Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249Б Санкт-Петербург — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.06.2019 14:26 0 ч 0 м
Сольцы 20.06.2019 17:38 4 мин 20.06.2019 17:42 3 ч 16 м
Дно 20.06.2019 18:16 4 мин 20.06.2019 18:20 3 ч 54 м
Дедовичи 20.06.2019 18:48 2 мин 20.06.2019 18:50 4 ч 24 м
Новосокольники 20.06.2019 20:49 31 мин 20.06.2019 21:20 6 ч 54 м
Невель-2 20.06.2019 22:03 3 мин 20.06.2019 22:06 7 ч 40 м
Езерище 20.06.2019 22:27 2 мин 20.06.2019 22:29 8 ч 3 м
Городок 20.06.2019 23:03 2 мин 20.06.2019 23:05 8 ч 39 м
Витебск-Пасс. 20.06.2019 23:43 27 мин 21.06.2019 00:10 9 ч 44 м
Богушевская 21.06.2019 00:54 2 мин 21.06.2019 00:56 10 ч 30 м
Орша-Центр. 21.06.2019 01:38 26 мин 21.06.2019 02:04 11 ч 38 м
Толочин 21.06.2019 02:40 2 мин 21.06.2019 02:42 12 ч 16 м
Крупки 21.06.2019 03:27 2 мин 21.06.2019 03:29 13 ч 3 м
Борисов 21.06.2019 04:03 3 мин 21.06.2019 04:06 13 ч 40 м
Жодино 21.06.2019 04:21 2 мин 21.06.2019 04:23 13 ч 57 м
Минск-Пасс. 21.06.2019 05:32 15 ч 6 м

График движения поезда 249Б Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!