Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 256Ы Москва — Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Красноярск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.01.2022 16:50 0 ч 0 м
Владимир 15.01.2022 19:32 26 мин 15.01.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 15.01.2022 21:00 2 мин 15.01.2022 21:02 4 ч 12 м
Дзержинск 15.01.2022 22:33 2 мин 15.01.2022 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.01.2022 23:04 12 мин 15.01.2022 23:16 6 ч 26 м
Урень 16.01.2022 01:18 2 мин 16.01.2022 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 16.01.2022 02:03 2 мин 16.01.2022 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 16.01.2022 03:35 2 мин 16.01.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 16.01.2022 04:50 25 мин 16.01.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 16.01.2022 06:43 2 мин 16.01.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 16.01.2022 08:40 2 мин 16.01.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 16.01.2022 09:16 2 мин 16.01.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 16.01.2022 09:45 28 мин 16.01.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 16.01.2022 14:49 24 мин 16.01.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 16.01.2022 20:46 34 мин 16.01.2022 21:20 26 ч 30 м
Тюмень 17.01.2022 01:59 20 мин 17.01.2022 02:19 31 ч 29 м
Ишим 17.01.2022 05:46 5 мин 17.01.2022 05:51 35 ч 1 м
Называевская 17.01.2022 08:30 2 мин 17.01.2022 08:32 36 ч 42 м
Омск-Пасс. 17.01.2022 10:01 16 мин 17.01.2022 10:17 38 ч 27 м
Калачинская 17.01.2022 11:12 2 мин 17.01.2022 11:14 39 ч 24 м
Татарская 17.01.2022 13:08 2 мин 17.01.2022 13:10 40 ч 20 м
Барабинск 17.01.2022 14:44 30 мин 17.01.2022 15:14 42 ч 24 м
Обь 17.01.2022 18:08 2 мин 17.01.2022 18:10 45 ч 20 м
Новосибирск-главный 17.01.2022 18:32 38 мин 17.01.2022 19:10 46 ч 20 м
Юрга-1 17.01.2022 21:35 2 мин 17.01.2022 21:37 48 ч 47 м
Тайга-1 17.01.2022 22:39 2 мин 17.01.2022 22:41 49 ч 51 м
Анжерская 17.01.2022 23:09 2 мин 17.01.2022 23:11 50 ч 21 м
Яя 17.01.2022 23:34 2 мин 17.01.2022 23:36 50 ч 46 м
Ижморская 17.01.2022 23:52 2 мин 17.01.2022 23:54 51 ч 4 м
Мариинск 18.01.2022 00:51 27 мин 18.01.2022 01:18 52 ч 28 м
Тяжин 18.01.2022 02:11 1 мин 18.01.2022 02:12 53 ч 22 м
Боготол 18.01.2022 03:14 2 мин 18.01.2022 03:16 54 ч 26 м
Ачинск-1 18.01.2022 04:16 7 мин 18.01.2022 04:23 55 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 07:43 58 ч 53 м

График движения поезда 256Ы Москва (Ярославский вокзал) Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!