Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.08.2019 23:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.08.2019 00:59 1 мин 29.08.2019 01:00 1 ч 56 м
Бологое 29.08.2019 02:32 1 мин 29.08.2019 02:33 3 ч 29 м
Тверь 29.08.2019 04:20 2 мин 29.08.2019 04:22 5 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 29.08.2019 06:41 39 мин 29.08.2019 07:20 8 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 29.08.2019 10:40 27 мин 29.08.2019 11:07 12 ч 3 м
Узловая-1 29.08.2019 12:30 4 мин 29.08.2019 12:34 13 ч 30 м
Ефремов 29.08.2019 14:54 2 мин 29.08.2019 14:56 15 ч 52 м
Елец 29.08.2019 16:22 31 мин 29.08.2019 16:53 17 ч 49 м
Липецк 29.08.2019 18:03 10 мин 29.08.2019 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.08.2019 22:17 5 мин 29.08.2019 22:22 23 ч 18 м
Лиски 29.08.2019 23:30 5 мин 29.08.2019 23:35 24 ч 31 м
Россошь 30.08.2019 01:15 15 мин 30.08.2019 01:30 26 ч 26 м
Кутейниково 30.08.2019 03:21 15 мин 30.08.2019 03:36 28 ч 32 м
Миллерово 30.08.2019 04:22 2 мин 30.08.2019 04:24 29 ч 20 м
Каменская 30.08.2019 05:15 2 мин 30.08.2019 05:17 30 ч 13 м
Лихая 30.08.2019 05:40 14 мин 30.08.2019 05:54 30 ч 50 м
Новочеркасск 30.08.2019 08:19 2 мин 30.08.2019 08:21 33 ч 17 м
Ростов-Главный 30.08.2019 09:15 20 мин 30.08.2019 09:35 34 ч 31 м
Тимашевская-1 30.08.2019 12:42 18 мин 30.08.2019 13:00 37 ч 56 м
Варениковская 30.08.2019 16:18 2 мин 30.08.2019 16:20 41 ч 16 м
Анапа 30.08.2019 18:20 43 ч 16 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!