Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 12.08.2020 21:15 0 ч 0 м
Прокопьевск 12.08.2020 21:57 5 мин 12.08.2020 22:02 0 ч 47 м
Киселёвск 12.08.2020 22:23 2 мин 12.08.2020 22:25 1 ч 10 м
Трудармейская 12.08.2020 22:50 2 мин 12.08.2020 22:52 1 ч 37 м
Белово 12.08.2020 23:45 10 мин 12.08.2020 23:55 2 ч 40 м
Промышленная 13.08.2020 01:00 2 мин 13.08.2020 01:02 3 ч 47 м
Новосибирск-главный 13.08.2020 03:50 53 мин 13.08.2020 04:43 7 ч 28 м
Барабинск 13.08.2020 08:55 23 мин 13.08.2020 09:18 12 ч 3 м
Омск-Пасс. 13.08.2020 12:30 41 мин 13.08.2020 13:11 16 ч 56 м
Исилькуль 13.08.2020 15:02 50 мин 13.08.2020 15:52 19 ч 37 м
Петухово 13.08.2020 19:13 5 мин 13.08.2020 19:18 24 ч 3 м
Макушино 13.08.2020 19:58 2 мин 13.08.2020 20:00 24 ч 45 м
Курган-Пасс. 13.08.2020 21:46 15 мин 13.08.2020 22:01 26 ч 46 м
Шумиха 13.08.2020 23:56 2 мин 13.08.2020 23:58 28 ч 43 м
Челябинск-Главный 14.08.2020 01:56 34 мин 14.08.2020 02:30 31 ч 15 м
Троицк 14.08.2020 04:17 2 мин 14.08.2020 04:19 33 ч 4 м
Тамерлан 14.08.2020 05:31 2 мин 14.08.2020 05:33 34 ч 18 м
Карталы-1 14.08.2020 06:10 30 мин 14.08.2020 06:40 35 ч 25 м
Бреды 14.08.2020 07:40 1 мин 14.08.2020 07:41 36 ч 26 м
Айдырля 14.08.2020 08:34 1 мин 14.08.2020 08:35 37 ч 20 м
Новоорск 14.08.2020 09:48 1 мин 14.08.2020 09:49 38 ч 34 м
Орск 14.08.2020 10:22 19 мин 14.08.2020 10:41 39 ч 26 м
Никель 14.08.2020 10:54 3 мин 14.08.2020 10:57 39 ч 42 м
Медногорск 14.08.2020 12:21 2 мин 14.08.2020 12:23 41 ч 8 м
Кувандык 14.08.2020 12:54 2 мин 14.08.2020 12:56 41 ч 41 м
Саракташ 14.08.2020 14:12 2 мин 14.08.2020 14:14 42 ч 59 м
Оренбург 14.08.2020 16:06 47 мин 14.08.2020 16:53 45 ч 38 м
Новосергиевская 14.08.2020 18:44 2 мин 14.08.2020 18:46 47 ч 31 м
Сорочинская 14.08.2020 19:30 2 мин 14.08.2020 19:32 48 ч 17 м
Тоцкая 14.08.2020 19:57 2 мин 14.08.2020 19:59 48 ч 44 м
Бузулук 14.08.2020 20:44 21 мин 14.08.2020 21:05 49 ч 50 м
Кинель 14.08.2020 22:05 2 мин 14.08.2020 22:07 51 ч 52 м
Самара 14.08.2020 22:47 43 мин 14.08.2020 23:30 53 ч 15 м
Новокуйбышевская 14.08.2020 23:52 2 мин 14.08.2020 23:54 53 ч 39 м
Чапаевск 15.08.2020 00:11 2 мин 15.08.2020 00:13 53 ч 58 м
Пугачёвск 15.08.2020 02:51 2 мин 15.08.2020 02:53 56 ч 38 м
Ершов 15.08.2020 04:30 55 мин 15.08.2020 05:25 59 ч 10 м
Красный Кут 15.08.2020 07:26 2 мин 15.08.2020 07:28 61 ч 13 м
Палласовка 15.08.2020 08:57 3 мин 15.08.2020 09:00 62 ч 45 м
Эльтон 15.08.2020 10:40 2 мин 15.08.2020 10:42 64 ч 27 м
Верхний Баскунчак 15.08.2020 12:05 43 мин 15.08.2020 12:48 66 ч 33 м
Владимировка 15.08.2020 13:34 6 мин 15.08.2020 13:40 67 ч 25 м
Волжский 15.08.2020 15:44 4 мин 15.08.2020 15:48 69 ч 33 м
Волгоград-1 15.08.2020 16:30 35 мин 15.08.2020 17:05 70 ч 50 м
Сарепта 15.08.2020 17:39 3 мин 15.08.2020 17:42 71 ч 27 м
Жутово 15.08.2020 19:51 2 мин 15.08.2020 19:53 73 ч 38 м
Котельниково 15.08.2020 20:50 5 мин 15.08.2020 20:55 74 ч 40 м
Ремонтная 15.08.2020 20:38 5 мин 15.08.2020 20:43 75 ч 28 м
Зимовники 15.08.2020 21:21 7 мин 15.08.2020 21:28 76 ч 13 м
Двойная 15.08.2020 22:46 5 мин 15.08.2020 22:51 77 ч 36 м
Сальск 16.08.2020 00:01 28 мин 16.08.2020 00:29 79 ч 14 м
Песчанокопская 16.08.2020 01:32 5 мин 16.08.2020 01:37 80 ч 22 м
Ея 16.08.2020 02:21 9 мин 16.08.2020 02:30 81 ч 15 м
Тихорецкая 16.08.2020 04:13 17 мин 16.08.2020 04:30 83 ч 15 м
Выселки 16.08.2020 06:15 10 мин 16.08.2020 06:25 85 ч 10 м
Кореновск 16.08.2020 07:03 9 мин 16.08.2020 07:12 85 ч 57 м
Динская 16.08.2020 08:17 3 мин 16.08.2020 08:20 87 ч 5 м
Краснодар-1 16.08.2020 09:20 12 мин 16.08.2020 09:32 88 ч 17 м
Горячий Ключ 16.08.2020 11:55 65 мин 16.08.2020 13:00 91 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 16.08.2020 15:48 13 мин 16.08.2020 16:01 94 ч 46 м
Лазаревская 16.08.2020 16:53 2 мин 16.08.2020 16:55 95 ч 40 м
Лоо 16.08.2020 17:37 26 мин 16.08.2020 18:03 96 ч 48 м
Сочи 16.08.2020 18:30 5 мин 16.08.2020 18:35 97 ч 20 м
Хоста 16.08.2020 18:54 2 мин 16.08.2020 18:56 97 ч 41 м
Адлер 16.08.2020 19:07 13 мин 16.08.2020 19:20 98 ч 5 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.08.2020 19:34 98 ч 19 м

График движения поезда 249Н Новокузнецк Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!