Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Анапа на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2021 23:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 16.09.2021 00:54 1 мин 16.09.2021 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 16.09.2021 01:50 20 мин 16.09.2021 02:10 3 ч 6 м
Бологое 16.09.2021 02:54 1 мин 16.09.2021 02:55 3 ч 51 м
Тверь 16.09.2021 04:33 1 мин 16.09.2021 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 16.09.2021 07:29 15 мин 16.09.2021 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 16.09.2021 10:51 28 мин 16.09.2021 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 16.09.2021 12:32 4 мин 16.09.2021 12:36 13 ч 32 м
Ефремов 16.09.2021 14:57 2 мин 16.09.2021 14:59 15 ч 55 м
Елец 16.09.2021 16:16 36 мин 16.09.2021 16:52 17 ч 48 м
Липецк 16.09.2021 18:08 5 мин 16.09.2021 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2021 22:15 5 мин 16.09.2021 22:20 23 ч 16 м
Лиски 16.09.2021 23:30 5 мин 16.09.2021 23:35 24 ч 31 м
Россошь 17.09.2021 01:18 15 мин 17.09.2021 01:33 26 ч 29 м
Кутейниково 17.09.2021 03:15 14 мин 17.09.2021 03:29 28 ч 25 м
Миллерово 17.09.2021 04:21 2 мин 17.09.2021 04:23 29 ч 19 м
Каменская 17.09.2021 05:18 2 мин 17.09.2021 05:20 30 ч 16 м
Лихая 17.09.2021 05:46 14 мин 17.09.2021 06:00 30 ч 56 м
Шахтная 17.09.2021 07:26 2 мин 17.09.2021 07:28 32 ч 24 м
Новочеркасск 17.09.2021 08:07 2 мин 17.09.2021 08:09 33 ч 5 м
Ростов-Главный 17.09.2021 09:12 20 мин 17.09.2021 09:32 34 ч 28 м
Тимашевская-1 17.09.2021 12:37 21 мин 17.09.2021 12:58 37 ч 54 м
Варениковская 17.09.2021 15:56 8 мин 17.09.2021 16:04 41 ч 0 м
Анапа 17.09.2021 17:50 42 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!