Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243С Анапа — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 08.07.2022 10:40 0 ч 0 м
Варениковская 08.07.2022 12:04 2 мин 08.07.2022 12:06 1 ч 26 м
Крымская 08.07.2022 13:00 66 мин 08.07.2022 14:06 3 ч 26 м
Абинская 08.07.2022 14:22 2 мин 08.07.2022 14:24 3 ч 44 м
Краснодар-1 08.07.2022 15:33 37 мин 08.07.2022 16:10 5 ч 30 м
Динская 08.07.2022 16:40 2 мин 08.07.2022 16:42 6 ч 2 м
Кореновск 08.07.2022 17:14 2 мин 08.07.2022 17:16 6 ч 36 м
Выселки 08.07.2022 17:52 2 мин 08.07.2022 17:54 7 ч 14 м
Тихорецкая 08.07.2022 18:58 16 мин 08.07.2022 19:14 8 ч 34 м
Ровное 08.07.2022 20:07 5 мин 08.07.2022 20:12 9 ч 32 м
Ея 08.07.2022 20:28 5 мин 08.07.2022 20:33 9 ч 53 м
Белоглинская 08.07.2022 20:58 5 мин 08.07.2022 21:03 10 ч 23 м
Сальск 08.07.2022 22:43 30 мин 08.07.2022 23:13 12 ч 33 м
Зимовники 09.07.2022 01:14 10 мин 09.07.2022 01:24 14 ч 44 м
Ремонтная 09.07.2022 02:03 7 мин 09.07.2022 02:10 15 ч 30 м
Котельниково 09.07.2022 02:58 2 мин 09.07.2022 03:00 16 ч 20 м
Жутово 09.07.2022 03:56 2 мин 09.07.2022 03:58 17 ч 18 м
Сарепта 09.07.2022 05:47 2 мин 09.07.2022 05:49 19 ч 9 м
Волгоград-1 09.07.2022 06:23 40 мин 09.07.2022 07:03 20 ч 23 м
Петров Вал 09.07.2022 10:23 4 мин 09.07.2022 10:27 23 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 09.07.2022 15:14 36 мин 09.07.2022 15:50 28 ч 10 м
Сенная 09.07.2022 18:21 5 мин 09.07.2022 18:26 30 ч 46 м
Возрождение 09.07.2022 19:59 3 мин 09.07.2022 20:02 32 ч 22 м
Сызрань-Город 09.07.2022 21:16 7 мин 09.07.2022 21:23 33 ч 43 м
Жигулёвское Море 10.07.2022 00:28 15 мин 10.07.2022 00:43 37 ч 3 м
Кинель 10.07.2022 02:38 2 мин 10.07.2022 02:40 39 ч 0 м
Бугуруслан 10.07.2022 05:42 2 мин 10.07.2022 05:44 41 ч 4 м
Абдулино 10.07.2022 07:15 12 мин 10.07.2022 07:27 42 ч 47 м
Аксаково 10.07.2022 08:23 17 мин 10.07.2022 08:40 44 ч 0 м
Уфа 10.07.2022 12:15 42 мин 10.07.2022 12:57 48 ч 17 м
Кропачёво 10.07.2022 16:05 15 мин 10.07.2022 16:20 51 ч 40 м
Усть-Катав 10.07.2022 16:47 2 мин 10.07.2022 16:49 52 ч 9 м
Вязовая 10.07.2022 17:05 2 мин 10.07.2022 17:07 52 ч 27 м
Сулея 10.07.2022 17:52 2 мин 10.07.2022 17:54 53 ч 14 м
Бердяуш 10.07.2022 18:18 2 мин 10.07.2022 18:20 53 ч 40 м
Златоуст 10.07.2022 19:17 5 мин 10.07.2022 19:22 54 ч 42 м
Миасс-1 10.07.2022 20:30 5 мин 10.07.2022 20:35 55 ч 55 м
Челябинск-Главный 10.07.2022 22:20 39 мин 10.07.2022 22:59 58 ч 19 м
Щучье 11.07.2022 00:10 1 мин 11.07.2022 00:11 59 ч 31 м
Шумиха 11.07.2022 00:41 1 мин 11.07.2022 00:42 60 ч 2 м
Курган-Пасс. 11.07.2022 02:18 8 мин 11.07.2022 02:26 61 ч 46 м
Варгаши 11.07.2022 03:01 1 мин 11.07.2022 03:02 62 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская 11.07.2022 03:34 2 мин 11.07.2022 03:36 62 ч 56 м
Макушино 11.07.2022 04:13 2 мин 11.07.2022 04:15 63 ч 35 м
Петухово 11.07.2022 04:51 5 мин 11.07.2022 04:56 64 ч 16 м
Петропавловск 11.07.2022 07:11 40 мин 11.07.2022 07:51 66 ч 11 м
Исилькуль 11.07.2022 09:40 50 мин 11.07.2022 10:30 68 ч 50 м
Омск-Пасс. 11.07.2022 12:10 40 мин 11.07.2022 12:50 71 ч 10 м
Калачинская 11.07.2022 13:58 2 мин 11.07.2022 14:00 72 ч 20 м
Татарская 11.07.2022 16:08 2 мин 11.07.2022 16:10 73 ч 30 м
Чаны 11.07.2022 16:46 2 мин 11.07.2022 16:48 74 ч 8 м
Барабинск 11.07.2022 18:16 23 мин 11.07.2022 18:39 75 ч 59 м
Новосибирск-главный 11.07.2022 22:35 50 мин 11.07.2022 23:25 80 ч 45 м
Тогучин 12.07.2022 00:53 2 мин 12.07.2022 00:55 82 ч 15 м
Промышленная 12.07.2022 02:10 2 мин 12.07.2022 02:12 83 ч 32 м
Белово 12.07.2022 03:19 25 мин 12.07.2022 03:44 85 ч 4 м
Трудармейская 12.07.2022 04:40 2 мин 12.07.2022 04:42 86 ч 2 м
Киселёвск 12.07.2022 05:06 2 мин 12.07.2022 05:08 86 ч 28 м
Прокопьевск 12.07.2022 05:29 5 мин 12.07.2022 05:34 86 ч 54 м
Новокузнецк 12.07.2022 06:13 87 ч 33 м

График движения поезда 243С Анапа Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!