Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.07.2021 23:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 27.07.2021 00:54 1 мин 27.07.2021 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 27.07.2021 01:50 26 мин 27.07.2021 02:16 3 ч 12 м
Бологое 27.07.2021 03:00 1 мин 27.07.2021 03:01 3 ч 57 м
Тверь 27.07.2021 04:35 1 мин 27.07.2021 04:36 5 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 27.07.2021 07:29 15 мин 27.07.2021 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 27.07.2021 10:51 28 мин 27.07.2021 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 27.07.2021 12:32 4 мин 27.07.2021 12:36 13 ч 32 м
Ефремов 27.07.2021 14:57 2 мин 27.07.2021 14:59 15 ч 55 м
Елец 27.07.2021 16:16 36 мин 27.07.2021 16:52 17 ч 48 м
Липецк 27.07.2021 18:11 5 мин 27.07.2021 18:16 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.07.2021 22:15 5 мин 27.07.2021 22:20 23 ч 16 м
Лиски 27.07.2021 23:30 5 мин 27.07.2021 23:35 24 ч 31 м
Россошь 28.07.2021 01:18 15 мин 28.07.2021 01:33 26 ч 29 м
Кутейниково 28.07.2021 03:15 14 мин 28.07.2021 03:29 28 ч 25 м
Миллерово 28.07.2021 04:21 2 мин 28.07.2021 04:23 29 ч 19 м
Каменская 28.07.2021 05:18 2 мин 28.07.2021 05:20 30 ч 16 м
Лихая 28.07.2021 05:46 14 мин 28.07.2021 06:00 30 ч 56 м
Шахтная 28.07.2021 07:26 2 мин 28.07.2021 07:28 32 ч 24 м
Новочеркасск 28.07.2021 08:07 2 мин 28.07.2021 08:09 33 ч 5 м
Ростов-Главный 28.07.2021 09:12 20 мин 28.07.2021 09:32 34 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 28.07.2021 10:55 41 мин 28.07.2021 11:36 36 ч 32 м
Старощербиновская 28.07.2021 12:20 10 мин 28.07.2021 12:30 37 ч 26 м
Александровский 28.07.2021 12:57 10 мин 28.07.2021 13:07 38 ч 3 м
Ейск 28.07.2021 13:30 38 ч 26 м

График движения поезда 245А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!