Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 260Э Нижний Новгород — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 08:17 0 ч 0 м
Семёнов 04.07.2020 09:15 2 мин 04.07.2020 09:17 1 ч 0 м
Сухобезводное 04.07.2020 09:45 2 мин 04.07.2020 09:47 1 ч 30 м
Ветлужская 04.07.2020 10:03 2 мин 04.07.2020 10:05 1 ч 48 м
Урень 04.07.2020 10:44 2 мин 04.07.2020 10:46 2 ч 29 м
Шахунья 04.07.2020 11:27 2 мин 04.07.2020 11:29 3 ч 12 м
Пижма 04.07.2020 11:53 2 мин 04.07.2020 11:55 3 ч 38 м
Буреполом 04.07.2020 12:08 2 мин 04.07.2020 12:10 3 ч 53 м
Котельнич-1 04.07.2020 13:19 2 мин 04.07.2020 13:21 5 ч 4 м
Киров-Пасс. 04.07.2020 14:55 15 мин 04.07.2020 15:10 6 ч 53 м
Зуевка 04.07.2020 16:42 2 мин 04.07.2020 16:44 8 ч 27 м
Фалёнки 04.07.2020 17:13 1 мин 04.07.2020 17:14 8 ч 57 м
Яр 04.07.2020 18:42 1 мин 04.07.2020 18:43 9 ч 26 м
Глазов 04.07.2020 19:18 2 мин 04.07.2020 19:20 10 ч 3 м
Балезино 04.07.2020 19:55 30 мин 04.07.2020 20:25 11 ч 8 м
Игра 04.07.2020 21:40 3 мин 04.07.2020 21:43 12 ч 26 м
Ижевск 04.07.2020 23:45 14 ч 28 м

График движения поезда 260Э Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!