Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 09.09.2019 17:21 0 ч 0 м
Харагун 09.09.2019 21:04 2 мин 09.09.2019 21:06 3 ч 45 м
Хушенга 09.09.2019 21:26 2 мин 09.09.2019 21:28 4 ч 7 м
Хилок 09.09.2019 22:06 15 мин 09.09.2019 22:21 5 ч 0 м
Бада 09.09.2019 23:18 2 мин 09.09.2019 23:20 5 ч 59 м
Новопавловка 10.09.2019 00:15 2 мин 10.09.2019 00:17 6 ч 56 м
Петровский Завод 10.09.2019 01:11 4 мин 10.09.2019 01:15 7 ч 54 м
Заудинский 10.09.2019 02:37 1 мин 10.09.2019 02:38 10 ч 17 м
Улан-Удэ 10.09.2019 02:52 30 мин 10.09.2019 03:22 11 ч 1 м
Селенга 10.09.2019 04:37 2 мин 10.09.2019 04:39 12 ч 18 м
Мысовая 10.09.2019 05:56 2 мин 10.09.2019 05:58 13 ч 37 м
Байкальск 10.09.2019 07:56 2 мин 10.09.2019 07:58 15 ч 37 м
Слюдянка-1 10.09.2019 08:47 2 мин 10.09.2019 08:49 16 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 10.09.2019 11:30 30 мин 10.09.2019 12:00 19 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 10.09.2019 12:14 2 мин 10.09.2019 12:16 19 ч 55 м
Ангарск 10.09.2019 12:54 5 мин 10.09.2019 12:59 20 ч 38 м
Усолье-Сибирское 10.09.2019 13:26 3 мин 10.09.2019 13:29 21 ч 8 м
Черемхово 10.09.2019 14:22 3 мин 10.09.2019 14:25 22 ч 4 м
Залари 10.09.2019 15:23 2 мин 10.09.2019 15:25 23 ч 4 м
Зима 10.09.2019 16:18 30 мин 10.09.2019 16:48 24 ч 27 м
Тулун 10.09.2019 18:42 3 мин 10.09.2019 18:45 26 ч 24 м
Нижнеудинск 10.09.2019 20:28 13 мин 10.09.2019 20:41 28 ч 20 м
Алзамай 10.09.2019 22:07 2 мин 10.09.2019 22:09 29 ч 48 м
Тайшет 10.09.2019 23:18 3 мин 10.09.2019 23:21 31 ч 0 м
Решоты 10.09.2019 23:18 1 мин 10.09.2019 23:19 31 ч 58 м
Иланская 11.09.2019 00:25 17 мин 11.09.2019 00:42 33 ч 21 м
Канск-Енисейский 11.09.2019 01:13 2 мин 11.09.2019 01:15 33 ч 54 м
Заозёрная 11.09.2019 02:20 1 мин 11.09.2019 02:21 35 ч 0 м
Уяр 11.09.2019 02:54 1 мин 11.09.2019 02:55 35 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 11.09.2019 05:07 39 мин 11.09.2019 05:46 38 ч 25 м
Ачинск-1 11.09.2019 08:37 2 мин 11.09.2019 08:39 41 ч 18 м
Боготол 11.09.2019 09:43 2 мин 11.09.2019 09:45 42 ч 24 м
Мариинск 11.09.2019 11:33 27 мин 11.09.2019 12:00 44 ч 39 м
Анжерская 11.09.2019 13:35 2 мин 11.09.2019 13:37 46 ч 16 м
Тайга-1 11.09.2019 14:04 2 мин 11.09.2019 14:06 46 ч 45 м
Юрга-1 11.09.2019 15:08 2 мин 11.09.2019 15:10 47 ч 49 м
Новосибирск-главный 11.09.2019 17:42 26 мин 11.09.2019 18:08 50 ч 47 м
Барабинск 11.09.2019 22:12 30 мин 11.09.2019 22:42 55 ч 21 м
Татарская 12.09.2019 00:23 2 мин 12.09.2019 00:25 57 ч 4 м
Омск-Пасс. 12.09.2019 01:46 20 мин 12.09.2019 02:06 59 ч 45 м
Исилькуль 12.09.2019 04:09 60 мин 12.09.2019 05:09 62 ч 48 м
Петропавловск 12.09.2019 07:04 45 мин 12.09.2019 07:49 65 ч 28 м
Петухово 12.09.2019 08:16 10 мин 12.09.2019 08:26 67 ч 5 м
Макушино 12.09.2019 09:06 2 мин 12.09.2019 09:08 67 ч 47 м
Курган-Пасс. 12.09.2019 10:37 21 мин 12.09.2019 10:58 69 ч 37 м
Шумиха 12.09.2019 12:50 2 мин 12.09.2019 12:52 71 ч 31 м
Челябинск-Главный 12.09.2019 14:52 34 мин 12.09.2019 15:26 74 ч 5 м
Троицк 12.09.2019 17:20 2 мин 12.09.2019 17:22 76 ч 1 м
Тамерлан 12.09.2019 18:38 2 мин 12.09.2019 18:40 77 ч 19 м
Карталы-1 12.09.2019 19:18 30 мин 12.09.2019 19:48 78 ч 27 м
Бреды 12.09.2019 20:52 2 мин 12.09.2019 20:54 79 ч 33 м
Орск 12.09.2019 23:24 19 мин 12.09.2019 23:43 82 ч 22 м
Никель 12.09.2019 23:56 2 мин 12.09.2019 23:58 82 ч 37 м
Медногорск 13.09.2019 01:31 2 мин 13.09.2019 01:33 84 ч 12 м
Кувандык 13.09.2019 02:04 2 мин 13.09.2019 02:06 84 ч 45 м
Оренбург 13.09.2019 05:14 48 мин 13.09.2019 06:02 88 ч 41 м
Новосергиевская 13.09.2019 08:04 1 мин 13.09.2019 08:05 90 ч 44 м
Сорочинская 13.09.2019 08:50 1 мин 13.09.2019 08:51 91 ч 30 м
Тоцкая 13.09.2019 09:18 1 мин 13.09.2019 09:19 91 ч 58 м
Бузулук 13.09.2019 10:06 24 мин 13.09.2019 10:30 93 ч 9 м
Новоперелюбская 13.09.2019 13:07 30 мин 13.09.2019 13:37 97 ч 16 м
Пугачёвск 13.09.2019 15:03 5 мин 13.09.2019 15:08 98 ч 47 м
Балаково 13.09.2019 16:28 5 мин 13.09.2019 16:33 100 ч 12 м
Вольск-2 13.09.2019 17:59 14 мин 13.09.2019 18:13 101 ч 52 м
Сенная 13.09.2019 18:49 8 мин 13.09.2019 18:57 102 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 13.09.2019 21:43 37 мин 13.09.2019 22:20 105 ч 59 м
Петров Вал 14.09.2019 01:29 2 мин 14.09.2019 01:31 109 ч 10 м
Волгоград-1 14.09.2019 04:50 40 мин 14.09.2019 05:30 113 ч 9 м
Суровикино 14.09.2019 08:04 2 мин 14.09.2019 08:06 115 ч 45 м
Обливская 14.09.2019 07:31 2 мин 14.09.2019 07:33 116 ч 12 м
Чернышков 14.09.2019 09:03 2 мин 14.09.2019 09:05 116 ч 44 м
Морозовская 14.09.2019 08:34 5 мин 14.09.2019 08:39 117 ч 18 м
Тацинская 14.09.2019 09:35 2 мин 14.09.2019 09:37 118 ч 16 м
Белая Калитва 14.09.2019 10:29 2 мин 14.09.2019 10:31 119 ч 10 м
Лихая 14.09.2019 11:49 30 мин 14.09.2019 12:19 120 ч 58 м
Зверево 14.09.2019 12:44 2 мин 14.09.2019 12:46 121 ч 25 м
Сулин 14.09.2019 13:08 2 мин 14.09.2019 13:10 121 ч 49 м
Шахтная 14.09.2019 13:36 2 мин 14.09.2019 13:38 122 ч 17 м
Новочеркасск 14.09.2019 14:21 2 мин 14.09.2019 14:23 123 ч 2 м
Ростов-Главный 14.09.2019 15:28 20 мин 14.09.2019 15:48 124 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 14.09.2019 17:12 2 мин 14.09.2019 17:14 125 ч 53 м
Каневская 14.09.2019 17:52 2 мин 14.09.2019 17:54 126 ч 33 м
Брюховецкая 14.09.2019 18:24 2 мин 14.09.2019 18:26 127 ч 5 м
Краснодар-1 14.09.2019 20:09 13 мин 14.09.2019 20:22 129 ч 1 м
Горячий Ключ 14.09.2019 21:16 87 мин 14.09.2019 22:43 131 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 15.09.2019 00:56 14 мин 15.09.2019 01:10 133 ч 49 м
Лазаревская 15.09.2019 01:49 4 мин 15.09.2019 01:53 134 ч 32 м
Лоо 15.09.2019 02:39 4 мин 15.09.2019 02:43 135 ч 22 м
Сочи 15.09.2019 03:06 9 мин 15.09.2019 03:15 135 ч 54 м
Хоста 15.09.2019 04:11 2 мин 15.09.2019 04:13 136 ч 52 м
Адлер 15.09.2019 04:24 137 ч 3 м

График движения поезда 269Ч Чита-2 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!