Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 26.09.2020 23:20 0 ч 0 м
Варениковская 27.09.2020 00:15 17 мин 27.09.2020 00:32 1 ч 12 м
Тимашевская-1 27.09.2020 06:20 16 мин 27.09.2020 06:36 7 ч 16 м
Ростов-Главный 27.09.2020 10:28 41 мин 27.09.2020 11:09 11 ч 49 м
Новочеркасск 27.09.2020 12:08 2 мин 27.09.2020 12:10 12 ч 50 м
Шахтная 27.09.2020 12:51 2 мин 27.09.2020 12:53 13 ч 33 м
Лихая 27.09.2020 14:10 15 мин 27.09.2020 14:25 15 ч 5 м
Каменская 27.09.2020 14:52 2 мин 27.09.2020 14:54 15 ч 34 м
Миллерово 27.09.2020 15:53 2 мин 27.09.2020 15:55 16 ч 35 м
Кутейниково 27.09.2020 16:45 5 мин 27.09.2020 16:50 17 ч 30 м
Россошь 27.09.2020 18:35 35 мин 27.09.2020 19:10 19 ч 50 м
Лиски 27.09.2020 21:00 20 мин 27.09.2020 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.09.2020 22:33 4 мин 27.09.2020 22:37 23 ч 17 м
Липецк 28.09.2020 01:42 32 мин 28.09.2020 02:14 26 ч 54 м
Елец 28.09.2020 03:25 38 мин 28.09.2020 04:03 28 ч 43 м
Ефремов 28.09.2020 05:34 2 мин 28.09.2020 05:36 30 ч 16 м
Жданка 28.09.2020 07:06 2 мин 28.09.2020 07:08 31 ч 48 м
Узловая-1 28.09.2020 07:34 2 мин 28.09.2020 07:36 32 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 28.09.2020 08:41 45 мин 28.09.2020 09:26 34 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 12:31 14 мин 28.09.2020 12:45 37 ч 25 м
Тверь 28.09.2020 15:10 2 мин 28.09.2020 15:12 39 ч 52 м
Спирово 28.09.2020 16:05 1 мин 28.09.2020 16:06 40 ч 46 м
Бологое 28.09.2020 17:00 12 мин 28.09.2020 17:12 41 ч 52 м
Окуловка 28.09.2020 18:01 2 мин 28.09.2020 18:03 42 ч 43 м
Малая Вишера 28.09.2020 19:35 1 мин 28.09.2020 19:36 44 ч 16 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2020 22:19 46 ч 59 м

График движения поезда 247С Анапа Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!