Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2022 12:30 0 ч 0 м
Адлер 24.06.2022 12:43 23 мин 24.06.2022 13:06 0 ч 36 м
Хоста 24.06.2022 13:18 2 мин 24.06.2022 13:20 0 ч 50 м
Сочи 24.06.2022 13:40 33 мин 24.06.2022 14:13 1 ч 43 м
Лоо 24.06.2022 14:40 9 мин 24.06.2022 14:49 2 ч 19 м
Лазаревская 24.06.2022 15:29 5 мин 24.06.2022 15:34 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 24.06.2022 16:13 9 мин 24.06.2022 16:22 3 ч 52 м
Горячий Ключ 24.06.2022 18:05 32 мин 24.06.2022 18:37 6 ч 7 м
Краснодар-1 24.06.2022 19:44 5 мин 24.06.2022 19:49 7 ч 19 м
Брюховецкая 24.06.2022 21:50 2 мин 24.06.2022 21:52 9 ч 22 м
Каневская 24.06.2022 22:22 2 мин 24.06.2022 22:24 9 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 24.06.2022 23:04 2 мин 24.06.2022 23:06 10 ч 36 м
Ростов-Главный 25.06.2022 00:30 20 мин 25.06.2022 00:50 12 ч 20 м
Новочеркасск 25.06.2022 01:54 2 мин 25.06.2022 01:56 13 ч 26 м
Шахтная 25.06.2022 02:35 2 мин 25.06.2022 02:37 14 ч 7 м
Сулин 25.06.2022 03:04 2 мин 25.06.2022 03:06 14 ч 36 м
Зверево 25.06.2022 03:28 2 мин 25.06.2022 03:30 15 ч 0 м
Лихая 25.06.2022 04:30 28 мин 25.06.2022 04:58 16 ч 28 м
Белая Калитва 25.06.2022 06:12 2 мин 25.06.2022 06:14 17 ч 44 м
Тацинская 25.06.2022 07:28 2 мин 25.06.2022 07:30 19 ч 0 м
Морозовская 25.06.2022 08:32 8 мин 25.06.2022 08:40 20 ч 10 м
Чернышков 25.06.2022 09:16 2 мин 25.06.2022 09:18 20 ч 48 м
Обливская 25.06.2022 09:43 2 мин 25.06.2022 09:45 21 ч 15 м
Суровикино 25.06.2022 10:11 2 мин 25.06.2022 10:13 21 ч 43 м
Волгоград-1 25.06.2022 12:43 41 мин 25.06.2022 13:24 24 ч 54 м
Петров Вал 25.06.2022 16:52 4 мин 25.06.2022 16:56 28 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 25.06.2022 21:04 47 мин 25.06.2022 21:51 32 ч 21 м
Сенная 26.06.2022 00:20 20 мин 26.06.2022 00:40 35 ч 10 м
Вольск-2 26.06.2022 01:17 14 мин 26.06.2022 01:31 36 ч 1 м
Балаково 26.06.2022 02:21 2 мин 26.06.2022 02:23 36 ч 53 м
Пугачёвск 26.06.2022 03:43 9 мин 26.06.2022 03:52 38 ч 22 м
Новоперелюбская 26.06.2022 05:21 30 мин 26.06.2022 05:51 40 ч 21 м
Черниговка 26.06.2022 07:01 1 мин 26.06.2022 07:02 41 ч 32 м
Бузулук 26.06.2022 10:47 25 мин 26.06.2022 11:12 44 ч 42 м
Тоцкая 26.06.2022 11:57 2 мин 26.06.2022 11:59 45 ч 29 м
Сорочинская 26.06.2022 12:26 1 мин 26.06.2022 12:27 45 ч 57 м
Новосергиевская 26.06.2022 13:12 1 мин 26.06.2022 13:13 46 ч 43 м
Оренбург 26.06.2022 14:58 45 мин 26.06.2022 15:43 49 ч 13 м
Кувандык 26.06.2022 18:50 2 мин 26.06.2022 18:52 52 ч 22 м
Медногорск 26.06.2022 19:22 2 мин 26.06.2022 19:24 52 ч 54 м
Никель 26.06.2022 20:48 2 мин 26.06.2022 20:50 54 ч 20 м
Орск 26.06.2022 21:03 37 мин 26.06.2022 21:40 55 ч 10 м
Бреды 27.06.2022 00:24 2 мин 27.06.2022 00:26 57 ч 56 м
Карталы-1 27.06.2022 01:28 30 мин 27.06.2022 01:58 59 ч 28 м
Тамерлан 27.06.2022 02:39 2 мин 27.06.2022 02:41 60 ч 11 м
Троицк 27.06.2022 03:53 2 мин 27.06.2022 03:55 61 ч 25 м
Челябинск-Главный 27.06.2022 05:29 37 мин 27.06.2022 06:06 63 ч 36 м
Шумиха 27.06.2022 07:55 2 мин 27.06.2022 07:57 65 ч 27 м
Курган-Пасс. 27.06.2022 09:45 16 мин 27.06.2022 10:01 67 ч 31 м
Макушино 27.06.2022 11:45 2 мин 27.06.2022 11:47 69 ч 17 м
Петухово 27.06.2022 12:25 5 мин 27.06.2022 12:30 70 ч 0 м
Петропавловск 27.06.2022 14:47 44 мин 27.06.2022 15:31 72 ч 1 м
Исилькуль 27.06.2022 17:30 60 мин 27.06.2022 18:30 75 ч 0 м
Омск-Пасс. 27.06.2022 20:16 29 мин 27.06.2022 20:45 77 ч 15 м
Татарская 27.06.2022 23:29 2 мин 27.06.2022 23:31 79 ч 1 м
Барабинск 28.06.2022 01:13 30 мин 28.06.2022 01:43 81 ч 13 м
Обь 28.06.2022 04:37 2 мин 28.06.2022 04:39 84 ч 9 м
Новосибирск-главный 28.06.2022 05:04 18 мин 28.06.2022 05:22 84 ч 52 м
Юрга-1 28.06.2022 07:36 2 мин 28.06.2022 07:38 87 ч 8 м
Тайга-1 28.06.2022 08:36 3 мин 28.06.2022 08:39 88 ч 9 м
Анжерская 28.06.2022 09:07 2 мин 28.06.2022 09:09 88 ч 39 м
Мариинск 28.06.2022 10:41 27 мин 28.06.2022 11:08 90 ч 38 м
Боготол 28.06.2022 12:59 2 мин 28.06.2022 13:01 92 ч 31 м
Ачинск-1 28.06.2022 14:01 2 мин 28.06.2022 14:03 93 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 28.06.2022 16:51 21 мин 28.06.2022 17:12 96 ч 42 м
Уяр 28.06.2022 19:07 1 мин 28.06.2022 19:08 98 ч 38 м
Заозёрная 28.06.2022 19:40 1 мин 28.06.2022 19:41 99 ч 11 м
Канск-Енисейский 28.06.2022 20:58 2 мин 28.06.2022 21:00 100 ч 30 м
Иланская 28.06.2022 21:29 17 мин 28.06.2022 21:46 101 ч 16 м
Ингашская 28.06.2022 22:21 1 мин 28.06.2022 22:22 101 ч 52 м
Решоты 28.06.2022 23:08 1 мин 28.06.2022 23:09 102 ч 39 м
Тайшет 29.06.2022 01:24 23 мин 29.06.2022 01:47 104 ч 17 м
Алзамай 29.06.2022 03:04 2 мин 29.06.2022 03:06 105 ч 36 м
Нижнеудинск 29.06.2022 04:38 13 мин 29.06.2022 04:51 107 ч 21 м
Тулун 29.06.2022 06:38 2 мин 29.06.2022 06:40 109 ч 10 м
Куйтун 29.06.2022 07:50 2 мин 29.06.2022 07:52 110 ч 22 м
Зима 29.06.2022 08:51 22 мин 29.06.2022 09:13 111 ч 43 м
Залари 29.06.2022 10:11 2 мин 29.06.2022 10:13 112 ч 43 м
Кутулик 29.06.2022 10:44 2 мин 29.06.2022 10:46 113 ч 16 м
Черемхово 29.06.2022 11:18 2 мин 29.06.2022 11:20 113 ч 50 м
Усолье-Сибирское 29.06.2022 12:22 3 мин 29.06.2022 12:25 114 ч 55 м
Ангарск 29.06.2022 12:49 5 мин 29.06.2022 12:54 115 ч 24 м
Иркутск-Сорт. 29.06.2022 13:25 2 мин 29.06.2022 13:27 115 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 29.06.2022 13:41 48 мин 29.06.2022 14:29 116 ч 59 м
Слюдянка-1 29.06.2022 17:06 2 мин 29.06.2022 17:08 119 ч 38 м
Байкальск 29.06.2022 17:56 2 мин 29.06.2022 17:58 120 ч 28 м
Мысовая 29.06.2022 20:01 2 мин 29.06.2022 20:03 122 ч 33 м
Селенга 29.06.2022 21:18 2 мин 29.06.2022 21:20 123 ч 50 м
Улан-Удэ 29.06.2022 22:37 30 мин 29.06.2022 23:07 125 ч 37 м
Петровский Завод 30.06.2022 02:40 4 мин 30.06.2022 02:44 128 ч 14 м
Новопавловка 30.06.2022 03:32 2 мин 30.06.2022 03:34 129 ч 4 м
Бада 30.06.2022 04:28 2 мин 30.06.2022 04:30 130 ч 0 м
Хилок 30.06.2022 05:30 21 мин 30.06.2022 05:51 131 ч 21 м
Хушенга 30.06.2022 06:35 2 мин 30.06.2022 06:37 132 ч 7 м
Харагун 30.06.2022 06:58 2 мин 30.06.2022 07:00 132 ч 30 м
Чита-2 30.06.2022 10:46 136 ч 16 м

График движения поезда 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!