Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274Х Москва — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 00:20 0 ч 0 м
Муром-1 20.08.2022 05:08 2 мин 20.08.2022 05:10 4 ч 50 м
Навашино 20.08.2022 05:25 2 мин 20.08.2022 05:27 5 ч 7 м
Арзамас-2 20.08.2022 06:53 2 мин 20.08.2022 06:55 6 ч 35 м
Сергач 20.08.2022 08:37 2 мин 20.08.2022 08:39 8 ч 19 м
Шумерля 20.08.2022 09:31 2 мин 20.08.2022 09:33 9 ч 13 м
Вурнары 20.08.2022 10:03 2 мин 20.08.2022 10:05 9 ч 45 м
Казань-Пасс. 20.08.2022 13:04 12 ч 44 м

График движения поезда 274Х Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!