Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 19.08.2022 06:20 0 ч 0 м
Александровский 19.08.2022 06:44 6 мин 19.08.2022 06:50 0 ч 30 м
Старощербиновская 19.08.2022 07:16 2 мин 19.08.2022 07:18 0 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 08:00 45 мин 19.08.2022 08:45 2 ч 25 м
Ростов-Главный 19.08.2022 10:28 41 мин 19.08.2022 11:09 4 ч 49 м
Новочеркасск 19.08.2022 12:09 2 мин 19.08.2022 12:11 5 ч 51 м
Шахтная 19.08.2022 12:53 2 мин 19.08.2022 12:55 6 ч 35 м
Лихая 19.08.2022 14:11 14 мин 19.08.2022 14:25 8 ч 5 м
Каменская 19.08.2022 14:51 2 мин 19.08.2022 14:53 8 ч 33 м
Миллерово 19.08.2022 15:46 2 мин 19.08.2022 15:48 9 ч 28 м
Кутейниково 19.08.2022 16:40 2 мин 19.08.2022 16:42 10 ч 22 м
Россошь 19.08.2022 18:40 30 мин 19.08.2022 19:10 12 ч 50 м
Лиски 19.08.2022 21:00 20 мин 19.08.2022 21:20 15 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.08.2022 22:33 4 мин 19.08.2022 22:37 16 ч 17 м
Липецк 20.08.2022 01:10 5 мин 20.08.2022 01:15 18 ч 55 м
Елец 20.08.2022 02:25 30 мин 20.08.2022 02:55 20 ч 35 м
Ефремов 20.08.2022 04:15 2 мин 20.08.2022 04:17 21 ч 57 м
Жданка 20.08.2022 06:00 2 мин 20.08.2022 06:02 23 ч 42 м
Узловая-1 20.08.2022 06:34 2 мин 20.08.2022 06:36 24 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 20.08.2022 07:50 27 мин 20.08.2022 08:17 25 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 20.08.2022 11:50 17 мин 20.08.2022 12:07 29 ч 47 м
Тверь 20.08.2022 15:36 1 мин 20.08.2022 15:37 33 ч 17 м
Спирово 20.08.2022 16:29 1 мин 20.08.2022 16:30 34 ч 10 м
Бологое 20.08.2022 17:17 43 мин 20.08.2022 18:00 35 ч 40 м
Окуловка 20.08.2022 18:44 13 мин 20.08.2022 18:57 36 ч 37 м
Малая Вишера 20.08.2022 19:44 1 мин 20.08.2022 19:45 37 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.08.2022 21:50 39 ч 30 м

График движения поезда 246С Ейск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!