Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 279А Санкт-Петербург — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 18:35 0 ч 0 м
Малая Вишера 26.02.2024 21:10 2 мин 26.02.2024 21:12 2 ч 37 м
Окуловка 26.02.2024 23:06 1 мин 26.02.2024 23:07 4 ч 32 м
Бологое 26.02.2024 23:56 5 мин 27.02.2024 00:01 5 ч 26 м
Вышний Волочёк 27.02.2024 00:35 1 мин 27.02.2024 00:36 6 ч 1 м
Лихославль 27.02.2024 02:02 1 мин 27.02.2024 02:03 7 ч 28 м
Тверь 27.02.2024 02:31 1 мин 27.02.2024 02:32 7 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 27.02.2024 05:12 15 мин 27.02.2024 05:27 10 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2024 08:30 34 мин 27.02.2024 09:04 14 ч 29 м
Узловая-1 27.02.2024 10:24 4 мин 27.02.2024 10:28 15 ч 53 м
Ефремов 27.02.2024 12:08 2 мин 27.02.2024 12:10 17 ч 35 м
Елец 27.02.2024 13:46 33 мин 27.02.2024 14:19 19 ч 44 м
Липецк 27.02.2024 15:32 10 мин 27.02.2024 15:42 21 ч 7 м
Усмань 27.02.2024 17:38 2 мин 27.02.2024 17:40 23 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.02.2024 19:05 5 мин 27.02.2024 19:10 24 ч 35 м
Лиски 27.02.2024 20:20 5 мин 27.02.2024 20:25 25 ч 50 м
Евдаково 27.02.2024 21:05 2 мин 27.02.2024 21:07 26 ч 32 м
Россошь 27.02.2024 22:09 40 мин 27.02.2024 22:49 28 ч 14 м
Кутейниково 28.02.2024 00:23 2 мин 28.02.2024 00:25 29 ч 50 м
Миллерово 28.02.2024 01:13 2 мин 28.02.2024 01:15 30 ч 40 м
Каменская 28.02.2024 02:08 2 мин 28.02.2024 02:10 31 ч 35 м
Лихая 28.02.2024 02:34 5 мин 28.02.2024 02:39 32 ч 4 м
Зверево 28.02.2024 03:05 2 мин 28.02.2024 03:07 32 ч 32 м
Шахтная 28.02.2024 03:47 2 мин 28.02.2024 03:49 33 ч 14 м
Новочеркасск 28.02.2024 04:23 2 мин 28.02.2024 04:25 33 ч 50 м
Ростов-Главный 28.02.2024 05:14 22 мин 28.02.2024 05:36 35 ч 1 м
Таганрог-1-пасс. 28.02.2024 06:58 36 ч 23 м

График движения поезда 279А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Таганрог-1-пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!