Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2021 17:31 0 ч 0 м
Любань 19.06.2021 18:35 1 мин 19.06.2021 18:36 1 ч 5 м
Малая Вишера 19.06.2021 19:30 1 мин 19.06.2021 19:31 2 ч 0 м
Окуловка 19.06.2021 20:53 1 мин 19.06.2021 20:54 3 ч 23 м
Бологое 19.06.2021 21:39 25 мин 19.06.2021 22:04 4 ч 33 м
Тверь 20.06.2021 00:01 2 мин 20.06.2021 00:03 6 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 20.06.2021 02:59 15 мин 20.06.2021 03:14 9 ч 43 м
Узловая-1 20.06.2021 07:53 4 мин 20.06.2021 07:57 14 ч 26 м
Ефремов 20.06.2021 09:36 2 мин 20.06.2021 09:38 16 ч 7 м
Елец 20.06.2021 10:55 33 мин 20.06.2021 11:28 17 ч 57 м
Липецк 20.06.2021 12:39 15 мин 20.06.2021 12:54 19 ч 23 м
Усмань 20.06.2021 14:50 2 мин 20.06.2021 14:52 21 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2021 16:35 5 мин 20.06.2021 16:40 23 ч 9 м
Лиски 20.06.2021 17:52 9 мин 20.06.2021 18:01 24 ч 30 м
Россошь 20.06.2021 19:43 15 мин 20.06.2021 19:58 26 ч 27 м
Кутейниково 20.06.2021 21:35 2 мин 20.06.2021 21:37 28 ч 6 м
Миллерово 20.06.2021 23:06 2 мин 20.06.2021 23:08 29 ч 37 м
Каменская 20.06.2021 23:59 2 мин 21.06.2021 00:01 30 ч 30 м
Лихая 21.06.2021 00:27 14 мин 21.06.2021 00:41 31 ч 10 м
Сулин 21.06.2021 01:32 2 мин 21.06.2021 01:34 32 ч 3 м
Шахтная 21.06.2021 02:25 2 мин 21.06.2021 02:27 32 ч 56 м
Новочеркасск 21.06.2021 03:30 2 мин 21.06.2021 03:32 34 ч 1 м
Ростов-Главный 21.06.2021 04:21 20 мин 21.06.2021 04:41 35 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 21.06.2021 06:05 2 мин 21.06.2021 06:07 36 ч 36 м
Каневская 21.06.2021 06:46 2 мин 21.06.2021 06:48 37 ч 17 м
Брюховецкая 21.06.2021 07:17 2 мин 21.06.2021 07:19 37 ч 48 м
Краснодар-1 21.06.2021 08:56 7 мин 21.06.2021 09:03 39 ч 32 м
Абинская 21.06.2021 10:38 5 мин 21.06.2021 10:43 41 ч 12 м
Анапа 21.06.2021 13:40 44 ч 9 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!