Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.06.2022 23:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 30.06.2022 00:52 1 мин 30.06.2022 00:53 1 ч 49 м
Окуловка 30.06.2022 01:53 17 мин 30.06.2022 02:10 3 ч 6 м
Бологое 30.06.2022 02:54 1 мин 30.06.2022 02:55 3 ч 51 м
Тверь 30.06.2022 04:33 1 мин 30.06.2022 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 30.06.2022 07:29 15 мин 30.06.2022 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 30.06.2022 10:51 28 мин 30.06.2022 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 30.06.2022 12:34 4 мин 30.06.2022 12:38 13 ч 34 м
Ефремов 30.06.2022 14:57 2 мин 30.06.2022 14:59 15 ч 55 м
Елец 30.06.2022 16:16 36 мин 30.06.2022 16:52 17 ч 48 м
Липецк 30.06.2022 18:08 5 мин 30.06.2022 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.06.2022 22:15 5 мин 30.06.2022 22:20 23 ч 16 м
Лиски 30.06.2022 23:30 5 мин 30.06.2022 23:35 24 ч 31 м
Россошь 01.07.2022 01:18 15 мин 01.07.2022 01:33 26 ч 29 м
Кутейниково 01.07.2022 03:15 14 мин 01.07.2022 03:29 28 ч 25 м
Миллерово 01.07.2022 04:20 2 мин 01.07.2022 04:22 29 ч 18 м
Каменская 01.07.2022 05:24 2 мин 01.07.2022 05:26 30 ч 22 м
Лихая 01.07.2022 05:49 14 мин 01.07.2022 06:03 30 ч 59 м
Шахтная 01.07.2022 07:30 2 мин 01.07.2022 07:32 32 ч 28 м
Новочеркасск 01.07.2022 08:08 2 мин 01.07.2022 08:10 33 ч 6 м
Ростов-Главный 01.07.2022 09:12 20 мин 01.07.2022 09:32 34 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 01.07.2022 10:54 38 мин 01.07.2022 11:32 36 ч 28 м
Старощербиновская 01.07.2022 12:16 5 мин 01.07.2022 12:21 37 ч 17 м
Александровский 01.07.2022 12:50 10 мин 01.07.2022 13:00 37 ч 56 м
Ейск 01.07.2022 13:25 38 ч 21 м

График движения поезда 245А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!