Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 14.08.2020 17:05 0 ч 0 м
Харагун 14.08.2020 20:46 2 мин 14.08.2020 20:48 3 ч 43 м
Хилок 14.08.2020 21:47 15 мин 14.08.2020 22:02 4 ч 57 м
Бада 14.08.2020 23:00 2 мин 14.08.2020 23:02 5 ч 57 м
Новопавловка 14.08.2020 23:59 2 мин 15.08.2020 00:01 6 ч 56 м
Петровский Завод 15.08.2020 00:55 4 мин 15.08.2020 00:59 7 ч 54 м
Заудинский 15.08.2020 02:10 1 мин 15.08.2020 02:11 10 ч 6 м
Улан-Удэ 15.08.2020 02:26 30 мин 15.08.2020 02:56 10 ч 51 м
Селенга 15.08.2020 04:10 2 мин 15.08.2020 04:12 12 ч 7 м
Мысовая 15.08.2020 05:27 2 мин 15.08.2020 05:29 13 ч 24 м
Байкальск 15.08.2020 07:27 2 мин 15.08.2020 07:29 15 ч 24 м
Слюдянка-1 15.08.2020 08:13 2 мин 15.08.2020 08:15 16 ч 10 м
Иркутск-Пасс. 15.08.2020 10:50 30 мин 15.08.2020 11:20 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 15.08.2020 11:34 2 мин 15.08.2020 11:36 19 ч 31 м
Ангарск 15.08.2020 12:15 5 мин 15.08.2020 12:20 20 ч 15 м
Усолье-Сибирское 15.08.2020 12:48 3 мин 15.08.2020 12:51 20 ч 46 м
Черемхово 15.08.2020 13:47 2 мин 15.08.2020 13:49 21 ч 44 м
Залари 15.08.2020 14:45 2 мин 15.08.2020 14:47 22 ч 42 м
Зима 15.08.2020 15:39 23 мин 15.08.2020 16:02 23 ч 57 м
Тулун 15.08.2020 18:32 2 мин 15.08.2020 18:34 26 ч 29 м
Нижнеудинск 15.08.2020 20:31 13 мин 15.08.2020 20:44 28 ч 39 м
Алзамай 15.08.2020 22:19 2 мин 15.08.2020 22:21 30 ч 16 м
Тайшет 15.08.2020 23:44 3 мин 15.08.2020 23:47 31 ч 42 м
Решоты 15.08.2020 23:44 1 мин 15.08.2020 23:45 32 ч 40 м
Иланская 16.08.2020 00:51 22 мин 16.08.2020 01:13 34 ч 8 м
Канск-Енисейский 16.08.2020 01:43 2 мин 16.08.2020 01:45 34 ч 40 м
Заозёрная 16.08.2020 02:51 1 мин 16.08.2020 02:52 35 ч 47 м
Уяр 16.08.2020 03:28 1 мин 16.08.2020 03:29 36 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 16.08.2020 05:32 21 мин 16.08.2020 05:53 38 ч 48 м
Ачинск-1 16.08.2020 08:46 2 мин 16.08.2020 08:48 41 ч 43 м
Боготол 16.08.2020 09:47 2 мин 16.08.2020 09:49 42 ч 44 м
Мариинск 16.08.2020 11:33 27 мин 16.08.2020 12:00 44 ч 55 м
Анжерская 16.08.2020 13:35 2 мин 16.08.2020 13:37 46 ч 32 м
Тайга-1 16.08.2020 14:04 3 мин 16.08.2020 14:07 47 ч 2 м
Юрга-1 16.08.2020 15:12 2 мин 16.08.2020 15:14 48 ч 9 м
Новосибирск-главный 16.08.2020 17:42 27 мин 16.08.2020 18:09 51 ч 4 м
Барабинск 16.08.2020 22:28 30 мин 16.08.2020 22:58 55 ч 53 м
Татарская 17.08.2020 00:36 2 мин 17.08.2020 00:38 57 ч 33 м
Омск-Пасс. 17.08.2020 02:00 25 мин 17.08.2020 02:25 60 ч 20 м
Исилькуль 17.08.2020 04:23 60 мин 17.08.2020 05:23 63 ч 18 м
Петухово 17.08.2020 08:24 12 мин 17.08.2020 08:36 67 ч 31 м
Макушино 17.08.2020 09:17 2 мин 17.08.2020 09:19 68 ч 14 м
Курган-Пасс. 17.08.2020 10:59 21 мин 17.08.2020 11:20 70 ч 15 м
Шумиха 17.08.2020 13:13 2 мин 17.08.2020 13:15 72 ч 10 м
Челябинск-Главный 17.08.2020 15:09 34 мин 17.08.2020 15:43 74 ч 38 м
Троицк 17.08.2020 17:36 2 мин 17.08.2020 17:38 76 ч 33 м
Тамерлан 17.08.2020 18:55 2 мин 17.08.2020 18:57 77 ч 52 м
Карталы-1 17.08.2020 19:35 30 мин 17.08.2020 20:05 79 ч 0 м
Бреды 17.08.2020 21:09 2 мин 17.08.2020 21:11 80 ч 6 м
Орск 17.08.2020 23:46 19 мин 18.08.2020 00:05 83 ч 0 м
Никель 18.08.2020 00:18 2 мин 18.08.2020 00:20 83 ч 15 м
Медногорск 18.08.2020 01:47 2 мин 18.08.2020 01:49 84 ч 44 м
Кувандык 18.08.2020 02:20 2 мин 18.08.2020 02:22 85 ч 17 м
Сакмарская 18.08.2020 04:25 30 мин 18.08.2020 04:55 87 ч 50 м
Оренбург 18.08.2020 05:23 46 мин 18.08.2020 06:09 89 ч 4 м
Новосергиевская 18.08.2020 08:04 1 мин 18.08.2020 08:05 91 ч 0 м
Сорочинская 18.08.2020 08:52 1 мин 18.08.2020 08:53 91 ч 48 м
Тоцкая 18.08.2020 09:18 1 мин 18.08.2020 09:19 92 ч 14 м
Бузулук 18.08.2020 10:06 24 мин 18.08.2020 10:30 93 ч 25 м
Новоперелюбская 18.08.2020 13:12 30 мин 18.08.2020 13:42 97 ч 37 м
Пугачёвск 18.08.2020 15:05 5 мин 18.08.2020 15:10 99 ч 5 м
Балаково 18.08.2020 16:28 5 мин 18.08.2020 16:33 100 ч 28 м
Вольск-2 18.08.2020 17:59 14 мин 18.08.2020 18:13 102 ч 8 м
Сенная 18.08.2020 18:49 8 мин 18.08.2020 18:57 102 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 18.08.2020 21:43 37 мин 18.08.2020 22:20 106 ч 15 м
Петров Вал 19.08.2020 01:31 2 мин 19.08.2020 01:33 109 ч 28 м
Волгоград-1 19.08.2020 04:50 40 мин 19.08.2020 05:30 113 ч 25 м
Суровикино 19.08.2020 08:04 2 мин 19.08.2020 08:06 116 ч 1 м
Обливская 19.08.2020 07:31 2 мин 19.08.2020 07:33 116 ч 28 м
Чернышков 19.08.2020 09:03 2 мин 19.08.2020 09:05 117 ч 0 м
Морозовская 19.08.2020 08:34 5 мин 19.08.2020 08:39 117 ч 34 м
Тацинская 19.08.2020 09:35 2 мин 19.08.2020 09:37 118 ч 32 м
Белая Калитва 19.08.2020 10:29 2 мин 19.08.2020 10:31 119 ч 26 м
Лихая 19.08.2020 11:48 26 мин 19.08.2020 12:14 121 ч 9 м
Зверево 19.08.2020 12:40 2 мин 19.08.2020 12:42 121 ч 37 м
Сулин 19.08.2020 13:02 2 мин 19.08.2020 13:04 121 ч 59 м
Шахтная 19.08.2020 13:33 2 мин 19.08.2020 13:35 122 ч 30 м
Новочеркасск 19.08.2020 14:46 2 мин 19.08.2020 14:48 123 ч 43 м
Ростов-Главный 19.08.2020 15:36 20 мин 19.08.2020 15:56 124 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2020 17:20 2 мин 19.08.2020 17:22 126 ч 17 м
Каневская 19.08.2020 18:03 2 мин 19.08.2020 18:05 127 ч 0 м
Брюховецкая 19.08.2020 18:37 2 мин 19.08.2020 18:39 127 ч 34 м
Краснодар-1 19.08.2020 20:23 24 мин 19.08.2020 20:47 129 ч 42 м
Горячий Ключ 19.08.2020 21:42 41 мин 19.08.2020 22:23 131 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 20.08.2020 01:48 12 мин 20.08.2020 02:00 134 ч 55 м
Лазаревская 20.08.2020 02:40 5 мин 20.08.2020 02:45 135 ч 40 м
Лоо 20.08.2020 03:30 7 мин 20.08.2020 03:37 136 ч 32 м
Сочи 20.08.2020 04:03 10 мин 20.08.2020 04:13 137 ч 8 м
Хоста 20.08.2020 04:32 2 мин 20.08.2020 04:34 137 ч 29 м
Адлер 20.08.2020 04:45 137 ч 40 м

График движения поезда 269Ч Чита-2 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!