Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 264Ч Москва — Ульяновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.05.2021 08:40 0 ч 0 м
Рязань-1 10.05.2021 11:45 12 мин 10.05.2021 11:57 3 ч 17 м
Зубова Поляна 10.05.2021 15:33 2 мин 10.05.2021 15:35 6 ч 55 м
Потьма 10.05.2021 15:44 2 мин 10.05.2021 15:46 7 ч 6 м
Торбеево 10.05.2021 16:07 2 мин 10.05.2021 16:09 7 ч 29 м
Ковылкино 10.05.2021 16:48 2 мин 10.05.2021 16:50 8 ч 10 м
Кадошкино 10.05.2021 17:24 1 мин 10.05.2021 17:25 8 ч 45 м
Рузаевка 10.05.2021 18:00 16 мин 10.05.2021 18:16 9 ч 36 м
Воеводское 10.05.2021 19:00 2 мин 10.05.2021 19:02 10 ч 22 м
Ночка 10.05.2021 19:56 2 мин 10.05.2021 19:58 11 ч 18 м
Инза 10.05.2021 21:17 35 мин 10.05.2021 21:52 12 ч 12 м
Вешкайма 10.05.2021 23:41 2 мин 10.05.2021 23:43 14 ч 3 м
Майна 11.05.2021 00:32 8 мин 11.05.2021 00:40 15 ч 0 м
Ульяновск-Центр. 11.05.2021 01:51 16 ч 11 м

График движения поезда 264Ч Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!