Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 271Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.02.2021 16:15 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 23.02.2021 16:33 2 мин 23.02.2021 16:35 0 ч 20 м
Оричи 23.02.2021 17:09 2 мин 23.02.2021 17:11 0 ч 56 м
Котельнич-1 23.02.2021 17:59 2 мин 23.02.2021 18:01 1 ч 46 м
Шахунья 23.02.2021 19:26 2 мин 23.02.2021 19:28 3 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.02.2021 22:12 12 мин 23.02.2021 22:24 6 ч 9 м
Дзержинск 23.02.2021 22:51 4 мин 23.02.2021 22:55 6 ч 40 м
Ковров-1 24.02.2021 00:30 4 мин 24.02.2021 00:34 8 ч 19 м
Владимир 24.02.2021 01:20 26 мин 24.02.2021 01:46 9 ч 31 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.02.2021 05:06 12 ч 51 м

График движения поезда 271Г Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!