Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Адлер — Чита расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Чита на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.09.2021 13:06 0 ч 0 м
Хоста 20.09.2021 13:18 2 мин 20.09.2021 13:20 0 ч 14 м
Сочи 20.09.2021 13:40 33 мин 20.09.2021 14:13 1 ч 7 м
Лоо 20.09.2021 14:38 12 мин 20.09.2021 14:50 1 ч 44 м
Лазаревская 20.09.2021 15:30 4 мин 20.09.2021 15:34 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 20.09.2021 16:13 10 мин 20.09.2021 16:23 3 ч 17 м
Горячий Ключ 20.09.2021 18:05 31 мин 20.09.2021 18:36 5 ч 30 м
Краснодар-1 20.09.2021 19:44 5 мин 20.09.2021 19:49 6 ч 43 м
Брюховецкая 20.09.2021 21:49 2 мин 20.09.2021 21:51 8 ч 45 м
Каневская 20.09.2021 22:21 2 мин 20.09.2021 22:23 9 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 20.09.2021 23:04 2 мин 20.09.2021 23:06 10 ч 0 м
Ростов-Главный 21.09.2021 00:30 20 мин 21.09.2021 00:50 11 ч 44 м
Новочеркасск 21.09.2021 01:55 2 мин 21.09.2021 01:57 12 ч 51 м
Шахтная 21.09.2021 02:34 2 мин 21.09.2021 02:36 13 ч 30 м
Сулин 21.09.2021 03:04 2 мин 21.09.2021 03:06 14 ч 0 м
Зверево 21.09.2021 03:28 2 мин 21.09.2021 03:30 14 ч 24 м
Лихая 21.09.2021 04:33 27 мин 21.09.2021 05:00 15 ч 54 м
Белая Калитва 21.09.2021 06:12 2 мин 21.09.2021 06:14 17 ч 8 м
Тацинская 21.09.2021 07:28 2 мин 21.09.2021 07:30 18 ч 24 м
Морозовская 21.09.2021 08:32 8 мин 21.09.2021 08:40 19 ч 34 м
Чернышков 21.09.2021 09:16 2 мин 21.09.2021 09:18 20 ч 12 м
Обливская 21.09.2021 09:43 2 мин 21.09.2021 09:45 20 ч 39 м
Суровикино 21.09.2021 10:11 2 мин 21.09.2021 10:13 21 ч 7 м
Волгоград-1 21.09.2021 12:43 41 мин 21.09.2021 13:24 24 ч 18 м
Петров Вал 21.09.2021 16:52 4 мин 21.09.2021 16:56 27 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 21.09.2021 21:04 47 мин 21.09.2021 21:51 31 ч 45 м
Сенная 22.09.2021 00:20 20 мин 22.09.2021 00:40 34 ч 34 м
Вольск-2 22.09.2021 01:17 14 мин 22.09.2021 01:31 35 ч 25 м
Балаково 22.09.2021 02:21 2 мин 22.09.2021 02:23 36 ч 17 м
Пугачёвск 22.09.2021 03:42 10 мин 22.09.2021 03:52 37 ч 46 м
Новоперелюбская 22.09.2021 05:21 30 мин 22.09.2021 05:51 39 ч 45 м
Бузулук 22.09.2021 10:45 24 мин 22.09.2021 11:09 44 ч 3 м
Тоцкая 22.09.2021 11:57 2 мин 22.09.2021 11:59 44 ч 53 м
Сорочинская 22.09.2021 12:29 1 мин 22.09.2021 12:30 45 ч 24 м
Новосергиевская 22.09.2021 13:24 1 мин 22.09.2021 13:25 46 ч 19 м
Оренбург 22.09.2021 15:12 45 мин 22.09.2021 15:57 48 ч 51 м
Кувандык 22.09.2021 19:27 2 мин 22.09.2021 19:29 52 ч 23 м
Медногорск 22.09.2021 20:00 2 мин 22.09.2021 20:02 52 ч 56 м
Никель 22.09.2021 21:28 2 мин 22.09.2021 21:30 54 ч 24 м
Орск 22.09.2021 21:43 19 мин 22.09.2021 22:02 54 ч 56 м
Бреды 23.09.2021 00:25 2 мин 23.09.2021 00:27 57 ч 21 м
Карталы-1 23.09.2021 01:29 34 мин 23.09.2021 02:03 58 ч 57 м
Тамерлан 23.09.2021 02:42 2 мин 23.09.2021 02:44 59 ч 38 м
Троицк 23.09.2021 03:50 2 мин 23.09.2021 03:52 60 ч 46 м
Челябинск-Главный 23.09.2021 05:29 37 мин 23.09.2021 06:06 63 ч 0 м
Шумиха 23.09.2021 07:54 2 мин 23.09.2021 07:56 64 ч 50 м
Курган-Пасс. 23.09.2021 09:53 16 мин 23.09.2021 10:09 67 ч 3 м
Макушино 23.09.2021 11:47 2 мин 23.09.2021 11:49 68 ч 43 м
Петухово 23.09.2021 12:23 5 мин 23.09.2021 12:28 69 ч 22 м
Исилькуль 23.09.2021 17:10 60 мин 23.09.2021 18:10 74 ч 4 м
Омск-Пасс. 23.09.2021 19:54 39 мин 23.09.2021 20:33 76 ч 27 м
Татарская 23.09.2021 23:29 2 мин 23.09.2021 23:31 78 ч 25 м
Барабинск 24.09.2021 01:12 30 мин 24.09.2021 01:42 80 ч 36 м
Обь 24.09.2021 04:39 2 мин 24.09.2021 04:41 83 ч 35 м
Новосибирск-главный 24.09.2021 05:04 18 мин 24.09.2021 05:22 84 ч 16 м
Юрга-1 24.09.2021 07:36 2 мин 24.09.2021 07:38 86 ч 32 м
Тайга-1 24.09.2021 08:36 3 мин 24.09.2021 08:39 87 ч 33 м
Анжерская 24.09.2021 09:07 2 мин 24.09.2021 09:09 88 ч 3 м
Мариинск 24.09.2021 10:41 27 мин 24.09.2021 11:08 90 ч 2 м
Боготол 24.09.2021 12:53 2 мин 24.09.2021 12:55 91 ч 49 м
Ачинск-1 24.09.2021 13:52 2 мин 24.09.2021 13:54 92 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 16:45 32 мин 24.09.2021 17:17 96 ч 11 м
Уяр 24.09.2021 19:14 1 мин 24.09.2021 19:15 98 ч 9 м
Заозёрная 24.09.2021 19:54 1 мин 24.09.2021 19:55 98 ч 49 м
Канск-Енисейский 24.09.2021 21:02 2 мин 24.09.2021 21:04 99 ч 58 м
Иланская 24.09.2021 21:35 17 мин 24.09.2021 21:52 100 ч 46 м
Ингашская 24.09.2021 22:21 1 мин 24.09.2021 22:22 101 ч 16 м
Решоты 24.09.2021 23:02 1 мин 24.09.2021 23:03 101 ч 57 м
Тайшет 25.09.2021 01:05 3 мин 25.09.2021 01:08 103 ч 2 м
Алзамай 25.09.2021 02:34 2 мин 25.09.2021 02:36 104 ч 30 м
Нижнеудинск 25.09.2021 04:17 13 мин 25.09.2021 04:30 106 ч 24 м
Тулун 25.09.2021 06:19 3 мин 25.09.2021 06:22 108 ч 16 м
Зима 25.09.2021 08:48 42 мин 25.09.2021 09:30 111 ч 24 м
Залари 25.09.2021 10:30 2 мин 25.09.2021 10:32 112 ч 26 м
Черемхово 25.09.2021 11:31 2 мин 25.09.2021 11:33 113 ч 27 м
Усолье-Сибирское 25.09.2021 12:28 3 мин 25.09.2021 12:31 114 ч 25 м
Ангарск 25.09.2021 12:57 3 мин 25.09.2021 13:00 114 ч 54 м
Иркутск-Сорт. 25.09.2021 13:33 2 мин 25.09.2021 13:35 115 ч 29 м
Иркутск-Пасс. 25.09.2021 13:50 53 мин 25.09.2021 14:43 116 ч 37 м
Слюдянка-1 25.09.2021 16:48 3 мин 25.09.2021 16:51 118 ч 45 м
Байкальск 25.09.2021 17:34 2 мин 25.09.2021 17:36 119 ч 30 м
Мысовая 25.09.2021 19:35 2 мин 25.09.2021 19:37 121 ч 31 м
Селенга 25.09.2021 20:56 2 мин 25.09.2021 20:58 122 ч 52 м
Улан-Удэ 25.09.2021 22:09 30 мин 25.09.2021 22:39 124 ч 33 м
Петровский Завод 26.09.2021 02:09 4 мин 26.09.2021 02:13 127 ч 7 м
Новопавловка 26.09.2021 03:01 2 мин 26.09.2021 03:03 127 ч 57 м
Бада 26.09.2021 03:59 2 мин 26.09.2021 04:01 128 ч 55 м
Хилок 26.09.2021 04:57 21 мин 26.09.2021 05:18 130 ч 12 м
Хушенга 26.09.2021 05:59 2 мин 26.09.2021 06:01 130 ч 55 м
Харагун 26.09.2021 06:22 2 мин 26.09.2021 06:24 131 ч 18 м
Чита-2 26.09.2021 10:09 135 ч 3 м

График движения поезда 270С Адлер Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!