Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Чита — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 28.09.2021 17:05 0 ч 0 м
Харагун 28.09.2021 20:44 2 мин 28.09.2021 20:46 3 ч 41 м
Хушенга 28.09.2021 21:07 2 мин 28.09.2021 21:09 4 ч 4 м
Хилок 28.09.2021 21:50 15 мин 28.09.2021 22:05 5 ч 0 м
Бада 28.09.2021 23:03 2 мин 28.09.2021 23:05 6 ч 0 м
Новопавловка 29.09.2021 00:01 2 мин 29.09.2021 00:03 6 ч 58 м
Петровский Завод 29.09.2021 00:55 4 мин 29.09.2021 00:59 7 ч 54 м
Заудинский 29.09.2021 02:10 1 мин 29.09.2021 02:11 10 ч 6 м
Улан-Удэ 29.09.2021 02:27 30 мин 29.09.2021 02:57 10 ч 52 м
Селенга 29.09.2021 04:11 2 мин 29.09.2021 04:13 12 ч 8 м
Мысовая 29.09.2021 05:28 2 мин 29.09.2021 05:30 13 ч 25 м
Байкальск 29.09.2021 07:28 2 мин 29.09.2021 07:30 15 ч 25 м
Слюдянка-1 29.09.2021 08:14 2 мин 29.09.2021 08:16 16 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 29.09.2021 10:35 45 мин 29.09.2021 11:20 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 29.09.2021 11:34 2 мин 29.09.2021 11:36 19 ч 31 м
Ангарск 29.09.2021 12:15 5 мин 29.09.2021 12:20 20 ч 15 м
Усолье-Сибирское 29.09.2021 12:45 3 мин 29.09.2021 12:48 20 ч 43 м
Черемхово 29.09.2021 13:54 2 мин 29.09.2021 13:56 21 ч 51 м
Залари 29.09.2021 15:02 2 мин 29.09.2021 15:04 22 ч 59 м
Зима 29.09.2021 16:08 22 мин 29.09.2021 16:30 24 ч 25 м
Тулун 29.09.2021 18:55 3 мин 29.09.2021 18:58 26 ч 53 м
Нижнеудинск 29.09.2021 20:51 13 мин 29.09.2021 21:04 28 ч 59 м
Алзамай 29.09.2021 22:27 2 мин 29.09.2021 22:29 30 ч 24 м
Тайшет 29.09.2021 23:43 3 мин 29.09.2021 23:46 31 ч 41 м
Решоты 29.09.2021 23:44 1 мин 29.09.2021 23:45 32 ч 40 м
Иланская 30.09.2021 00:51 17 мин 30.09.2021 01:08 34 ч 3 м
Канск-Енисейский 30.09.2021 01:38 2 мин 30.09.2021 01:40 34 ч 35 м
Заозёрная 30.09.2021 02:48 1 мин 30.09.2021 02:49 35 ч 44 м
Уяр 30.09.2021 03:26 1 мин 30.09.2021 03:27 36 ч 22 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2021 05:26 22 мин 30.09.2021 05:48 38 ч 43 м
Ачинск-1 30.09.2021 08:35 2 мин 30.09.2021 08:37 41 ч 32 м
Боготол 30.09.2021 09:37 2 мин 30.09.2021 09:39 42 ч 34 м
Мариинск 30.09.2021 11:23 27 мин 30.09.2021 11:50 44 ч 45 м
Анжерская 30.09.2021 13:27 2 мин 30.09.2021 13:29 46 ч 24 м
Тайга-1 30.09.2021 13:56 2 мин 30.09.2021 13:58 46 ч 53 м
Юрга-1 30.09.2021 15:09 3 мин 30.09.2021 15:12 48 ч 7 м
Новосибирск-главный 30.09.2021 17:42 31 мин 30.09.2021 18:13 51 ч 8 м
Барабинск 30.09.2021 22:28 30 мин 30.09.2021 22:58 55 ч 53 м
Татарская 01.10.2021 00:57 2 мин 01.10.2021 00:59 57 ч 54 м
Омск-Пасс. 01.10.2021 02:05 18 мин 01.10.2021 02:23 60 ч 18 м
Исилькуль 01.10.2021 04:23 60 мин 01.10.2021 05:23 63 ч 18 м
Петухово 01.10.2021 08:24 12 мин 01.10.2021 08:36 67 ч 31 м
Макушино 01.10.2021 09:17 2 мин 01.10.2021 09:19 68 ч 14 м
Курган-Пасс. 01.10.2021 10:59 21 мин 01.10.2021 11:20 70 ч 15 м
Шумиха 01.10.2021 13:13 2 мин 01.10.2021 13:15 72 ч 10 м
Челябинск-Главный 01.10.2021 15:09 34 мин 01.10.2021 15:43 74 ч 38 м
Троицк 01.10.2021 17:33 2 мин 01.10.2021 17:35 76 ч 30 м
Тамерлан 01.10.2021 18:54 2 мин 01.10.2021 18:56 77 ч 51 м
Карталы-1 01.10.2021 19:35 30 мин 01.10.2021 20:05 79 ч 0 м
Бреды 01.10.2021 21:09 2 мин 01.10.2021 21:11 80 ч 6 м
Орск 01.10.2021 23:46 19 мин 02.10.2021 00:05 83 ч 0 м
Никель 02.10.2021 00:18 2 мин 02.10.2021 00:20 83 ч 15 м
Медногорск 02.10.2021 01:47 2 мин 02.10.2021 01:49 84 ч 44 м
Кувандык 02.10.2021 02:20 2 мин 02.10.2021 02:22 85 ч 17 м
Оренбург 02.10.2021 05:23 46 мин 02.10.2021 06:09 89 ч 4 м
Новосергиевская 02.10.2021 08:02 1 мин 02.10.2021 08:03 90 ч 58 м
Сорочинская 02.10.2021 08:50 1 мин 02.10.2021 08:51 91 ч 46 м
Тоцкая 02.10.2021 09:18 1 мин 02.10.2021 09:19 92 ч 14 м
Бузулук 02.10.2021 10:06 24 мин 02.10.2021 10:30 93 ч 25 м
Новоперелюбская 02.10.2021 13:07 30 мин 02.10.2021 13:37 97 ч 32 м
Пугачёвск 02.10.2021 15:03 5 мин 02.10.2021 15:08 99 ч 3 м
Балаково 02.10.2021 16:28 5 мин 02.10.2021 16:33 100 ч 28 м
Вольск-2 02.10.2021 17:59 14 мин 02.10.2021 18:13 102 ч 8 м
Сенная 02.10.2021 18:49 8 мин 02.10.2021 18:57 102 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 02.10.2021 21:43 37 мин 02.10.2021 22:20 106 ч 15 м
Петров Вал 03.10.2021 00:31 2 мин 03.10.2021 00:33 109 ч 28 м
Волгоград-1 03.10.2021 03:48 40 мин 03.10.2021 04:28 113 ч 23 м
Суровикино 03.10.2021 07:04 2 мин 03.10.2021 07:06 116 ч 1 м
Обливская 03.10.2021 07:31 2 мин 03.10.2021 07:33 116 ч 28 м
Чернышков 03.10.2021 08:03 2 мин 03.10.2021 08:05 117 ч 0 м
Морозовская 03.10.2021 08:34 5 мин 03.10.2021 08:39 117 ч 34 м
Тацинская 03.10.2021 09:35 2 мин 03.10.2021 09:37 118 ч 32 м
Белая Калитва 03.10.2021 10:29 2 мин 03.10.2021 10:31 119 ч 26 м
Лихая 03.10.2021 11:48 26 мин 03.10.2021 12:14 121 ч 9 м
Зверево 03.10.2021 12:40 2 мин 03.10.2021 12:42 121 ч 37 м
Сулин 03.10.2021 13:03 2 мин 03.10.2021 13:05 122 ч 0 м
Шахтная 03.10.2021 13:33 2 мин 03.10.2021 13:35 122 ч 30 м
Новочеркасск 03.10.2021 14:45 2 мин 03.10.2021 14:47 123 ч 42 м
Ростов-Главный 03.10.2021 15:36 20 мин 03.10.2021 15:56 124 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 03.10.2021 17:20 2 мин 03.10.2021 17:22 126 ч 17 м
Каневская 03.10.2021 18:03 2 мин 03.10.2021 18:05 127 ч 0 м
Брюховецкая 03.10.2021 18:37 2 мин 03.10.2021 18:39 127 ч 34 м
Краснодар-1 03.10.2021 20:18 6 мин 03.10.2021 20:24 129 ч 19 м
Горячий Ключ 03.10.2021 21:33 50 мин 03.10.2021 22:23 131 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2021 01:48 12 мин 04.10.2021 02:00 134 ч 55 м
Лазаревская 04.10.2021 02:40 5 мин 04.10.2021 02:45 135 ч 40 м
Лоо 04.10.2021 03:30 7 мин 04.10.2021 03:37 136 ч 32 м
Сочи 04.10.2021 04:03 10 мин 04.10.2021 04:13 137 ч 8 м
Хоста 04.10.2021 04:32 2 мин 04.10.2021 04:34 137 ч 29 м
Адлер 04.10.2021 04:45 137 ч 40 м

График движения поезда 269Ч Чита-2 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!