Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 05.06.2021 17:05 0 ч 0 м
Харагун 05.06.2021 20:44 2 мин 05.06.2021 20:46 3 ч 41 м
Хушенга 05.06.2021 21:07 2 мин 05.06.2021 21:09 4 ч 4 м
Хилок 05.06.2021 21:50 81 мин 05.06.2021 23:11 6 ч 6 м
Бада 06.06.2021 00:09 2 мин 06.06.2021 00:11 7 ч 6 м
Новопавловка 06.06.2021 01:11 2 мин 06.06.2021 01:13 8 ч 8 м
Петровский Завод 06.06.2021 02:05 4 мин 06.06.2021 02:09 9 ч 4 м
Заудинский 06.06.2021 03:20 1 мин 06.06.2021 03:21 11 ч 16 м
Улан-Удэ 06.06.2021 03:37 30 мин 06.06.2021 04:07 12 ч 2 м
Селенга 06.06.2021 05:12 2 мин 06.06.2021 05:14 13 ч 9 м
Мысовая 06.06.2021 06:22 2 мин 06.06.2021 06:24 14 ч 19 м
Байкальск 06.06.2021 08:05 2 мин 06.06.2021 08:07 16 ч 2 м
Слюдянка-1 06.06.2021 09:00 2 мин 06.06.2021 09:02 16 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 06.06.2021 10:59 45 мин 06.06.2021 11:44 19 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 06.06.2021 11:58 2 мин 06.06.2021 12:00 19 ч 55 м
Ангарск 06.06.2021 12:42 5 мин 06.06.2021 12:47 20 ч 42 м
Усолье-Сибирское 06.06.2021 13:13 3 мин 06.06.2021 13:16 21 ч 11 м
Черемхово 06.06.2021 14:28 2 мин 06.06.2021 14:30 22 ч 25 м
Залари 06.06.2021 15:21 2 мин 06.06.2021 15:23 23 ч 18 м
Зима 06.06.2021 16:20 22 мин 06.06.2021 16:42 24 ч 37 м
Тулун 06.06.2021 18:55 3 мин 06.06.2021 18:58 26 ч 53 м
Нижнеудинск 06.06.2021 20:51 13 мин 06.06.2021 21:04 28 ч 59 м
Алзамай 06.06.2021 22:27 2 мин 06.06.2021 22:29 30 ч 24 м
Тайшет 06.06.2021 23:43 3 мин 06.06.2021 23:46 31 ч 41 м
Решоты 06.06.2021 23:44 1 мин 06.06.2021 23:45 32 ч 40 м
Иланская 07.06.2021 00:51 17 мин 07.06.2021 01:08 34 ч 3 м
Канск-Енисейский 07.06.2021 01:38 2 мин 07.06.2021 01:40 34 ч 35 м
Заозёрная 07.06.2021 02:48 1 мин 07.06.2021 02:49 35 ч 44 м
Уяр 07.06.2021 03:26 1 мин 07.06.2021 03:27 36 ч 22 м
Красноярск-Пасс. 07.06.2021 05:26 22 мин 07.06.2021 05:48 38 ч 43 м
Ачинск-1 07.06.2021 08:35 2 мин 07.06.2021 08:37 41 ч 32 м
Боготол 07.06.2021 09:37 2 мин 07.06.2021 09:39 42 ч 34 м
Мариинск 07.06.2021 11:23 27 мин 07.06.2021 11:50 44 ч 45 м
Анжерская 07.06.2021 13:27 2 мин 07.06.2021 13:29 46 ч 24 м
Тайга-1 07.06.2021 13:56 2 мин 07.06.2021 13:58 46 ч 53 м
Юрга-1 07.06.2021 15:09 3 мин 07.06.2021 15:12 48 ч 7 м
Новосибирск-главный 07.06.2021 17:42 31 мин 07.06.2021 18:13 51 ч 8 м
Барабинск 07.06.2021 22:28 30 мин 07.06.2021 22:58 55 ч 53 м
Татарская 08.06.2021 00:57 2 мин 08.06.2021 00:59 57 ч 54 м
Омск-Пасс. 08.06.2021 02:05 18 мин 08.06.2021 02:23 60 ч 18 м
Исилькуль 08.06.2021 04:23 60 мин 08.06.2021 05:23 63 ч 18 м
Петухово 08.06.2021 08:24 12 мин 08.06.2021 08:36 67 ч 31 м
Макушино 08.06.2021 09:17 18 мин 08.06.2021 09:35 68 ч 30 м
Курган-Пасс. 08.06.2021 11:21 21 мин 08.06.2021 11:42 70 ч 37 м
Шумиха 08.06.2021 13:20 2 мин 08.06.2021 13:22 72 ч 17 м
Челябинск-Главный 08.06.2021 15:09 34 мин 08.06.2021 15:43 74 ч 38 м
Троицк 08.06.2021 17:33 2 мин 08.06.2021 17:35 76 ч 30 м
Тамерлан 08.06.2021 18:54 2 мин 08.06.2021 18:56 77 ч 51 м
Карталы-1 08.06.2021 19:35 30 мин 08.06.2021 20:05 79 ч 0 м
Бреды 08.06.2021 21:09 2 мин 08.06.2021 21:11 80 ч 6 м
Орск 08.06.2021 23:46 19 мин 09.06.2021 00:05 83 ч 0 м
Никель 09.06.2021 00:18 2 мин 09.06.2021 00:20 83 ч 15 м
Медногорск 09.06.2021 01:47 2 мин 09.06.2021 01:49 84 ч 44 м
Кувандык 09.06.2021 02:20 2 мин 09.06.2021 02:22 85 ч 17 м
Оренбург 09.06.2021 05:23 46 мин 09.06.2021 06:09 89 ч 4 м
Новосергиевская 09.06.2021 08:02 1 мин 09.06.2021 08:03 90 ч 58 м
Сорочинская 09.06.2021 08:50 1 мин 09.06.2021 08:51 91 ч 46 м
Тоцкая 09.06.2021 09:18 1 мин 09.06.2021 09:19 92 ч 14 м
Бузулук 09.06.2021 10:06 24 мин 09.06.2021 10:30 93 ч 25 м
Новоперелюбская 09.06.2021 13:07 30 мин 09.06.2021 13:37 97 ч 32 м
Пугачёвск 09.06.2021 15:03 5 мин 09.06.2021 15:08 99 ч 3 м
Балаково 09.06.2021 16:28 5 мин 09.06.2021 16:33 100 ч 28 м
Вольск-2 09.06.2021 17:59 14 мин 09.06.2021 18:13 102 ч 8 м
Сенная 09.06.2021 18:49 8 мин 09.06.2021 18:57 102 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 09.06.2021 21:43 37 мин 09.06.2021 22:20 106 ч 15 м
Петров Вал 10.06.2021 00:31 2 мин 10.06.2021 00:33 109 ч 28 м
Волгоград-1 10.06.2021 03:48 40 мин 10.06.2021 04:28 113 ч 23 м
Суровикино 10.06.2021 07:04 2 мин 10.06.2021 07:06 116 ч 1 м
Обливская 10.06.2021 07:31 2 мин 10.06.2021 07:33 116 ч 28 м
Чернышков 10.06.2021 08:03 2 мин 10.06.2021 08:05 117 ч 0 м
Морозовская 10.06.2021 08:34 5 мин 10.06.2021 08:39 117 ч 34 м
Тацинская 10.06.2021 09:35 2 мин 10.06.2021 09:37 118 ч 32 м
Белая Калитва 10.06.2021 10:29 2 мин 10.06.2021 10:31 119 ч 26 м
Лихая 10.06.2021 11:48 26 мин 10.06.2021 12:14 121 ч 9 м
Зверево 10.06.2021 12:40 2 мин 10.06.2021 12:42 121 ч 37 м
Сулин 10.06.2021 13:03 2 мин 10.06.2021 13:05 122 ч 0 м
Шахтная 10.06.2021 13:33 2 мин 10.06.2021 13:35 122 ч 30 м
Новочеркасск 10.06.2021 14:45 2 мин 10.06.2021 14:47 123 ч 42 м
Ростов-Главный 10.06.2021 15:36 20 мин 10.06.2021 15:56 124 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 10.06.2021 17:20 2 мин 10.06.2021 17:22 126 ч 17 м
Каневская 10.06.2021 18:03 2 мин 10.06.2021 18:05 127 ч 0 м
Брюховецкая 10.06.2021 18:37 2 мин 10.06.2021 18:39 127 ч 34 м
Краснодар-1 10.06.2021 20:18 6 мин 10.06.2021 20:24 129 ч 19 м
Горячий Ключ 10.06.2021 21:42 41 мин 10.06.2021 22:23 131 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 11.06.2021 01:48 12 мин 11.06.2021 02:00 134 ч 55 м
Лазаревская 11.06.2021 02:40 5 мин 11.06.2021 02:45 135 ч 40 м
Лоо 11.06.2021 03:30 7 мин 11.06.2021 03:37 136 ч 32 м
Сочи 11.06.2021 04:03 10 мин 11.06.2021 04:13 137 ч 8 м
Хоста 11.06.2021 04:32 2 мин 11.06.2021 04:34 137 ч 29 м
Адлер 11.06.2021 04:45 137 ч 40 м

График движения поезда 269Ч Чита-2 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!