Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253У Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.05.2021 17:25 0 ч 0 м
Малая Вишера 03.05.2021 19:16 1 мин 03.05.2021 19:17 1 ч 52 м
Окуловка 03.05.2021 20:09 1 мин 03.05.2021 20:10 2 ч 45 м
Бологое 03.05.2021 21:31 1 мин 03.05.2021 21:32 4 ч 7 м
Тверь 03.05.2021 23:50 1 мин 03.05.2021 23:51 6 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 04.05.2021 01:45 50 мин 04.05.2021 02:35 9 ч 10 м
Владимир 04.05.2021 05:10 26 мин 04.05.2021 05:36 12 ч 11 м
Ковров-1 04.05.2021 06:51 2 мин 04.05.2021 06:53 13 ч 28 м
Вязники 04.05.2021 07:51 2 мин 04.05.2021 07:53 14 ч 28 м
Ильино 04.05.2021 09:03 2 мин 04.05.2021 09:05 15 ч 40 м
Дзержинск 04.05.2021 09:35 18 мин 04.05.2021 09:53 16 ч 28 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.05.2021 10:25 17 ч 0 м

График движения поезда 253У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!