Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.07.2022 23:20 0 ч 0 м
Варениковская 15.07.2022 00:30 2 мин 15.07.2022 00:32 1 ч 12 м
Тимашевская-1 15.07.2022 06:20 16 мин 15.07.2022 06:36 7 ч 16 м
Ростов-Главный 15.07.2022 10:28 41 мин 15.07.2022 11:09 11 ч 49 м
Новочеркасск 15.07.2022 12:09 2 мин 15.07.2022 12:11 12 ч 51 м
Шахтная 15.07.2022 12:53 2 мин 15.07.2022 12:55 13 ч 35 м
Лихая 15.07.2022 14:11 14 мин 15.07.2022 14:25 15 ч 5 м
Каменская 15.07.2022 14:51 2 мин 15.07.2022 14:53 15 ч 33 м
Миллерово 15.07.2022 15:46 2 мин 15.07.2022 15:48 16 ч 28 м
Кутейниково 15.07.2022 16:40 2 мин 15.07.2022 16:42 17 ч 22 м
Россошь 15.07.2022 18:40 30 мин 15.07.2022 19:10 19 ч 50 м
Лиски 15.07.2022 21:00 20 мин 15.07.2022 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.07.2022 22:33 4 мин 15.07.2022 22:37 23 ч 17 м
Липецк 16.07.2022 01:10 5 мин 16.07.2022 01:15 25 ч 55 м
Елец 16.07.2022 02:25 30 мин 16.07.2022 02:55 27 ч 35 м
Ефремов 16.07.2022 04:15 2 мин 16.07.2022 04:17 28 ч 57 м
Жданка 16.07.2022 06:00 2 мин 16.07.2022 06:02 30 ч 42 м
Узловая-1 16.07.2022 06:34 2 мин 16.07.2022 06:36 31 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 16.07.2022 07:50 27 мин 16.07.2022 08:17 32 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 16.07.2022 11:50 17 мин 16.07.2022 12:07 36 ч 47 м
Тверь 16.07.2022 15:36 1 мин 16.07.2022 15:37 40 ч 17 м
Спирово 16.07.2022 16:29 1 мин 16.07.2022 16:30 41 ч 10 м
Бологое 16.07.2022 17:17 43 мин 16.07.2022 18:00 42 ч 40 м
Окуловка 16.07.2022 18:47 1 мин 16.07.2022 18:48 43 ч 28 м
Малая Вишера 16.07.2022 19:37 1 мин 16.07.2022 19:38 44 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.07.2022 21:50 46 ч 30 м

График движения поезда 247С Анапа Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!