Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251А Санкт-Петербург — Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2022 18:30 0 ч 0 м
Малая Вишера 04.07.2022 21:14 2 мин 04.07.2022 21:16 2 ч 46 м
Окуловка 04.07.2022 23:03 1 мин 04.07.2022 23:04 4 ч 34 м
Бологое 04.07.2022 23:49 20 мин 05.07.2022 00:09 5 ч 39 м
Вышний Волочёк 05.07.2022 00:44 1 мин 05.07.2022 00:45 6 ч 15 м
Лихославль 05.07.2022 01:56 1 мин 05.07.2022 01:57 7 ч 27 м
Тверь 05.07.2022 02:23 1 мин 05.07.2022 02:24 7 ч 54 м
Москва (Восточный вокзал) 05.07.2022 05:17 15 мин 05.07.2022 05:32 11 ч 2 м
Тула (Московский вокзал) 05.07.2022 08:46 36 мин 05.07.2022 09:22 14 ч 52 м
Узловая-1 05.07.2022 10:26 4 мин 05.07.2022 10:30 16 ч 0 м
Ефремов 05.07.2022 12:08 2 мин 05.07.2022 12:10 17 ч 40 м
Елец 05.07.2022 13:43 31 мин 05.07.2022 14:14 19 ч 44 м
Липецк 05.07.2022 15:30 10 мин 05.07.2022 15:40 21 ч 10 м
Усмань 05.07.2022 17:38 2 мин 05.07.2022 17:40 23 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.07.2022 19:05 5 мин 05.07.2022 19:10 24 ч 40 м
Лиски 05.07.2022 20:20 6 мин 05.07.2022 20:26 25 ч 56 м
Евдаково 05.07.2022 21:05 2 мин 05.07.2022 21:07 26 ч 37 м
Россошь 05.07.2022 22:10 30 мин 05.07.2022 22:40 28 ч 10 м
Кутейниково 06.07.2022 00:20 2 мин 06.07.2022 00:22 29 ч 52 м
Миллерово 06.07.2022 01:12 2 мин 06.07.2022 01:14 30 ч 44 м
Каменская 06.07.2022 02:06 2 мин 06.07.2022 02:08 31 ч 38 м
Лихая 06.07.2022 02:33 14 мин 06.07.2022 02:47 32 ч 17 м
Зверево 06.07.2022 03:21 2 мин 06.07.2022 03:23 32 ч 53 м
Сулин 06.07.2022 03:43 2 мин 06.07.2022 03:45 33 ч 15 м
Шахтная 06.07.2022 04:45 2 мин 06.07.2022 04:47 34 ч 17 м
Новочеркасск 06.07.2022 05:21 2 мин 06.07.2022 05:23 34 ч 53 м
Ростов-Главный 06.07.2022 06:13 17 мин 06.07.2022 06:30 36 ч 0 м
Кущёвка 06.07.2022 07:36 2 мин 06.07.2022 07:38 37 ч 8 м
Крыловская 06.07.2022 08:08 2 мин 06.07.2022 08:10 37 ч 40 м
Тихорецкая 06.07.2022 08:55 3 мин 06.07.2022 08:58 38 ч 28 м
Кавказская 06.07.2022 09:56 2 мин 06.07.2022 09:58 39 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 06.07.2022 10:58 2 мин 06.07.2022 11:00 40 ч 30 м
Невинномысская 06.07.2022 12:00 2 мин 06.07.2022 12:02 41 ч 32 м
Минеральные Воды 06.07.2022 13:13 41 мин 06.07.2022 13:54 43 ч 24 м
Георгиевск 06.07.2022 14:24 6 мин 06.07.2022 14:30 44 ч 0 м
Аполлонская 06.07.2022 14:55 5 мин 06.07.2022 15:00 44 ч 30 м
Прохладная 06.07.2022 15:37 18 мин 06.07.2022 15:55 45 ч 25 м
Котляревская 06.07.2022 16:15 2 мин 06.07.2022 16:17 45 ч 47 м
Беслан 06.07.2022 17:12 30 мин 06.07.2022 17:42 47 ч 12 м
Владикавказ 06.07.2022 18:15 47 ч 45 м

График движения поезда 251А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!