Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2020 23:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 25.09.2020 01:19 1 мин 25.09.2020 01:20 2 ч 16 м
Окуловка 25.09.2020 02:12 1 мин 25.09.2020 02:13 3 ч 9 м
Бологое 25.09.2020 02:57 1 мин 25.09.2020 02:58 3 ч 54 м
Тверь 25.09.2020 04:31 1 мин 25.09.2020 04:32 5 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 06:46 35 мин 25.09.2020 07:21 8 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 25.09.2020 10:12 28 мин 25.09.2020 10:40 11 ч 36 м
Узловая-1 25.09.2020 12:03 4 мин 25.09.2020 12:07 13 ч 3 м
Ефремов 25.09.2020 14:27 2 мин 25.09.2020 14:29 15 ч 25 м
Елец 25.09.2020 16:00 45 мин 25.09.2020 16:45 17 ч 41 м
Липецк 25.09.2020 18:03 10 мин 25.09.2020 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2020 22:15 5 мин 25.09.2020 22:20 23 ч 16 м
Лиски 25.09.2020 23:30 5 мин 25.09.2020 23:35 24 ч 31 м
Россошь 26.09.2020 01:15 15 мин 26.09.2020 01:30 26 ч 26 м
Кутейниково 26.09.2020 03:15 19 мин 26.09.2020 03:34 28 ч 30 м
Миллерово 26.09.2020 04:23 2 мин 26.09.2020 04:25 29 ч 21 м
Каменская 26.09.2020 05:20 2 мин 26.09.2020 05:22 30 ч 18 м
Лихая 26.09.2020 05:47 14 мин 26.09.2020 06:01 30 ч 57 м
Шахтная 26.09.2020 07:26 2 мин 26.09.2020 07:28 32 ч 24 м
Новочеркасск 26.09.2020 08:07 2 мин 26.09.2020 08:09 33 ч 5 м
Ростов-Главный 26.09.2020 09:12 20 мин 26.09.2020 09:32 34 ч 28 м
Тимашевская-1 26.09.2020 12:37 18 мин 26.09.2020 12:55 37 ч 51 м
Варениковская 26.09.2020 15:50 2 мин 26.09.2020 15:52 40 ч 48 м
Анапа 26.09.2020 17:50 42 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!