Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 261Я Архангельск — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Архангельск — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 19.09.2021 19:30 0 ч 0 м
Исакогорка 19.09.2021 19:55 5 мин 19.09.2021 20:00 0 ч 30 м
Обозерская 19.09.2021 22:01 30 мин 19.09.2021 22:31 3 ч 1 м
Емца 19.09.2021 23:04 1 мин 19.09.2021 23:05 3 ч 35 м
Шелекса 19.09.2021 23:23 1 мин 19.09.2021 23:24 3 ч 54 м
Плесецкая 19.09.2021 23:41 4 мин 19.09.2021 23:45 4 ч 15 м
Пукса 19.09.2021 23:56 2 мин 19.09.2021 23:58 4 ч 28 м
Шалакуша 20.09.2021 00:29 1 мин 20.09.2021 00:30 5 ч 0 м
Няндома 20.09.2021 01:23 15 мин 20.09.2021 01:38 6 ч 8 м
Бурачиха 20.09.2021 01:57 1 мин 20.09.2021 01:58 6 ч 28 м
Вандыш 20.09.2021 02:17 1 мин 20.09.2021 02:18 6 ч 48 м
Коноша-1 20.09.2021 03:01 5 мин 20.09.2021 03:06 7 ч 36 м
Ерцево 20.09.2021 03:27 2 мин 20.09.2021 03:29 7 ч 59 м
Вожега 20.09.2021 03:59 2 мин 20.09.2021 04:01 8 ч 31 м
Харовская 20.09.2021 04:49 2 мин 20.09.2021 04:51 9 ч 21 м
Сухона 20.09.2021 05:38 2 мин 20.09.2021 05:40 10 ч 10 м
Вологда-1 20.09.2021 06:09 20 мин 20.09.2021 06:29 10 ч 59 м
Данилов 20.09.2021 08:51 34 мин 20.09.2021 09:25 13 ч 55 м
Ярославль-Главный 20.09.2021 10:36 34 мин 20.09.2021 11:10 15 ч 40 м
Ростов-Ярославский 20.09.2021 12:08 7 мин 20.09.2021 12:15 16 ч 45 м
Александров-1 20.09.2021 13:34 2 мин 20.09.2021 13:36 18 ч 6 м
Рязань-2 20.09.2021 19:15 26 мин 20.09.2021 19:41 24 ч 11 м
Ряжск-1 20.09.2021 21:11 4 мин 20.09.2021 21:15 25 ч 45 м
Богоявленск 20.09.2021 21:58 2 мин 20.09.2021 22:00 26 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 20.09.2021 22:44 12 мин 20.09.2021 22:56 27 ч 26 м
Грязи-Воронежские 20.09.2021 23:48 11 мин 20.09.2021 23:59 28 ч 29 м
Воронеж-1 21.09.2021 02:05 45 мин 21.09.2021 02:50 31 ч 20 м
Лиски 21.09.2021 04:15 4 мин 21.09.2021 04:19 32 ч 49 м
Россошь 21.09.2021 05:55 15 мин 21.09.2021 06:10 34 ч 40 м
Зайцевка 21.09.2021 07:22 2 мин 21.09.2021 07:24 35 ч 54 м
Кутейниково 21.09.2021 08:08 2 мин 21.09.2021 08:10 36 ч 40 м
Миллерово 21.09.2021 09:00 2 мин 21.09.2021 09:02 37 ч 32 м
Каменская 21.09.2021 09:53 2 мин 21.09.2021 09:55 38 ч 25 м
Лихая 21.09.2021 10:20 17 мин 21.09.2021 10:37 39 ч 7 м
Зверево 21.09.2021 11:13 2 мин 21.09.2021 11:15 39 ч 45 м
Сулин 21.09.2021 11:37 2 мин 21.09.2021 11:39 40 ч 9 м
Шахтная 21.09.2021 12:15 2 мин 21.09.2021 12:17 40 ч 47 м
Новочеркасск 21.09.2021 13:03 2 мин 21.09.2021 13:05 41 ч 35 м
Ростов-Главный 21.09.2021 14:07 53 мин 21.09.2021 15:00 43 ч 30 м
Кущёвка 21.09.2021 16:06 2 мин 21.09.2021 16:08 44 ч 38 м
Сосыка-Ростовская 21.09.2021 16:51 2 мин 21.09.2021 16:53 45 ч 23 м
Тихорецкая 21.09.2021 17:28 3 мин 21.09.2021 17:31 46 ч 1 м
Кавказская 21.09.2021 18:28 33 мин 21.09.2021 19:01 47 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 21.09.2021 19:37 2 мин 21.09.2021 19:39 48 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 21.09.2021 20:10 18 мин 21.09.2021 20:28 48 ч 58 м
Курганная 21.09.2021 21:00 5 мин 21.09.2021 21:05 49 ч 35 м
Белореченская 21.09.2021 22:07 43 мин 21.09.2021 22:50 51 ч 20 м
Хадыженская 21.09.2021 23:58 3 мин 22.09.2021 00:01 52 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 22.09.2021 01:30 12 мин 22.09.2021 01:42 54 ч 12 м
Лазаревская 22.09.2021 02:22 4 мин 22.09.2021 02:26 54 ч 56 м
Лоо 22.09.2021 03:09 6 мин 22.09.2021 03:15 55 ч 45 м
Сочи 22.09.2021 03:40 10 мин 22.09.2021 03:50 56 ч 20 м
Хоста 22.09.2021 04:09 2 мин 22.09.2021 04:11 56 ч 41 м
Адлер 22.09.2021 04:22 56 ч 52 м

График движения поезда 261Я Архангельск-Город Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!