Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 04.08.2022 16:30 0 ч 0 м
Харагун 04.08.2022 20:10 2 мин 04.08.2022 20:12 3 ч 42 м
Хушенга 04.08.2022 20:33 2 мин 04.08.2022 20:35 4 ч 5 м
Хилок 04.08.2022 21:15 62 мин 04.08.2022 22:17 5 ч 47 м
Бада 04.08.2022 23:12 2 мин 04.08.2022 23:14 6 ч 44 м
Новопавловка 05.08.2022 00:13 2 мин 05.08.2022 00:15 7 ч 45 м
Петровский Завод 05.08.2022 01:09 4 мин 05.08.2022 01:13 8 ч 43 м
Заудинский 05.08.2022 02:03 1 мин 05.08.2022 02:04 10 ч 34 м
Улан-Удэ 05.08.2022 02:20 30 мин 05.08.2022 02:50 11 ч 20 м
Селенга 05.08.2022 03:53 2 мин 05.08.2022 03:55 12 ч 25 м
Мысовая 05.08.2022 05:02 2 мин 05.08.2022 05:04 13 ч 34 м
Байкальск 05.08.2022 06:59 2 мин 05.08.2022 07:01 15 ч 31 м
Слюдянка-1 05.08.2022 07:48 2 мин 05.08.2022 07:50 16 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 05.08.2022 10:35 45 мин 05.08.2022 11:20 19 ч 50 м
Иркутск-Сорт. 05.08.2022 11:34 2 мин 05.08.2022 11:36 20 ч 6 м
Ангарск 05.08.2022 12:16 5 мин 05.08.2022 12:21 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское 05.08.2022 12:49 3 мин 05.08.2022 12:52 21 ч 22 м
Черемхово 05.08.2022 13:55 2 мин 05.08.2022 13:57 22 ч 27 м
Залари 05.08.2022 15:00 2 мин 05.08.2022 15:02 23 ч 32 м
Зима 05.08.2022 16:01 22 мин 05.08.2022 16:23 24 ч 53 м
Тулун 05.08.2022 18:23 3 мин 05.08.2022 18:26 26 ч 56 м
Нижнеудинск 05.08.2022 20:13 17 мин 05.08.2022 20:30 29 ч 0 м
Алзамай 05.08.2022 21:51 2 мин 05.08.2022 21:53 30 ч 23 м
Тайшет 05.08.2022 23:04 13 мин 05.08.2022 23:17 31 ч 47 м
Решоты 05.08.2022 23:18 1 мин 05.08.2022 23:19 32 ч 49 м
Иланская 06.08.2022 00:34 22 мин 06.08.2022 00:56 34 ч 26 м
Канск-Енисейский 06.08.2022 01:24 2 мин 06.08.2022 01:26 34 ч 56 м
Заозёрная 06.08.2022 02:45 1 мин 06.08.2022 02:46 36 ч 16 м
Уяр 06.08.2022 03:23 1 мин 06.08.2022 03:24 36 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 06.08.2022 05:31 21 мин 06.08.2022 05:52 39 ч 22 м
Ачинск-1 06.08.2022 08:34 2 мин 06.08.2022 08:36 42 ч 6 м
Боготол 06.08.2022 09:34 2 мин 06.08.2022 09:36 43 ч 6 м
Мариинск 06.08.2022 11:23 27 мин 06.08.2022 11:50 45 ч 20 м
Анжерская 06.08.2022 13:27 2 мин 06.08.2022 13:29 46 ч 59 м
Тайга-1 06.08.2022 13:56 2 мин 06.08.2022 13:58 47 ч 28 м
Юрга-1 06.08.2022 15:09 4 мин 06.08.2022 15:13 48 ч 43 м
Новосибирск-главный 06.08.2022 17:42 30 мин 06.08.2022 18:12 51 ч 42 м
Барабинск 06.08.2022 22:22 30 мин 06.08.2022 22:52 56 ч 22 м
Татарская 07.08.2022 00:55 2 мин 07.08.2022 00:57 58 ч 27 м
Омск-Пасс. 07.08.2022 02:00 20 мин 07.08.2022 02:20 60 ч 50 м
Исилькуль 07.08.2022 04:23 60 мин 07.08.2022 05:23 63 ч 53 м
Петропавловск 07.08.2022 07:18 40 мин 07.08.2022 07:58 66 ч 28 м
Петухово 07.08.2022 08:27 12 мин 07.08.2022 08:39 68 ч 9 м
Макушино 07.08.2022 09:16 2 мин 07.08.2022 09:18 68 ч 48 м
Курган-Пасс. 07.08.2022 11:07 21 мин 07.08.2022 11:28 70 ч 58 м
Шумиха 07.08.2022 13:16 2 мин 07.08.2022 13:18 72 ч 48 м
Челябинск-Главный 07.08.2022 15:09 34 мин 07.08.2022 15:43 75 ч 13 м
Троицк 07.08.2022 17:33 2 мин 07.08.2022 17:35 77 ч 5 м
Тамерлан 07.08.2022 18:55 2 мин 07.08.2022 18:57 78 ч 27 м
Карталы-1 07.08.2022 19:35 30 мин 07.08.2022 20:05 79 ч 35 м
Бреды 07.08.2022 21:07 2 мин 07.08.2022 21:09 80 ч 39 м
Орск 07.08.2022 23:40 19 мин 07.08.2022 23:59 83 ч 29 м
Никель 08.08.2022 00:12 2 мин 08.08.2022 00:14 83 ч 44 м
Медногорск 08.08.2022 01:39 2 мин 08.08.2022 01:41 85 ч 11 м
Кувандык 08.08.2022 02:10 2 мин 08.08.2022 02:12 85 ч 42 м
Оренбург 08.08.2022 05:22 46 мин 08.08.2022 06:08 89 ч 38 м
Новосергиевская 08.08.2022 08:02 1 мин 08.08.2022 08:03 91 ч 33 м
Сорочинская 08.08.2022 08:50 1 мин 08.08.2022 08:51 92 ч 21 м
Тоцкая 08.08.2022 09:17 1 мин 08.08.2022 09:18 92 ч 48 м
Бузулук 08.08.2022 10:08 25 мин 08.08.2022 10:33 94 ч 3 м
Черниговка 08.08.2022 12:09 1 мин 08.08.2022 12:10 96 ч 40 м
Новоперелюбская 08.08.2022 13:11 30 мин 08.08.2022 13:41 98 ч 11 м
Пугачёвск 08.08.2022 15:07 3 мин 08.08.2022 15:10 99 ч 40 м
Балаково 08.08.2022 16:30 3 мин 08.08.2022 16:33 101 ч 3 м
Вольск-2 08.08.2022 17:59 14 мин 08.08.2022 18:13 102 ч 43 м
Сенная 08.08.2022 18:49 3 мин 08.08.2022 18:52 103 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 08.08.2022 21:23 37 мин 08.08.2022 22:00 106 ч 30 м
Петров Вал 09.08.2022 00:31 2 мин 09.08.2022 00:33 110 ч 3 м
Волгоград-1 09.08.2022 03:43 40 мин 09.08.2022 04:23 113 ч 53 м
Суровикино 09.08.2022 06:57 2 мин 09.08.2022 06:59 116 ч 29 м
Обливская 09.08.2022 07:25 2 мин 09.08.2022 07:27 116 ч 57 м
Чернышков 09.08.2022 07:58 2 мин 09.08.2022 08:00 117 ч 30 м
Морозовская 09.08.2022 08:34 3 мин 09.08.2022 08:37 118 ч 7 м
Тацинская 09.08.2022 09:31 2 мин 09.08.2022 09:33 119 ч 3 м
Белая Калитва 09.08.2022 10:28 2 мин 09.08.2022 10:30 120 ч 0 м
Лихая 09.08.2022 11:42 25 мин 09.08.2022 12:07 121 ч 37 м
Зверево 09.08.2022 12:32 2 мин 09.08.2022 12:34 122 ч 4 м
Сулин 09.08.2022 12:55 2 мин 09.08.2022 12:57 122 ч 27 м
Шахтная 09.08.2022 13:29 2 мин 09.08.2022 13:31 123 ч 1 м
Новочеркасск 09.08.2022 14:22 2 мин 09.08.2022 14:24 123 ч 54 м
Ростов-Главный 09.08.2022 15:22 31 мин 09.08.2022 15:53 125 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 09.08.2022 17:20 2 мин 09.08.2022 17:22 126 ч 52 м
Каневская 09.08.2022 18:04 2 мин 09.08.2022 18:06 127 ч 36 м
Брюховецкая 09.08.2022 19:06 2 мин 09.08.2022 19:08 128 ч 38 м
Краснодар-1 09.08.2022 22:45 5 мин 09.08.2022 22:50 132 ч 20 м
Горячий Ключ 10.08.2022 00:43 41 мин 10.08.2022 01:24 134 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 10.08.2022 02:57 12 мин 10.08.2022 03:09 136 ч 39 м
Лазаревская 10.08.2022 03:49 13 мин 10.08.2022 04:02 137 ч 32 м
Лоо 10.08.2022 04:48 3 мин 10.08.2022 04:51 138 ч 21 м
Сочи 10.08.2022 05:25 7 мин 10.08.2022 05:32 139 ч 2 м
Хоста 10.08.2022 05:51 2 мин 10.08.2022 05:53 139 ч 23 м
Адлер 10.08.2022 06:04 10 мин 10.08.2022 06:14 139 ч 44 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.08.2022 06:28 139 ч 58 м

График движения поезда 269Ч Чита-2 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!