:53 | 67 ч 3 м |
Исилькуль | 10.06.2024 09:43 | 60 мин | 10.06.2024 10:43 | 69 ч 53 м |
Омск-Пасс. | 10.06.2024 12:16 | 37 мин | 10.06.2024 12:53 | 72 ч 3 м |
Калачинская | 10.06.2024 13:50 | 2 мин | 10.06.2024 13:52 | 73 ч 2 м |
Татарская | 10.06.2024 15:59 | 2 мин | 10.06.2024 16:01 | 74 ч 11 м |
Чаны | 10.06.2024 16:43 | 2 мин | 10.06.2024 16:45 | 74 ч 55 м |
Барабинск | 10.06.2024 18:04 | 23 мин | 10.06.2024 18:27 | 76 ч 37 м |
Новосибирск-главный | 10.06.2024 22:35 | 50 мин | 10.06.2024 23:25 | 81 ч 35 м |
Тогучин | 11.06.2024 00:58 | 2 мин | 11.06.2024 01:00 | 83 ч 10 м |
Промышленная | 11.06.2024 02:12 | 2 мин | 11.06.2024 02:14 | 84 ч 24 м |
Белово | 11.06.2024 03:21 | 22 мин | 11.06.2024 03:43 | 85 ч 53 м |
Трудармейская | 11.06.2024 04:40 | 2 мин | 11.06.2024 04:42 | 86 ч 52 м |
Киселёвск | 11.06.2024 05:06 | 2 мин | 11.06.2024 05:08 | 87 ч 18 м |
Прокопьевск | 11.06.2024 05:29 | 5 мин | 11.06.2024 05:34 | 87 ч 44 м |
Новокузнецк | 11.06.2024 06:13 | – | – | 88 ч 23 м |
График движения поезда 243С Анапа Новокузнецк по станции
Информация о расписании маршрута поезда 243С Анапа - Новокузнецк
Поезд маршрута номер 243С сообщением Анапа - Новокузнецк отходит от платформы станции Анапа в 09 ч 50 мин. Приезжает на вокзал Новокузнецк в 06 ч 13 мин по местному времени. Длительность маршрута - 3 дн 16 ч 23 мин. В пути поезд проводит 77 ч 31 мин, из них стоит на остановках - 10 ч 52 мин. Расписание поезда актуально на 2023-2024 год.
Следуя по маршруту, поезд № 243С делает остановки на 56 остановках, среди них Новосибирск-главный, Лихая, Волгоград-1, Челябинск-Главный, Уфа, Омск-Пасс., Саратов-1-Пасс., Барабинск, Татарская, Жигулевское Море.
Обратите внимание, что график движения маршрута 243С не ежедневный.
ezdy.ru желает Вам счастливого пути!