Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Анапа — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.09.2021 23:20 0 ч 0 м
Варениковская 18.09.2021 00:30 2 мин 18.09.2021 00:32 1 ч 12 м
Тимашевская-1 18.09.2021 06:20 16 мин 18.09.2021 06:36 7 ч 16 м
Ростов-Главный 18.09.2021 10:28 41 мин 18.09.2021 11:09 11 ч 49 м
Новочеркасск 18.09.2021 12:09 2 мин 18.09.2021 12:11 12 ч 51 м
Шахтная 18.09.2021 12:51 2 мин 18.09.2021 12:53 13 ч 33 м
Лихая 18.09.2021 14:10 14 мин 18.09.2021 14:24 15 ч 4 м
Каменская 18.09.2021 14:50 2 мин 18.09.2021 14:52 15 ч 32 м
Миллерово 18.09.2021 15:47 2 мин 18.09.2021 15:49 16 ч 29 м
Кутейниково 18.09.2021 16:40 2 мин 18.09.2021 16:42 17 ч 22 м
Россошь 18.09.2021 18:40 30 мин 18.09.2021 19:10 19 ч 50 м
Лиски 18.09.2021 21:00 20 мин 18.09.2021 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2021 22:33 4 мин 18.09.2021 22:37 23 ч 17 м
Липецк 19.09.2021 01:10 5 мин 19.09.2021 01:15 25 ч 55 м
Елец 19.09.2021 02:24 31 мин 19.09.2021 02:55 27 ч 35 м
Ефремов 19.09.2021 04:15 2 мин 19.09.2021 04:17 28 ч 57 м
Жданка 19.09.2021 06:00 2 мин 19.09.2021 06:02 30 ч 42 м
Узловая-1 19.09.2021 06:34 2 мин 19.09.2021 06:36 31 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 19.09.2021 07:50 38 мин 19.09.2021 08:28 33 ч 8 м
Москва (Восточный вокзал) 19.09.2021 11:50 15 мин 19.09.2021 12:05 36 ч 45 м
Тверь 19.09.2021 15:02 2 мин 19.09.2021 15:04 39 ч 44 м
Спирово 19.09.2021 16:10 1 мин 19.09.2021 16:11 40 ч 51 м
Бологое 19.09.2021 18:08 2 мин 19.09.2021 18:10 42 ч 50 м
Окуловка 19.09.2021 18:56 1 мин 19.09.2021 18:57 43 ч 37 м
Малая Вишера 19.09.2021 19:45 1 мин 19.09.2021 19:46 44 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2021 22:05 46 ч 45 м

График движения поезда 247С Анапа Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!