Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 24.08.2019 21:15 0 ч 0 м
Прокопьевск 24.08.2019 21:57 10 мин 24.08.2019 22:07 0 ч 52 м
Киселёвск 24.08.2019 22:28 2 мин 24.08.2019 22:30 1 ч 15 м
Трудармейская 24.08.2019 22:54 2 мин 24.08.2019 22:56 1 ч 41 м
Белово 24.08.2019 23:46 7 мин 24.08.2019 23:53 2 ч 38 м
Промышленная 25.08.2019 01:02 2 мин 25.08.2019 01:04 3 ч 49 м
Новосибирск-главный 25.08.2019 03:57 51 мин 25.08.2019 04:48 7 ч 33 м
Барабинск 25.08.2019 09:04 35 мин 25.08.2019 09:39 12 ч 24 м
Омск-Пасс. 25.08.2019 13:03 43 мин 25.08.2019 13:46 17 ч 31 м
Исилькуль 25.08.2019 15:37 60 мин 25.08.2019 16:37 20 ч 22 м
Петропавловск 25.08.2019 18:35 50 мин 25.08.2019 19:25 23 ч 10 м
Петухово 25.08.2019 19:51 5 мин 25.08.2019 19:56 24 ч 41 м
Макушино 25.08.2019 20:37 2 мин 25.08.2019 20:39 25 ч 24 м
Курган-Пасс. 25.08.2019 22:20 15 мин 25.08.2019 22:35 27 ч 20 м
Шумиха 26.08.2019 00:07 2 мин 26.08.2019 00:09 28 ч 54 м
Челябинск-Главный 26.08.2019 01:46 34 мин 26.08.2019 02:20 31 ч 5 м
Троицк 26.08.2019 04:08 2 мин 26.08.2019 04:10 32 ч 55 м
Тамерлан 26.08.2019 05:25 2 мин 26.08.2019 05:27 34 ч 12 м
Карталы-1 26.08.2019 06:04 30 мин 26.08.2019 06:34 35 ч 19 м
Бреды 26.08.2019 07:34 1 мин 26.08.2019 07:35 36 ч 20 м
Айдырля 26.08.2019 08:27 1 мин 26.08.2019 08:28 37 ч 13 м
Новоорск 26.08.2019 09:40 1 мин 26.08.2019 09:41 38 ч 26 м
Орск 26.08.2019 10:15 23 мин 26.08.2019 10:38 39 ч 23 м
Никель 26.08.2019 10:51 3 мин 26.08.2019 10:54 39 ч 39 м
Медногорск 26.08.2019 12:21 2 мин 26.08.2019 12:23 41 ч 8 м
Кувандык 26.08.2019 12:53 2 мин 26.08.2019 12:55 41 ч 40 м
Саракташ 26.08.2019 14:13 2 мин 26.08.2019 14:15 43 ч 0 м
Оренбург 26.08.2019 15:36 48 мин 26.08.2019 16:24 45 ч 9 м
Новосергиевская 26.08.2019 18:22 2 мин 26.08.2019 18:24 47 ч 9 м
Сорочинская 26.08.2019 19:11 2 мин 26.08.2019 19:13 47 ч 58 м
Тоцкая 26.08.2019 19:39 2 мин 26.08.2019 19:41 48 ч 26 м
Бузулук 26.08.2019 20:27 21 мин 26.08.2019 20:48 49 ч 33 м
Кинель 26.08.2019 22:02 2 мин 26.08.2019 22:04 51 ч 49 м
Самара 26.08.2019 22:44 43 мин 26.08.2019 23:27 53 ч 12 м
Новокуйбышевская 26.08.2019 23:49 2 мин 26.08.2019 23:51 53 ч 36 м
Чапаевск 27.08.2019 00:12 2 мин 27.08.2019 00:14 53 ч 59 м
Пугачёвск 27.08.2019 02:54 2 мин 27.08.2019 02:56 56 ч 41 м
Ершов 27.08.2019 04:30 55 мин 27.08.2019 05:25 59 ч 10 м
Красный Кут 27.08.2019 07:23 2 мин 27.08.2019 07:25 61 ч 10 м
Палласовка 27.08.2019 08:58 2 мин 27.08.2019 09:00 62 ч 45 м
Эльтон 27.08.2019 10:44 2 мин 27.08.2019 10:46 64 ч 31 м
Верхний Баскунчак 27.08.2019 12:08 40 мин 27.08.2019 12:48 66 ч 33 м
Владимировка 27.08.2019 13:34 6 мин 27.08.2019 13:40 67 ч 25 м
Волжский 27.08.2019 15:44 4 мин 27.08.2019 15:48 69 ч 33 м
Волгоград-1 27.08.2019 16:30 35 мин 27.08.2019 17:05 70 ч 50 м
Сарепта 27.08.2019 17:39 3 мин 27.08.2019 17:42 71 ч 27 м
Жутово 27.08.2019 19:51 2 мин 27.08.2019 19:53 73 ч 38 м
Котельниково 27.08.2019 20:50 5 мин 27.08.2019 20:55 74 ч 40 м
Ремонтная 27.08.2019 20:36 7 мин 27.08.2019 20:43 75 ч 28 м
Зимовники 27.08.2019 21:21 4 мин 27.08.2019 21:25 76 ч 10 м
Двойная 27.08.2019 22:41 3 мин 27.08.2019 22:44 77 ч 29 м
Сальск 28.08.2019 00:01 28 мин 28.08.2019 00:29 79 ч 14 м
Песчанокопская 28.08.2019 01:31 9 мин 28.08.2019 01:40 80 ч 25 м
Ея 28.08.2019 02:20 13 мин 28.08.2019 02:33 81 ч 18 м
Тихорецкая 28.08.2019 04:18 17 мин 28.08.2019 04:35 83 ч 20 м
Выселки 28.08.2019 06:20 22 мин 28.08.2019 06:42 85 ч 27 м
Кореновск 28.08.2019 07:07 2 мин 28.08.2019 07:09 85 ч 54 м
Динская 28.08.2019 07:50 7 мин 28.08.2019 07:57 86 ч 42 м
Краснодар-1 28.08.2019 08:26 5 мин 28.08.2019 08:31 87 ч 16 м
Горячий Ключ 28.08.2019 09:33 47 мин 28.08.2019 10:20 89 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 28.08.2019 11:48 23 мин 28.08.2019 12:11 90 ч 56 м
Лазаревская 28.08.2019 12:50 15 мин 28.08.2019 13:05 91 ч 50 м
Лоо 28.08.2019 13:52 3 мин 28.08.2019 13:55 92 ч 40 м
Сочи 28.08.2019 14:25 15 мин 28.08.2019 14:40 93 ч 25 м
Хоста 28.08.2019 14:58 2 мин 28.08.2019 15:00 93 ч 45 м
Адлер 28.08.2019 15:11 15 мин 28.08.2019 15:26 94 ч 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.08.2019 15:40 94 ч 25 м

График движения поезда 249Н Новокузнецк Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!