Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 22.07.2021 06:20 0 ч 0 м
Александровский 22.07.2021 06:44 6 мин 22.07.2021 06:50 0 ч 30 м
Старощербиновская 22.07.2021 07:18 3 мин 22.07.2021 07:21 1 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2021 08:00 42 мин 22.07.2021 08:42 2 ч 22 м
Ростов-Главный 22.07.2021 10:28 41 мин 22.07.2021 11:09 4 ч 49 м
Новочеркасск 22.07.2021 12:09 2 мин 22.07.2021 12:11 5 ч 51 м
Шахтная 22.07.2021 12:51 2 мин 22.07.2021 12:53 6 ч 33 м
Лихая 22.07.2021 14:10 14 мин 22.07.2021 14:24 8 ч 4 м
Каменская 22.07.2021 14:50 2 мин 22.07.2021 14:52 8 ч 32 м
Миллерово 22.07.2021 15:47 2 мин 22.07.2021 15:49 9 ч 29 м
Кутейниково 22.07.2021 16:40 2 мин 22.07.2021 16:42 10 ч 22 м
Россошь 22.07.2021 18:40 30 мин 22.07.2021 19:10 12 ч 50 м
Лиски 22.07.2021 21:00 20 мин 22.07.2021 21:20 15 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.07.2021 22:33 4 мин 22.07.2021 22:37 16 ч 17 м
Липецк 23.07.2021 01:10 5 мин 23.07.2021 01:15 18 ч 55 м
Елец 23.07.2021 02:24 31 мин 23.07.2021 02:55 20 ч 35 м
Ефремов 23.07.2021 04:15 2 мин 23.07.2021 04:17 21 ч 57 м
Жданка 23.07.2021 06:00 2 мин 23.07.2021 06:02 23 ч 42 м
Узловая-1 23.07.2021 06:25 2 мин 23.07.2021 06:27 24 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 23.07.2021 07:50 38 мин 23.07.2021 08:28 26 ч 8 м
Москва (Восточный вокзал) 23.07.2021 11:50 15 мин 23.07.2021 12:05 29 ч 45 м
Тверь 23.07.2021 15:30 2 мин 23.07.2021 15:32 33 ч 12 м
Спирово 23.07.2021 16:25 1 мин 23.07.2021 16:26 34 ч 6 м
Бологое 23.07.2021 17:13 48 мин 23.07.2021 18:01 35 ч 41 м
Окуловка 23.07.2021 18:47 1 мин 23.07.2021 18:48 36 ч 28 м
Малая Вишера 23.07.2021 19:36 1 мин 23.07.2021 19:37 37 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.07.2021 21:50 39 ч 30 м

График движения поезда 246С Ейск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!