Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2022 23:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 25.09.2022 00:52 1 мин 25.09.2022 00:53 1 ч 49 м
Окуловка 25.09.2022 01:53 17 мин 25.09.2022 02:10 3 ч 6 м
Бологое 25.09.2022 02:54 1 мин 25.09.2022 02:55 3 ч 51 м
Тверь 25.09.2022 04:33 1 мин 25.09.2022 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 25.09.2022 07:29 15 мин 25.09.2022 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 25.09.2022 10:51 28 мин 25.09.2022 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 25.09.2022 12:34 4 мин 25.09.2022 12:38 13 ч 34 м
Ефремов 25.09.2022 14:57 2 мин 25.09.2022 14:59 15 ч 55 м
Елец 25.09.2022 16:16 36 мин 25.09.2022 16:52 17 ч 48 м
Липецк 25.09.2022 18:08 5 мин 25.09.2022 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2022 22:15 5 мин 25.09.2022 22:20 23 ч 16 м
Лиски 25.09.2022 23:30 5 мин 25.09.2022 23:35 24 ч 31 м
Россошь 26.09.2022 01:18 15 мин 26.09.2022 01:33 26 ч 29 м
Кутейниково 26.09.2022 03:15 14 мин 26.09.2022 03:29 28 ч 25 м
Миллерово 26.09.2022 04:20 2 мин 26.09.2022 04:22 29 ч 18 м
Каменская 26.09.2022 05:24 2 мин 26.09.2022 05:26 30 ч 22 м
Лихая 26.09.2022 05:49 14 мин 26.09.2022 06:03 30 ч 59 м
Шахтная 26.09.2022 07:30 2 мин 26.09.2022 07:32 32 ч 28 м
Новочеркасск 26.09.2022 08:08 2 мин 26.09.2022 08:10 33 ч 6 м
Ростов-Главный 26.09.2022 09:12 20 мин 26.09.2022 09:32 34 ч 28 м
Тимашевская-1 26.09.2022 12:37 18 мин 26.09.2022 12:55 37 ч 51 м
Варениковская 26.09.2022 15:52 10 мин 26.09.2022 16:02 40 ч 58 м
Анапа 26.09.2022 17:50 42 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!